Опубликовано 18 Июль, 2018 - 04:13

569р со скидкой 15%

Я купила этот шампунь нечаянно. Я шла целенаправленно за шампунем глубокого очищения от шварцкопф. После того, как начиталась здесь отзывов)) пришла в магазин, а его , последний, купили. Больше в сети профессиональных магазинов не нашла. Какой-то редкий.

И решила поискать в cutrin. От этой фирмы у меня ничего нет, только в салоне мастер волосы укладывает средствами этой фирмы. Эффект мне нравится.

У cutrin 2 шампуня глубокого очищения.

• Более мягкий по действию Pure ISM:

Шампунь Pure ISM предназначен для глубокого очищения. Идеально подходит для использования перед окрашиванием и химической завивкой. Деликатный шампунь мягко, но эффективно удаляет с волос все типы загрязнений, в том числе остатки стайлинговых средств.

Обеспечивает:

- мягкое, но глубокое очищение от всех типов загрязнений без повреждения волос.

- ксилитол (березовый сахар) и D-Пантенол укрепляют и увлажняют волосы.

- идеально подходит для использования перед окрашиванием и химической завивкой.

• И Anti-Green

Шампунь Cutrin Anti-Green – профессиональное средство для мощного очищения прядей и кожи головы. Мягкий шампунь избавляет локоны от хлорных, медных и железных частиц.

Продукт используется непосредственно перед покраской и химической завивкой локон, чтобы качественно очистить волосы и обеспечить идеальный результат воздействий. Использование шампуня помогает избежать появления на обработанных прядях салатовых и желтых оттенков.

Профессиональное средство для глубокого очищения локон дарит прическе потрясающее сияние и обеспечивает качественный результат покраски и химзавивки.

Я купила второй. Так как у меня на натуральных пепельных холодных волосах краска уходит в коричневый и рыжит. Причем я выбирала оттенок холодный пепел. Хотела избавиться от рыжины. Пусть бы был ровный коричневый оттенок. Вообще, я думала это краска мне не подходит и я уже купила 2 других оттенка для смешивания, чтоб нейтрализовать рыжину, но об этом в отзыве про краску.

Солнечный свет

Волосы у меня прямые, когда мокрые, начинают сами завиваться. Пористые. В сырую погоду я становлюсь пушистым одуванчиком.

Очень помогают пригладить волосы средства, которые мне полюбились:

1. Несмывашка lakme
  2. Спрей-кондиционер для пористых волос lakme
  3. Несмывашка kiehl's
  4. Корейская несмывашка

Значит, купила я шампунь, но не надеялась, что он мне поможет избавиться от рыжего блика. Хотела попробовать еще какой-нибудь ШГО, так как этот Lakme экстримальное очищение, мне не понравился.

Стоимость в хитек 670р без скидки. У меня скидка 15%.

Посередине 569р со скидкой

• Консистенция жидкая
  • Пахнет приятно
  • Пенится хорошо

Прозрачный
Пенится отлично

Крышка удобная. Я такие люблю, когда средство заканчивается, можно перевернуть, падать не будет и использовать все до конца.

А как же без состава:

Состав

Первый раз намылила, чуть-чуть подержала, смыла. Ощущения скрипа и пакли не появилось. Решила нанести шампунь еще раз и вот оно. Руки стали застревать в волосах. Промывать их стало сложно. Волосы стали не послушные. Это первый призрак, что шампунь вымыл весь силикон из волос. От лакме такого не ощущала.

Нанесла питательный кондиционер, подержала 2 минуты и волосы обрели потеряную мягкость и эластичность.

Высушила и мне показалось, что волосы стали слегка светлее. Или менее рыжее. Но разница есть.

Как голова замаралась я начала красить волосы. Я всегда крашу аммиачными красками, на грязные волосы, может это и миф, но мне так спокойнее. И мастер в салоне говорила, красить на грязные.

И так. Фото ДО

Солнечный свет в домашних условиях

Фото ПОСЛЕ

После шампуня Anti-Green
После шампуня Anti-Green

Мало того, что краска легла ровнее. Нет границы перехода. Так оттенок стал меньше бликовать рыжим. ? я просто стала коричневой. Неужели правда шампунь вымывает и нейтрализует желтизну????? На работе тоже заметили разницу.

