Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 20:22

Всем привет.

Хотелось бы сегодня поделиться опытом, который думаю, будет полезен каждому, кто следит за своим здоровьем. Совсем недавно, в конце февраля, я проходила медкомиссию на санитарную книжку, и терапевт отметила, что по анализам у меня повышен уровень холестерина. Не значительно, но факт есть фактом. Для 30 с лет, не имея ожирения и проблем с сердцем, это необычно. Ну что ж, решили, что пересдам анализы. Второй раз показатель был с таким же значением. Чтобы опустить значения до нормы мне выписали Пиколинат Хрома ФЭТ-Х.

Пиколинат Хрома ФЭТ-Х
Где купить: Вб, Озон, Яндекс Маркет, интернет- и городские аптеки.

Цена: 230 - 280 рублей.

Производитель: Россия

Срок годности : год.

Показания:
- в качестве биологически активной добавки к пище, источника хрома для контроля и снижения аппетита и веса. - для снижения веса за счет снижения аппетита;

- для контроля массы тела у лиц склонных к ожирению; - при инсулино-резистентности и толерантности к глюкозе;

- для нормализации липидного обмена и снижения холестерина;

- при дефиците хрома в организме.

Дешевле всего я нашла в аптеке рядом с домом за 230 рублей. Флакон 50мл был упакован в коробочку, на которой вся инструкция к применению, состав, производитель и прочее.У флакона удобный дозатор, средство капает с равномерной скоростью и объемом.

Порадовало, что производитель указал "Способствует снижению массы тела. Уменьшению тяги к сладкому и мучному". Будет приятный бонусом, если это сработает.

Пиколинат Хрома ФЭТ-Х
Терапевт прописала месячный курс по 15-20 капель раз в день (впрочем в инструкции к применении почти также, 10-20 капель в день).

Капли из флакончика нежно-розового цвета, на вкус сладковатые, запаха как такогового не уловила. Перед применением флакон необходимо взболтать.

Во время приема я не сразу обратила внимание, что вредных продуктов: шоколадок, печенья, булочек и пр. я стала есть значительно меньше. На это мне указали показатели на весах "-2кг". Чертовски приятно, хочу отметить! Но так как цель у меня была другая, то после курса приема я пошла в поликлинику и снова сдала анализы. Эврика, и показатели холестерина пришли в норму.

Подводим итог: цель достигнута - холестерин пришел в норму, приятный бонус - скинула пару килограмм перед летом, не прилагая усилий.

Достоинства
  • Доступный формат
  • Приём один раз в день
  • Приятный вкус
  • Разрешен при сахарном диабете
  • Снижает тягу к сладкому
  • Снижает уровень холестерина
  • Способствует снижению веса
  • Флакона хватает на курс
Недостатки
  • Не нашла
kuklichka-aрекомендует