Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 16:15

примерно 250 рублей

Всех приветствую!

Сегодня расскажу об очень полезном средстве, которое чаще всего назначают людям с диагнозом «преддиабет» (не мой случай) или же людям с дефицитом хрома (а вот тут в точку). Я читала, что чаще всего эти диагнозы ходят рядом, но либо в силу того, что я контролирую свой рацион, либо же в силу возраста, преддиабетом я, слава Богу, не страдаю. Хотя папа и обе бабушки- диабетики. И риски у меня есть, еще какие. А вот с дефицитом хрома сталкиваюсь впервые и расскажу как он проявляется. Проявляется он странно! У меня просто начал стоять и даже немного расти вес! Я слежу за собой, за фигурой, за весом…. Но это неважно, если у тебя дефицит хрома. Штука неприятная. Других никаких симптомов у меня не было. Многих обычно на сладкое очень тянет, или метаболизм замедляется значительно, у меня с этим был порядок. Но вес, несмотря на хороший обмен веществ, стоял, и даже рос, чтобы я не предпринимала. А предпринимала я много чего – постоянные пешие прогулки, спорт, и даже диета. Прогулки и спорт в моей жизни постоянно, а вот диету на постоянной основе не соблюдаю, кушаю интуитивно, по чувству голода и иногда просто так вкусняшки для удовольствия – как, наверное, делает большинство людей. Никогда никаких проблем не было, но тут случились.

Анализы на дефициты витаминов я сдаю каждый год. В этом году пошла чуть раньше, чем обычно – в начале сентября. И обнаружился дефицит хрома. Врач был опытный, сразу предложил в течение недели мне проверять сахар (аппарат есть, папа и бабушка пользуются, взяла у них на время, полоски докупила). Сахар в норме. Странно. Снова к врачу, поделилась, она спросила что именно меня беспокоит, я рассказала, что последнее время вес стоит и даже немного растет, что мне и моему образу жизни не свойственно в принципе. Она предложила попить Пиколинат Хрома. Именно Фэт-Х я уже выбирала сама, по отзывам.

Пиколинат Хрома ФЭТ-Х. Описание

Цена адекватная – 250-300 рублей за упаковку.

Упаковки обычно хватает на 30-40 дней.

Пиколинат Хрома ФЭТ-Х. Упаковка

Курс чаще всего назначают 3 месяца, мне назначали 2, затем проверка и если все ок – заканчивать. Заказала Фэт-Х в интернет-аптеке и начала прием.

Принимать удобно – 1 раз в день во время еды. Я пила днем.

Пиколинат Хрома ФЭТ-Х. Состав

Вкус приятный, сладковатый, не химозный.

Запах тоже нормальный, не противный (читала , что у аналогов почему-то очень отталкивающие вкус и запах).

Также приняла для себя решение на время приема сесть на диету. Не строгую, так как физических нагрузок мне достаточно, но все-таки на диету надо бы.

Сразу к результатам.

За два месяца дефицит хрома реально прошел. Курс закончила. Также за 2 месяца я не только сбросила то, что набралось откуда-то…) а еще сбросила и чуть больше) таким образом итог за два месяца – минус 6 кг) для моего небольшого веса и небольшого роста – результат более чем шикарный! Пить Пиколинат Хрома закончила, но диету решила оставить еще на месяцок, очень уж нравится, как себя теперь ощущаю)

Подытожу) Пиколинат Хрома ФЭТ-Х реально помогает устранить дефицит хрома, влияет на вес, улучшает обмен веществ и просто необходим людям, страдающим преддиабетом! Берем на вооружение Smile

Достоинства
  • Однократный приём
  • Приятный вкус
  • Разрешен при сахарном диабете
  • Снижает аппетит
  • Снижает тягу к сладкому
  • Способствует снижению веса
  • Усваивается лучше таблеток
joliejulie2213рекомендует