Шампунь объемом 300 мл. Мне его, при использовании, раз в месяц, перед окрашиванием, хватит на несколько лет.

Волосы он не испортил и при таком редком применении, врятли испортит.

Этом шампунь можно применять после смывки краски. Кто хочет вывести черный цвет с волос. Сначала спецсредствами смывают краску, а после них моют волосы ШГО. на пару тонов стать светлее реально.

Шампунь Cutrin Anti-Green, однозначно, рекомендую. Перед окрашиванием или по необходимости.

Краска для волос lakme, оттенок 7/17

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Краска ложится более равномерно
  • Отмывает до скрипа
  • Убирает желтый пигмент с окрашенных волос
Shopot85рекомендует
18.07.2018
Я тоже вижу разницу до и после! Шампунь достойный!
18.07.2018
Здорово! Надо попробовать, я тоже всегда в желто-рыжий ухожу, жуть как не нравится.
18.07.2018
Вот теперь мне точно нужно купить ШГО!)
18.07.2018
У Cutrin много достойных средств, которые идеально подходят пористым волосам Smile
18.07.2018
Оттенок действительно ушел больше в холодный, красиво.
Давно хочу попробовать подобный шампунь. Хотя я волосы не крашу, но почистить их от силиконов не помешало бы.
с этим производителем я не знакома
18.07.2018
Есть эффект, волосы выглядят более здоровыми
18.07.2018
Хорошо, что Вам подошёл ?
18.07.2018
Хорошо, что шампунь помог решить вашу проблему с нейтрализацией желтизны и плавным переходом. А я пока не крашусь.
18.07.2018
Мне нравится полученный эффект)
18.07.2018
Хороший эффект на волосах. Разница до и после есть
18.07.2018
Хороший шампунь судя по результату
18.07.2018
О, мне нравится, когда фотографируют полочку с косметикой ?
Пробовала шампуни от Кутрин - тоже очень понравились, такой ещё не брала Smile
С огромным удовольствием попробовала бы Love
18.07.2018
Оттенок действительно "похолодел", про существование фиолетовых шампуней (забивающих желтизну) слышала, а вот такие для меня в новинку)
18.07.2018
Отличный шампунь, разница очень видна!
18.07.2018
По цветовому кругу он по идее должен был убирать красный оттенок Big smile
Я тоже вижу разницу на фото, оттенок волос стал выглядеть естественнее, будто бы они и не окрашенные
18.07.2018
Разница, действительно, видна! Очень хороший эффект от шампуня! )))
18.07.2018
Стоит такой попробовать, хороший результат. Smile
18.07.2018
Желтизну и правда будто "подтер" и вообще ее убрал. интересно, а блондинкам подойдет? Я бы попробовала)
18.07.2018
У блондинок, я думаю, еще лучше и заметнее эффект будет
18.07.2018
Волосы после шампуня отлично выглядят
Отличный шампунь по описанию
Отличный шампунь ??
18.07.2018
эффект Anti-Green заинтересовал, все-таки гош должен не только от силиконов очищать Smile
я просто стала коричневой
Это же именно то что Вы хотели!
Классный эффект от шампуня в Вашем случае получился Smile
18.07.2018
ни разу не пробовала еще средства от Кутрин
18.07.2018
Анти-Грин непривычное название)) я привыкла к Анти-Еллоу, о существовании других даже не знала)) На фото действительно волосы стали другими)
Я в основном покупаю бальзамы для тонировки, мне с ними проще и удобнее работать)
18.07.2018
Судя по фото, результат есть Laughing out loud
Расход очень экономичный)
18.07.2018
Какой достойный шампунь, мне точно понравится
18.07.2018
Даже не знала что ШГО на такое способен. Надо будет тоже провести эксперимент, у меня после смывки чёрного сейчас есть в волосах рыжий подтон, краска его перекрывает, но через время он все равно проявляется.
Отличный работающий шампунь???
18.07.2018
Я брюнетка и в таких шампунях не разбираюсь, но эффект отличный.
Классный эффект Love
Отличный, а главное видимый результат Smile
Эффективный шампунь!
18.07.2018
Достойный шампунь, волосы прекрасно выглядят)
Спасибо))
Хороший. Отзывы помогают приобретать нам хорошие средства)
Это точно
18.07.2018
По своим свойствам просто отличный шампунь!
Ещё 27 комментариев