Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 00:33

Здравствуйте!

Мне сложно подобрать уходовый крем!

Дело в том, что мне 30 лет, у меня расширенные поры и комбинированная кожа, с жирной Т-зоной, бывают редкие высыпания. Я делаю большой упор на очищение! Но в последнее время начала замечать, что у меня начали появляться морщины!!!

Пока это только носогубная морщинка, но я поняла, что всё! Пора бороться с морщинами!

Поэтому и возникает сложность выбора, то ли брать крем, который сужает поры, то ли крем от морщин!

Недавно мне на глаза попался крем - Утро Королевы, меня так впечатлил состав и описание, что я решила попробовать!

Итак, знакомьтесь, Крем Sergey Popravko Laboratory ночной для лица и кожи вокруг глаз "Утро королевы"

Общая информация:

От производителя:

Базовый anti-age крем «Утро королевы» предназначен для ежедневного ухода за кожей. Он обеспечивает глубокое проникновение биологически активных веществ королевского желе, отвечающих за её омоложение. Королевское желе, или маточное молочко - избранная пища пчелиных «королев» - маток, способная кратно продлевать им сроки жизни и физиологической молодости.

Крем обладает сильнейшим антистрессовым действием и защищает от хронической усталости в мегаполисе. Эффект от применения заметен сразу. Уходит усталость, напряжение, кожа лица становится мягкой, нежной и тёплой, наполняясь лёгким ароматом прополиса.

Биохимическая защита кожи обеспечивается присутствием антиоксидантов прополиса и его антибактериальных веществ. В косметике Лаборатории сохранено присутствие только веществ северного русского прополиса (тип NORTH RUSSIAN), отличающегося своей гипоаллергенностью и сбаласированностью своих протекторных свойств.

Этот крем - ваша ежедневная профилактика старения, защита от стресса в мегаполисе. Это иная возрастная программа для кожи.

Для зрелой кожи лица и зоны вокруг глаз, 25+

Не вызывает привыкания. Для предупреждения старения рекомендуется начинать применение с 25-летнего возраста.

Т.е. мне уже давно пора!!!

Olive oil (100% organic), aqua, bees wax, Pinus sibirica seed oil (100% organic), Rape seed oil (100% organic), Grape seed oil (100% organic), Shea Butter (100% organic), Honeycomb extract, Propolis extract (’North Russian type from Betula Sp), Royal Jelly

Антиоксиданты монофлорного берёзового прополиса (северный русский тип): фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны).

Упаковка:

Я взяла объем в 25 мл, так как срок годности не большой - 6 месяцев.

Баночка довольна простая, из белого пластика. Имеет защитную крышечку. Информация о креме находится на картонной коробочке, в которой находился крем.

Кроме того, производитель прислал очень информативные брошюры по продукции.

Запах:

Крем пахнет медом, а точнее прополисом и еще чем-то сладким. Запах довольно специфичный, но приятный! Сохранятся на коже достаточно долгое время, легким, нежным ароматом.

Консистенция:

Крем достаточно густой, он конечно хорошо распределяется по коже, но нанести его очень тонким слоем не получается!

Поэтому крем впитывается достаточно долго, образуя на лице жирненькую, блестящую пленку! Которая впитывается в течении минут 20.

Для меня это довольно непривычное ощущение. Так как до этого выбирала матирующие крема)))

Мои впечатления:

Когда я в первый раз нанесла этот крем, я подумала, что отдам его маме!

Так как жирная консистенция крема, показалась мне через чур!

Но ни каких плохих последствий не возникло!

У меня не забились поры, не появились прыщи, на следующее утро кожа не была жирная!

Поэтому я продолжила использовать крем, но уже как ночную маску. Т.е. я наносила его на ночь, несколько раз в неделю. Когда же на улице ударил мороз, рука сама потянулась за этой баночкой!

Результат:

Для меня крем, Утро королевы стал первым кремом такого формата, он питательный, жирный!

