Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:52

Последние 3 месяца ужасный сервис в обслуживании клиентов. В частности, при получении оказывается, что цена на товар другая или товара может не быть, хотя есть подтверждение. К примеру, 12.12.14 заказывал принтер, на следующий день созвонился менеджер и сообщил, что товар можно забирать 16.12.14 с 15.00. В 16.00 16.12. я приехал в центр выдачи, отстоял очередь в кассу, кассир сообщила мне, что такого заказа нет. Я обратился к менеджеру зала (который стоит на стойке), он сообщил, что товар придет к 17.00, предложил подождать. Ждать я не стал, т.к. тоже должен быть на работе, уехал. Вернулся за товаром в 19.00. и о чудо! менеджер мне заявляет, что товара нет и он не знает когда он появится! В результате: пол дня, проведенные в пробках, потерянное время, ужасное настроение. На следующий день, я обратился к менеджеру по телефону, объяснив ситуацию, попросил бесплатно доставить заказ (в качестве компенсации), на что получил ответ: "Пишите заявление, руководство рассмотрит его в течении 3-х дней".Жаль, что такого класса магазин превращается в лавку. Из плюсов перед конкурентами лишь более низкие цены на некоторые позиции товаров, но зададимся вопросом: Стоят ли ваши нервы и время ради сомнительной экономии 10 -20 рублей?

Достоинства
  • Возможность заказа через интернет
  • Демократичные цены
Недостатки
  • Вечером возможны очереди
  • Нет вежливости
  • Хамят
belomorsnabне рекомендует
  • Купила сушильную машину в магазине Ситилинк. К сожалению в первый же день обнаружилась сильная течь во время использования из двери, подумала бывает, вызвала специалиста из авторизованного сервис центра Вятка сервис, указанного в чеке.
  • 23.07.2018
    Добрый день. 17 июля 2018 года я сделала заказ R7609420 на сумму 10330р. Доставка была оформлена на 20 июля. Вечером 18 числа мне был сделан звонок оператором о том, что моя доставка не может быть совершена 20 и её переносят на 21.
  • Заказывала через сайт Электропечь ROLSEN KW-3026 с доставкой до села Миасское, что в пределах 30 км от Челябинска. 31 декабря позвонили из магазина и «обрадовали»: «Мелкогабаритный товар в населенные пункты не возим» .
  • 04.12.2014
    Заказ Z0033363, что-бы не быть голословным. Купил планшет "после ремонта", со скидкой. Сотрудник выдачи, пообещал, что с возвратом в течении 7 дней проблем не будет. Очень скоро выяснилось, что причина ремонта никуда не делась, он как перезагружался так и перезагружается.
  • 05.01.2013 - 22:23
    Хороший магазин, с очень интересной продукцией!
    Этот магазин у нас открылся осенью в 2011 году (в моем городе их два). Когда я туда первый раз попала, я была просто ошеломлена таким большим ассортиментом! Там есть все, что касается бытовой техники (ну, или, почти все)!
  • 31.05.2012 - 12:35
    Большой выбор, приятные цены и отличное обслуживание. Рекомендую.
    Сайт достаточно удобный, выбор товаров большой, если нет определенного товара в наличии, его могут привезти под заказ. Оформление заказа стандартное - нужно заполнить форму заказа, указать свой номер телефона, на который перезванивает менеджер магазина (обычно в течение нескольких минут) для…
  • 18.02.2020 - 17:44
    Хороший магазин с отличными товарами!
    Добрый день.Решила оставить отзыв о магазине Bigship shop (Империя техники). Срочно нужен был мне ноутбук для работы, так как свой сломался и ремонту не подлежит.Магазин с большим выбором товаров. Навигация довольно простая и ясная. Остановилась я на покупке пары видов ноутбуков.
  • 15.01.2012 - 23:04
    До чего ещё извратятся наши торговцы, интересно...
    Поскольку сеть магазинов "1000 и одна сумка" находятся повсюду в городе и один из них в торговом центре, где я часто бываю - то, и заглядываю я туда часто, когда хожу в поисках обложки для паспорта, сумки, кошелька и прочего...
  • 29.04.2019 - 16:43
    Наткнулась на него случайно, но он меня очень выручил
    Во время поиска замены блока питания irecommend.rucontentsluzhil-neskolko-let... я в интернете нашла магазин аксессуаров и запчастей к электронике и бытовой технике, инструментов и пр. "PartsDirect", написала вопрос на его сайт и очень быстро получила ответ на него, а т.ж.
  • 09.04.2014 - 12:15
    Разбор полетов с производителем берут на себя а не спихивают на вас!
    Мое знакомство с Терминалом началось с электронной книги (Digma, модель "какая-то там"). Перелопатила инет в поисках характеристик и собственно самих книг более-менее подходящих под мои требования - выбрала одну, но практически на выходе из дома за покупкой наткнулась на отзыв.
  • 05.02.2014 - 13:50
    дешевле тысяч на 6, чем в магазинах нашего города!
    Сайт нашли совершенно случайно. Задумали купить холодильник, расчитывали в сумму 20 000рублей. Объездили весь город. Из холодильников в этой ценовой категории смотреть было не на что. Нам хотелось Самсунг, непременно цвет серебр.металлик, чтобы большой, красивый, вместительный и no frost.
  • 20.03.2017 - 06:48
    "Славик, я ОЧКУЮ!" или как я сэкономила 18000 рублей, заказав iphone 7 в Германии. А вам слабо доставку смартфона за 48 тыс доверить Почте России?
    Я долго думала писать ли отзыв на магазин ComputerUniverse (сокращенно CU), не хотелось "светить" свою дорогостоящую покупку. Но вспомнив, как боязно было оплачивать большую сумму зарубежному интернет-магазину и какие страхи мне пришлось в себе побороть, я решила, что отзыву быть!
  • 01.07.2014 - 10:45
    Действительно знаю, что тут дешевле)) + совет про цену и фото покупок
    Я познакомилась с этим магазином, когда хотела купить себе эпилятор. Мой эпилятор Braun Silk-Epil 7951 Spa (кстати очень классный, как оказалось! не зря купила) в магазинах Екатеринбурга практически везде стоил 7500 руб, можно было заказать из других регионов, так вышло бы несколько дешевле.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • 10.07.2020 - 12:38
    Магазин, который радует на протяжении многих лет! Уходовая косметика-настоящая ароматерапия!
    Здравствуйте! С продукцией Ив Роше (далее YR), я познакомилась, когда бренд ещё присылал каталоги по почте. Это было лет 15 назад, моя мама любила делать заказ, и мне перепадало)). Помню линейку Yria, мне в 15 лет очень нравился их взрослый парфюм!
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.