Опубликовано 30 Март, 2022 - 19:14

несколько раз

Доброго времени суток!

Тщательное очищение - это залог красивой и здоровой кожи. Я никогда не забываю про этот этап ухода и раз в 7-10 дней использую пилинг или скраб для лица.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о пилинге для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub.

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Mizon, Южная Корея

❒ Название - пилинг для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub

❒ Объём - 7 гр

❒ Цена - 48 р (на момент покупки)

❒ Место покупки - сайт совместных покупок

➤ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Скраб для лица с муцином улитки Mizon Snail Silky Peeling Scrub эффективно и бережно отшелушивает ороговевшие клетки, глубоко очищает поры от загрязнений и предотвращает появление черных точек. Устраняет излишки кожного себума и помогает коже дольше оставаться гладкой и матовой. Запускает процессы регенерации и обновления клеток, делает кожу более гладкой, упругой и эластичной, выравнивает тон кожи.

Способствует деликатному отбеливанию, устраняет нежелательную пигментацию и следы пост-акне, выравнивает тон и рельеф, наполняет здоровым сиянием. Предотвращает преждевременное появление морщин и улучшает текстуру кожи, тонизирует.

Скраб на 40% состоит из частичек соды, которые мягко очищают поверхность эпидермиса, отшелушивают ороговевшие клетки, обновляют кожу. Безопасность и атравматичность работы скраба доказана клинически. Средство не раздражает и не травмирует кожу при использовании.

Средство представлено в удобном порционном формате, пирамидки очень удобно брать с собой в поездки.

➤ СОСТАВ

Purified water, sodium bicarbonate, glycerin, silica microcrystalline lin cellulose, cellulose, snail mucilage filtrate (1,00ppm), milk protein extract, mendol, cellulose gum, sodium lauroyl cocinate, PEG-60 hydrogenated castor Oil, disodium dithiane, clofenesin, phenoxyethanol, 1,2-hexane diol, propane diol, caprylyl glycol, star anise extract, benzophenone-5, yellow 4, yellow 5 , Spices.

➤ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• Муцин улитки активизирует выработку собственных эластиновых и коллагеновых волокон, а также фибронектина. Ускоряет процессы регенерации, ранозаживление, успокаивает раздражения и снимает воспаления.
  • Ментол оказывает охлаждающее действие, тонизирует, освежает, уменьшает отечность.
  • Молочные протеины оказывают на кожу антиоксидантное, бактерицидное, увлажняющее и питательное действие.
  • Бикарбонат натрия (пищевая сода) — мощный антисептик, помогает смягчить и интенсивно очистить кожу.
  • Микрокристаллическая целлюлоза — натуральный компонент, который способствует глубокому, но при этом деликатному очищению пор от загрязнений и ороговевших частиц.

➤ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Пилинг выпускается в компактных пирамидках. Для меня это самый удобный формат.

Пилинг для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub
На всех гранях размещена вся необходимая информация (правда только на корейском языке).

Пилинг для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub
Но найти перевод в интернете не составило особого труда.

Для вскрытия упаковки была специальная насечка.

Пилинг для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub
Мне понравился как формат средства, так и оформление.

➤ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции скраб очень густой. Абразивные частицы мелкие, но хорошо различимые.

Пилинг для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub
Средство имеет светлый оттенок. Отдушка косметическая, на мой взгляд, это что-то цветочное. Она не раздражает и не напрягает.

➤ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Откройте пирамидку со скрабом, нанесите на влажную кожу лица, помассируйте, особое внимание уделите T-зоне и проблемным участкам. Умойтесь теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

➤ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня возрастная кожа комбинированного типа. Есть как расширенные поры, так и небольшая пигментация.

Пилинг для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub
Цвет лица тусклый и не однородный. Присутствуют все признаки увядания (носогубные складки, не чёткий овал итд).

➤ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я люблю корейские средства по уходу за кожей лица. Как правило, покупаю пирамидки, так как использовать их легко и просто.

Пилинг для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub
Саше с пилингом для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub рассчитано на одно применение, но для меня это оказалось слишком много и содержимое одной пирамидки и растянула на два раза.

Как и рекомендует производитель, нанесла немного средства на влажную кожу и массирующими движениями разнесла пилинг по коже, избегая зону вокруг глаз.

Пилинг для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub
Я бы не назвала средство деликатным, кожа в процессе очищения заметно краснеет. Но эффект меня полностью устроил. Далее я подробнее расскажу о результатах применения пилинга для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub.

▪️Очищение. Пилинг отлично очищает кожу. Поры становятся чистыми, чёрные точки уже не так заметны. После процедуры кожа выглядит более светлой и она как будто подсвечена изнутри.

Пилинг для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub
▪️Придание матовости. Как правило, моя кожа некрасиво блестит особенно Т зона. После применения пилинга она стала матовой. Этот эффект сохранялся на протяжении всего дня.

▪️Выравнивание тона. Мой цвет лица оставляет желать лучшего. На подбородке и на щеках нередко бывают красные пятна. Скраб здорово выровнял тон и придал коже свежий отдохнувший вид.

Пилинг для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub
▪️Разглаживание микрорельефа. После применения пилинга кожа становится нереально гладкой и нежной. К лицу приятно прикасаться.

Пилинг для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub
Поры на крыльях носа и на подбородке уже не так заметны.

▪️Экономичный расход. При желании, одну пирамидку можно растянуть даже на три раза. Для одного применения достаточно буквально горошины пилинга. Я считаю, что это мега экономичный расход.

▪️Отсутствие негативной реакции кожи. Пилинг не спровоцировал воспаления и не вызвал аллергическую реакцию.

✔️ ПЛЮСЫ

• очищает
  • выравнивает тон
  • придаёт матовость
  • разглаживает
  • приятная отдушка
  • экономичный расход
  • удобный формат

Я осталась довольна пилингом для лица Mizon Snail Silky Peeling Scrub. Он идеально подошёл моей возрастной коже, улучшил внешний вид, очистил, придал матовость и гладкость.

К покупке рекомендую!

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА УХАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА _

_УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

_ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу гладкой
  • Матирует и устраняет жирный блеск
  • Не пересушивает кожу
  • Приятная отдушка
  • Хватает на несколько применений
Madame_Butterflyрекомендует
30.03.2022
Здорово, мне тоже нужна матовость
Деликатно относится к коже, а эффект приятно радует😊
Мне нравится небольшой объем!
Надо обязательно попробовать)
30.03.2022
Результат радует. Прекрасны пилинг для возрастной кожи. Она у вас замечательно выглядит ❤
02.04.2022
Спасибо 🤗
Отличный пилинг)
30.03.2022
Объём маленький, но само средство хорошее по описанию Smile Кожа выглядит отлично Smile
Крутая 😎
Очень классная упаковка.
А то порою откроешь большой флакон с пилингом и он стоит, а срок годности идёт Puzzled
Отличный пилинг)
31.03.2022
Себе бы может и не взяла - кожа чувствительная, а вот для свекрови можно. Она как раз хотела скраб с заметным эффектом.)))