Но кожа восприняла его на удивление хорошо!

На утро и правда просыпаешься с отдохнувшим, красивым личиком!

• Кожа напитанная, мелкие морщинки разглаживаются!
  • Кожа становится более упругая!
  • Она светится здоровьем! Выглядит очень ухоженной!
  • Крем снимает шелушение за одно применение!
  • Крем не забивает поры и может применяться для всех типов кожи

Я приятно удивлена, крем мне очень понравился своим действием! Но для меня это чисто зимний вариант! Летом такой крем при всей своей натуральности для моей кожи будет тяжеловат!

Поэтому я рекомендую этот крем:

• Девушкам с сухой кожей, обязательно!
  • Девушкам с нормальной кожей, весенне-осенний-зимний период!(т.е. в летнюю жару, мне кажется тоже будет слишком тяжелым)
  • Девушкам с жирной кожей - зимний период! (на осень-весну можно подобрать другой уход)

У меня открылись глаза на применение питательных кремов! Мне кажется жирность Т-зоны уменьшилась! т.е. как только я дала коже должно питание, она перестала вырабатывать столько кожного сала для ее питания!!!

•● ❤ ●• Всем спасибо за внимание!! •● ❤ ●•

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
28.12.2015
Марка новая, очень интересно почитать на нее отзывы.
28.12.2015
Да-да-да, это был первый крем который я попробовала от лаборатории Поправко!
Хороший кремик!)
Мне не подойдёт Sad
28.12.2015
Название красивое и манящее, захотелось попробовать!
28.12.2015
Сколько сейчас новых фирм появилось)))) как вы их только находите)))
Хотелось бы попробовать.
28.12.2015
Название у крема очень крутое, конечно Big smile
отличный крем!
на вид очень приятный!
О! что то новенькое!
28.12.2015
Не люблю запах мёда, кремик наверное не для меня..
28.12.2015
мне как раз этот крем подойдет!!
28.12.2015
излишняя жирность кожи меня бы тоже смутила. но судя по описанию эффект от него отличный
28.12.2015
название соответствует "Утро королевы". Так хочется красивой проснуться)
Новая марка для меня, интересно поизучать отзывы! Laughing out loud
28.12.2015
Не знала такой фирмы, буду иметь в виду. Судя по составу, должен как минимум быть хорошим.
28.12.2015
название так и манит купить)
28.12.2015
я вообще об этом производителе не слышала
Утро королевы!)))
28.12.2015
Название у крема мне нравится! У меня кожа такого же типа, думаю, что крем и мне бы подошел. Надо будет поискать.
28.12.2015
смотрю марка эта набирает полпулярность
28.12.2015
Мне думаю идеально подойдет такой крем Smile
28.12.2015
В цитате состав у вас неполный, эмульгатор забыли.
28.12.2015
Название шикарное)Хорошо, что крем соответствует)
Крем для королевы Smile
Название у крема величественное)
Моей коже, судя по описанию, подойдет.
28.12.2015
интересный крем, и о марке такой ничего не слышала
Очень интересный крем! Любопытно было бы попробовать Smile
28.12.2015
Какой отличный крем! С удовольствием бы им пользовалась!
А вот вы абсолютно правы, у меня точно так же кожа стала меньше жирниться после должного питания)
28.12.2015
И мне уже давно пора такой крем применять. Big smile
28.12.2015
Так так так интересненько. Прям как для меня крем. Но боюсь с российскими марками экспериментировать, а особенно с натуральными) Но надо присмотреться! Спасибо)
29.12.2015
Мне такой крем однозначно подойдет Laughing out loud
Название такое... экстравагантное! Wink
29.12.2015
Ого, какой шикарный состав!
29.12.2015
очень громкое название и заманивающее к себе Smile
29.12.2015
отличный крем, не слышала еще о таком
Этот кремчик точно для меня!!!!
29.12.2015
Отличный крем, не слышала про такой Big smile