Опубликовано 16 Август, 2014 - 16:45

От природы у меня вьющиеся, крашеные, пористые и непослушные волосы. Они всегда очень медленно расли. Крашусь, т.к. начала седеть. Уход, естественно, по полной программе: дорогие, профессиональные шампуни, маски, ампулы, сыворотки, спреи, кремы. Они мне более-менее помогали, но волосы быстро привыкали к уходу и приходилось меня средство. После отдыха на море в июле, волосы пришли в ужасное состояние, хотя я старалась их как можно меньше травмировать: в солёной воде волосы не мочила, на голову одевала шляпу. Никакие мои средства не помогали. Волосы были жесткие как леска, непослушные, сильно выпадали. После мытья головы сливное отверстие было полно волос. Я не считаю, что это из-за окраски волос, т. к. у меня много подруг, которые красят и обесцвечивают волосы, и у них нет такие проблем. Я красилась раз в 2 месяца на 9% оксиде без осветления.

Не буду вдаваться подробности, что такое плазмолифтинг, в интернете много статей на эту тему. Решилась я на это легко, т.к. сама врач, хоть и ветеринарный, и понимаю суть процедуры. Купив купон (да-да, рискнула) я приехала в медицинский центр у метро Белорусская. Процедура, от забора крови до последнего укола, длилась 1 час. В некоторых местах это больно, особенно, на височной и затылочной области, но красота требует жертв.

Волосы изменились на 2 день, они стали мягче. После мытья выпало 3-4 волоса. Использовала я те же самые средства, что и до уколов, можно сказать, что волосы стали более восприимчивы к уходу, стали послушными, не вьются так сильно, как раньше.

На данный момент я сделала 2 укола (перерыв неделя). Всего буду делать 6. Сейчас волосы мягкие, живые, послушные.

Совет: перед тем как идти на эту процедуру обязательно изучите суть вопроса и поговорите с врачом, желательно не заинтересованным. Доктор, выполняющий плазмолифтинг, должен иметь сертификат, подтверждающий его умение, а клиника разрешение на работу с препаратами крови.

Всем удачи и красоты Smile

Достоинства
  • +натуральные компоненты
  • - есть ощутимый и видимый на лицо результат
Недостатки
  • - дорого
  • Больно
Wenmeiрекомендует