Подгузники-трусики Bella baby Happy - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Bella baby Happy

• Доброго времени суток! Обычно я покупаю те подгузникитрусики, которые уже пробовала на своем ребенке. Новых избегаю, так как в основном все мои эксперименты с мало известными фирмами приводят к провалу.
  • Здравствуйте. Я обожаю пробовать и тестировать все новое. Подгузники я тоже не обделила вниманием. Сразу после рождения сына перелопатила кучу разных отзывов и другой информации.
  • Здравствуйте, моей дочке 1,7 года, и я подгузниковый маньяк...   А ещё я люблю пробовать новое. Так, я перепробовала почти все подгузники в формате трусиков для своей дочери, и знаю, что есть кое-что получше популярных памперсов и хаггисов, да ещё и по более выгодной цене.
  • 27.03.2020
    Всем привет!   Трусики Bella Baby Happy наши первые бюджетные подгузники (ну не смогла я пройти мимо шикарнейшей скидки и приобрела сразу несколько упаковок: а вдруг подойдут и нам??). Вес моего ребёнка на данный момент 11,8-12 кг и я выбрала размеры 4 (8-14 кг) и 5 (11-18 кг).
  • Здравствуйте, хочу посвятить этот отзыв еще одним трусикам-подгузникам от фирмы Bella ! Скажите, вы знали, что эта фирма выпускает еще и подгузники? У меня вот она всегда ассоциировалась с ватными дисками и дешевыми прокладками.
  • Всем привет! Недавно нам в подарок досталась небольшая упаковка (всего 10 штук) трусиков-подгузников Bella Baby Happy (5 размер, 11-18 кг). Как я поняла, отзывов на эти подгузники очень мало, поэтому решила поделиться своим мнением.
  • 25.10.2020
    В очередной раз пришла пора покупать подгузники. У меня всегда есть пачка проверенных лидеров, но дополнительно, я все время пробую что-то новое. Так сложилось, что нет у меня постоянной любимой марки.. На одном этапе мне нравятся одни, на другом другие.
  • Всем родителям привет! У каждого родителя в определённый период может наступить такой вопрос, на какие подгузники заменить или начать пользоваться другими, место первых подгузников ребёночка И я нашла выход для нас и хочу поделиться этим с вами!
  • Всем привет Отзыв для мамочек Расскажу про Подгузники-трусики Bella baby Happy Мы с сыночком в активном поиске качественных и не очень дорогих трусиков. Недавно в интернет-магазине наткнулась на бренд Bella baby Happy . До этого про них ничего не слышала и на глаза они мне не попадались.
  • Получила на тестирование подгузники-трусики Bella baby Happy. Недавно бренд сменил дизайн пачки и трусиков. Сейчас дизайн упаковки по мне намного лучше, ведь сейчас она более привлекательна и современна. Фон упаковки белый, что делает ее привлекательней.
  • 06.02.2020
    С рождения ребенка попробовали такие бренды подгузников как Pampers, Huggies, Libero и Merris. Выбор свой остановила на Huggies, пользуемся ими до сих пор. Выпала возможность попробовать подгузники-трусики Bella baby Happy Junior.
  • И в футболе, и в хоккее Трусики всего важнее! К игре готовы настоящие мужчины,Ведь главное - удобные трусы!Удобно в трусиках играть!Ещё удобнее в них спать!Нет трусиков надёжнее на свете,Чем трусики с названием Bella baby happy!И думаем, понятно теперь без лишних слов,Что с братом мы в восторге от…
  • 16.02.2020
    Для меня эти трусики стали новинкой, вполне оправдывающие надежды. Увидела и преобреда я их впервые, в обычном гипермаркете, по акции. Цена составила 149 р. за пачку. Преобрела сразу двух размеров 4 (8-14 кг, 12 шт.) и 5 (11-18кг, 10шт).
  • Я приобрела подгузники-трусики в интернет магазине детский мир по акции 2 пачки по цене одной, я всегда рассчитываю цену подгузника за 1шт, в данном случае цена была выгодной, я почитала отзывы и решила рискнуть. Вот как выглядят упаковка и сами трусики-подгузники.
  • Всем привет!   Подгузников мы попробовали очень много и вот очередная пачка попала под раздачу. Покупка новых трусиков - как азартная игра, мне все время любопытно узнать какое качество у незнакомых марок.
