Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:25

Доброго времени суток всем! Пишу именно о подгузниках которые указаны на фото. Скоро наша история с подгузниками закончится, уже сын активно осваивает горшок. Но все таки на ночь и на улицу мы все еще используем эти чудо современного гения! С рождения сына решила вопрос быть или не быть подгузникам в пользу БЫТЬ!. Так как сын мой до сих пор на ГВ, то вопрос свободного времени - повалятся сыну с грудью, стоял актуально! Я решила что лучше время, которое бы тратила на стирку, замывку и другие хлопоты связанные с детским туалетом ( а какахал мой сын по 8 раз в день!) использую для своей семьи мужа и сына. С тех пор прошло много времени и я ни разу не пожалела об этом. Было испробовано море подгузников, многие за два года кардинально поменяли свое качество как например Гуны и Муни! Причем не в лучшую сторону. А так как подгузы нужны в основном для сна, значит они должны быть прежде всего комфортны, ну и цена желательно не кусачая. Покупали подгузники 365 дней но и их "улучшили", пришлось отказаться, потом Хелен Харпер - они мокрые, и в Ашане увидела что в корзинку многие кидают Беллу, а в отзывах на этом сайте её не очень жалуют ну я и взяла пробник (очень кстати удобно!) И какого было мое удивление когда дома одела их на сына! Они очень удобно на нем сидят, есть сзади резинка, очень симпатичный спокойный дизайн, ни разу не протекли, а писает двухлетка - будь здоров! И сын в них спит тихо мирно что бывало у нас только в Японских подгузах не улучшенного образца!

Упаковка, вид спереди.
Упаковка, вид спереди.

Жесткости я не обнаружила, нигде не натирают, впитывают прекрасно! Может это именно такие как на фото - ведь многие производители постоянно изменяют свою продукцию у кого получается улучшить, а у кого ухудшить. Эти явно хороши! Если бы я раньше узнала о них то только ими бы и пользовалась!

Упаковка, обратная сторона.
Упаковка, обратная сторона.

Рекомендую!

Подгузник спереди.
Подгузник спереди.

Кому интересно могут почитать о тех подгузниках которые мы использовали (это еще не все):

Подгузник внутри.
Подгузник внутри.

http://www.irecommend.ru/content/vse-po-poryadku-k... , http://www.irecommend.ru/content/dlya-premium-sred... , http://www.irecommend.ru/content/zapakh-da-i-eshch... , http://www.irecommend.ru/content/6-11-kg-ochen-udo... , http://www.irecommend.ru/content/otzyv-dlya-tekh-k... , http://www.irecommend.ru/content/ne-smogla-ne-napisat , http://www.irecommend.ru/content/khoroshie-podguzn... , http://www.irecommend.ru/content/vpolne-normalnye-5 , http://www.irecommend.ru/content/otlichnye-podguzn... .

Толщина подгузника в сравнении с трусиками Гуны (не улучшеными еще, те что суперкачества!)
Муля Ивановарекомендует
  • 17.03.2014
    Пару подгузников Bella baby Happy 1 NEWBORN нам подарили в качестве рекламы в роддоме. Но одеть я их решила ребенку уже будучи дома, где-то через неделю.
  • Ужасные подгузники!!! Очень толстые, грубые, как бумага, резиночки тоже бумажные вокруг ножек, оставляют вмятины на ножках (хотя не жмут, подбирала по размеру, просто материал такой). Впитывают да много, НО внутренний слой при этом остается влажным после первого же пописа!
  • 23.12.2013
    Всем приветик. Так получается, что такую вещь как памперс мы усердно обходим стороной до тех пор, пока у нас дома не появляется маленькое чудо. Но как же нам разобраться какие из них хорошие, а какие нет и можно ли доверять соотношению цена-качество, учитывая что на собственном опыте мы их не…
  • 15.12.2013
    Детей у меня двое, соответственно подгузников перепробовали много и всяких. На эти наткнулись абсолютно случайно в супермаркете. Сначала брать не очень хотелось, так как смущала низкая цена. Взяла на пробу маленькую упаковку. Было это год назад. И беру эти подгузники по сей день.