Опубликовано 11 Март, 2023 - 22:42

Я огромная поклонница данного бренда , и обладательница больше 10 ароматов.

Недавно в продажу поступила новинка Pink Pepper, Elemi, Cinnamon, Leather .

Вот , что об аромате говорит сама Розен.

Нота элеми — динамичная, необъяснимо-притягательная; она меняется в зависимости от сочетания и раскрывается абсолютно по-разному. Эрез дополнил ее розовым перцем — позитивным и ярким, как люди, которых парфюмер встречал в Париже. Корица у него ассоциируется с Мадридом и Ибицей, где Эрез посетил много уютных наполненных музыкой ресторанов. Для того, чтобы придать композиции динамику и внутреннюю свободу, присущие Амстердаму, он добавил ноту кожи. При этом ни одна нота не перебивает другую, давая доминирующему аккорду элеми раскрыться в полной мере.

Я безумно люблю аромат розового перца и очень часто использую его во время приготовления еды и постоянно перетирая горошинки в ступке получаю удовольствия от аромата который разлетается по всей кухне.

Я была безумно удивлена , что наконец-то кто создал аромат с данным ингредиентом.

Парфюм получился очень весенним. Природа оживает , воздух пахнет талым снегом , а от ваших волос идет пряный шлейф перца и корицы врываясь в весенний воздух. Уверенна люди будут спрашивать вас , что у вас за аромат , который не уступает своему брату черному перцу.

The Devil wears...рекомендует