  • Подгузники-трусики Bella я приобрела в аптеке, точнее оформив заказ в известном приложении и получив его в аптеке. Подкупила меня на тот момент цена по акции - около 900 рублей за 2 пачки 4размера по 44 штуки каждая (акция была 1+1).
  • Приобрела данные трусы по акции за 500 р в интернет магазине Ашан. Цена подкупила, и я рискнула все же взять. Да, поясок не такой высокий, как в Памперсах трусах, но тут мне понравилась резинка, очень мягкая и эластичная. Без резких запохов. Не протекают. Что очень важно.
  • Не буду долго рассказывать, просто проходите мимо этих трусов в магазине Как обычно на упаковке все "красиво", а реальность такова: -не впитывают -не распределяется влага Плюсы тоже есть, но какой их смысл, если самую главную функцию они не выполняют?
  • 07.02.2020
    Дизайн бомба. Заяц милейший. Приятно смотреть на ребёнка в них. Сидят отлично. Как просто трусики, нет ощущения мешка. Ни разу не протекло, попа у малышки всегда сухая. раздражений нет. есть лента для компактной утилизации. Впитываемомть отличная, ночь выдерживают. Ничего и нигде не давит.
  • 02.07.2020
    Всем привет! Итак дано: ребенок - Девочка, год, вес 9,3-9,5; Трусики 4(8-14 кг) По размеру возможно чуть великоваты. Сидят свободно, не давят. Ни разу не замечены протекания. Ребенок активно ползает, ходит - ничто не сковывает, движений не съежает.
  • 30.04.2020
    Подгузники-трусики Хэппи изобретение века! Насколько же с ними стало удобнее и проще! Не надо укладывать ребенка на спину, переодевать можно прямо на ходу. А это приличная экономия времени и нервов мамы. Трусики мягкие, нежные, хорошо впитывают, интересно выглядят.
  • Решилась попробовать и купила маленькую пачку. Не прогадала. Мягкие, не имеют химического запаха, плотно прилегают к попке и ножкам, резинка на животике мягкая и эластичная, позволяет снимать и одевать трусики несколько раз, что очень удобно при приучении ребенка к горшку.
  • 10.11.2020 - 18:20
    Качественные трусики для малышей)))
    Приветствую всех! Посчастливилось познакомиться и протестировать подгузники-трусики Lovular "Солнечная серия". Хотя я и до родов была наслышана об этом бренде, но меня отталкивала цена. Поэтому воспользовавшись случаем с удовольствием протестирую и расскажу наше впечатление.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 07.01.2021 - 14:04
    Невероятно мягкие трусики-подгузники LOVULAR HOT WIND, казалось бы отличный вариант на ночь, но не без недостатков.
    Всем привет! А я все продолжаю тестировать трусики-подгузники различных производителей и ценовых категорий. Днём я не заморачиваюсь и покупаю подгузники или трусики от фирмы Pampers, но на ночь я стараюсь одевать сыну более качественные трусики или подгузники с хорошим, мгновенно впитывающим…
  • 20.11.2020 - 10:53
    Тонкие, мягкие, хорошо впитывают. Попка ребенка остается быть сухой
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о ночных Подгузников-трусиков бренда Lovular. Решила взять на пробу и не пожалела. Заказала через Wildberries, пришло с задержкой на один день. Сама упаковка приятная, целая, с дополнительными ручками для переноски. Оформление спокойное, ночное темные тона.
  • 04.01.2021 - 17:29
    Возлагала большие надежды на трусики Yokosun, ведь они очень мягкие и дышащие. Но пользоваться ими в итоге невозможно.
    Примерно в 4 месяца мой ребёнок стал более активным, обычные подгузники начали всё чаще сползать, протекать и я поняла, что пора пробовать одноразовые подгузники-трусики. Моими фаворитами среди подгузников были Merries, неудивительно, что выбор пал на их трусики .
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 07.12.2020 - 01:01
    Очень понравились, но вызвали вопросы... Почему всегда сухие? Странно даже как-то...
    Всем привет! Следующиий отзыв о подгузниках-трусиках будет о "Супер впитываемых" Palmbaby . Наткнулась я на него случайно. Без всяких отзывов и т.п. Не знаю чем, но они привлекли мой взгляд. Возможно ценой, так как считаю её ближе к бюджетной. Основные характеристики. Бренд - Palmbaby .