Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 14:18

Хожу в Труд много лет.из минусов:1)вы в будни с 13 до 18-30 никогда в бассейн не попадете,так как бассейн государственный и там дети занимаются.(планета просто арендует).2)вы почти никогда не позанимаетесь без геморроя после 18-00 и приблезительно до 21-00,так как народу тьма.Эти сплошные аншлаги всегда в будни в указанное время.3)дорожки в бассейне тоже бывают по 8человек на каждой и более(почти всегда).надо увлекаться и изучать когда нет"аншлагов".много чайников и они любят плавать не с начинающими.им просто наплевать на других.из плюсов:Вежливый персонал,классные спецы-инструктора,публика просто супер!ходят звезды,правда не здороваются,думают если по телику показывают они небожители.(время прошло теперь мтс рекламируют ...и то ли еще будет).В зал ходят не бедные и при том хорошая публика,повторюсь!Качков правда почти нет.Видел в Алекс фитнесе много качков,но не пошел туда после чтения отзывов про духоту в залах летом и бассейн лужу на 2дорожки. Вы почти всегда если следите за акциями купите за 18000р безлимитный абонемент в Труд и это считаю ВАЖНО! Вы всегда попадете в сауну за 250р на 1.5часа на человека и там скорее всего будете один,так как люди туда не ходят(не все знают).А она новая и аналогов НЕТ! Видел тех кто ходит в Труд лет 10!!!В других местах такого не наблюдал. Чистота как в больничке,поэтому можно не переживать за возможные проблемы со здоровьем.В целом очень доволен.Рекомендую.

Kosvelрекомендует
  • 10.09.2018
    Решила написать отзыв про Планету на Авиамоторной, чтобы другие не попались как я, а более осмотрительно выбирали центр. Выбрала клуб чисто случайно, хорошо еще то, что 70 стоимости работа оплатила. До этого ходила в клуб на краснопресненской. Так это небо и земля!
  • 06.12.2014
    Купила абонемент в августе 2014 года в планета фитнес ТРУД (на Варшавском ш.). По макету показали очень красивый зал и в итоге заплатила 17 000 руб. за абонемент на год (с ограниченным расписанием в бассейн и на групповые занятия).
  • 19.11.2014
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 08.04.2014
    Купила двоим детям годовые карты за 54000 отходили два месяца и закрылись(Алтуфьево). Деньги не вернули, хожу по судам.Остерегайтесь сеть ПЛАНЕТА ФИТНЕС, у них бизнес такой собирают деньги, а потом признают себя банкротами.Деньги не вернули многим.Пусть наши проклятья дойдут до этих уродов, чтобы…
  • 16.02.2014 - 18:31
    Фитнес клуб на Сходненской. Дешево и сердито. Не для пафосных и гламурных) Для тех, кто пришел работать, потеть и получать результат.
    Давно хотела заняться собой. Дочке уже почти 3,5 года, а я все никак не уберу округлый животик и свисающую попу!) Решилась - возьму себе абонемент в спортзал. Для начала на месяц - так, на пробу.
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 26.09.2011 - 09:49
    Тренировки без мужчин+ инфракрасная сауна
    Я ходила в этот маленький уютный клуб весь 2008 год. Привела меня туда хорошая подруга - сказала, отличное место, ничего лишнего - только спорт. В обычных клубах ей приходилось постоянно отвлекаться на то, чтобы отшить очередного назойливого дядечку, считающего, что красивые девушки приходят в зал…
  • Мажорный фитнес, но немного не дотягивает до обозначенной планки
    Посещала Альфа фитнес около года с мужем. Покупали полугодовой абонемент на двоих за 50 тысяч. Ходили регулярно, пока не поменяли место жительства.
  • 16.12.2016 - 03:22
    Не для всех
    Больше года хожу в "Твой фитнес" (м. Тимирязевская). Ну что я могу сказать? 1. Загруженность. Если вбить в гугле одноименный запрос, отобразится удобный для понимания график с посещаемостью зала (с наглядной разбивкой по часам).
  • 16.03.2021 - 21:16
    Неплохо, но пыльно
    Фитнес клуб небольшой, народу ходит немного, администраторы знают всех постоянно приходящих посетителей по именам. В женской раздевалке 2 небольшие лавочки, если там больше 2 человек, то откровенно тесно, хотя шкафчиков много и есть душ и фен.
  • 16.01.2020 - 21:57
    Жалею о приобретении клубной карты
    Территория фитнеса Жулебино скажу сразу - уровень на средний эконом класс. Единственное, чем этот фитнес-клуб тянет на премиум, так это НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ клубной карты.
  • 05.02.2017 - 10:22
    Отношение к клиентам просто невероятное
    Этот зал находится в районе Сабурово, и прямо рядом с моим домом, поэтому я решила купить туда абонемент, когда начала новую жизнь, ну ту что с понедельника.
  • 29.04.2018 - 15:57
    Средний фитнес-клуб
    Выбирала фитнес-клуб, решили попробовать этот. Из плюсов для меня: удобно расположен, можно купить карту на месяц (т.к. хотела понять, насколько меня устроит все прежде, чем заключать договор на год). Есть бесплатные полотенца, душ, фены, все в рабочем состоянии, чисто.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • 21.08.2021 - 17:50
    Атмосферно, красиво и от ярких десертов повышается нерешительность
    Привет, мои солнышки! Сильно ли вы любите сладкое? Наверное да раз зашли в этот отзыв. Сегодня я не буду скупиться на восторги и расскажу про чумовое место в Москве. В этом ресторанчике сложно не только выбрать, но и съесть и это не по причине плохого вкуса блюда. Самый центр- Патрики.
  • 29.06.2021 - 00:27
    Хотите словить атмосферу?
    Тогда отправляйтесь одни. Надо доехать до Арбата, перейти на сторону Домжура и нырнуть в переулок. Увидите черные кованные ворота с табличкой. Налево подвал. Вас встретит бледная черноволосая красавица с острыми зубками.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 24.07.2021 - 21:03
    Итальянское кафе "Меркато" в парке Кузьминки → вкусно, атмосферно и дешево!
    Привет!   Ходили недавно гулять в парк Кузьминки, а там спустя месяц почти все открыто и грех было не воспользоваться Итальянским кафе "Меркато", тем более пиццу у нас любят все. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Кафе "Меркато" находится в самом парке Кузьминки (рядом с каруселями и аттракционами).