Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 19:45

один раз
    500 000 рублей

Брал кредит в РН Банк, решил погасить досрочно через банк партнер, которым является Росбанк. Прийдя в банк заплатить по кредиту, простоял целый час в очереди (очередь была ужасной целых 4 клиента Smile 2 из которых обслуживали 2 ожидали) я был 5. У меня даже не было понимания смогу я оплатить кредит или нет, так как администратор на входе не знает сути вопроса, отправил сразу к менеджеру (как я понял он сразу всех отправлял и после меня пришедших клиентов, так как находился там скорей всего вместо охранника). Спустя час, менеджер предложил оформить мне их карту для того, чтобы я мог оплатить кредит через карту, хотя я пришел погасить кредит сразу весь досрочно, но его этот вопрос по всей видимости уже не интересовал - главное запулить свою карту клиенту выполнив план - остальное не интересно. Теперь думаю надо РН Банку посоветовать отказаться от такого партнера, который начхал на клиентов своих партнеров в угоду своих выгод.

Проблему свою в этом банке так и не решил. Поехал к другому партнеру РН Банка Юникредитбанк и решил там свой вопрос за 10 минут. Причем даже вопросов задавать не пришлось, сами мне все объяснили без навязывания всевозможных дополнительных услуг.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Мало сотрудников
  • Медленная работа специалистов офиса
  • Некомпетентные сотрудники
  • Отвратительное обслуживание
  • Постоянные очереди
  • Странная работа call центра
ВладГлавныйне рекомендует
  • 24.07.2020
    Повелась на ставку 7 процентов годовых. В итоге спустя месяц обнаружила, что банк начислил в два раза меньше процентов. Я позвонила и узнала, что у них используется очень хитрая система начисления процентов ( на непонятный дифференцированный остаток....) В их понимании 7 процентов начислялись…
  • Rih аватар
    22.01.2017
    Являюсь клиентом Росбанка около 5 лет. В народном рейтинге на сайте [ссылка] этот банк на 37 месте, по финансовым показателям на 14. Этот банк является участником зарплатного проекта на моей работе.
  • 09.05.2020
    Несколько раз меня зазывали в офисы Росбанка для получения кредита. Трижды я соглашался, и приходил к ним, под обещания рефинансировать все кредиты (по характеру моей деятельности иметь дополнительные средства выгодно, но людям, живущим только на зарплату, я вообще не советую брать кредиты).
  • 18.04.2020
    Впервые сталкиваюсь с такими некомпетентными, наглыми сотрудниками банка. Мне нужна была дебетовая карта, пришла к назначенному времени в отделение, просидела 1,5 часа!! И еще сижу, наверное до ночи буду тут торчать.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 12.08.2015 - 14:45
    Жизнь - боль. Никогда, никогда, никогда больше не свяжусь с этим банком! И с другими тоже! (история о том, как взять 20 тысяч, а отдать 80)
    Этот отзыв будет посвящен человеческой глупости в целом и моей тупости в частности, А еще он будет предостережением для потенциальных заемщиков банка Хоум кредит . Я понимаю, что мне начнут говорить, мол, сама виновата, читать надо, смотреть и думать...да-да-да, я знаю, все я знаю.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 13.02.2014 - 16:54
    Отказы банка, коррупция сотрудников
    В 2008 году взяла ипотеку, в 2011 поняла, что платить полную сумму по процентной ставке 17 не смогу (в договоре была прописана 13, но завуалированно повышена Собином есть заключение финансовой экспертизы.
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 12.01.2017 - 23:49
    Как СБЕРБАНК ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и почему не стоит там брать кредит, оформлять дебетовую карту и вообще с ним связываться? СМЕХОТВОРНАЯ программа лояльности Спасибо. Вседозволенность и беспредел - лозунг Сбербанка. Много фактов из жизни в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет очень негативным и очень длинным. Он будет из серии "накипело", я уже очень долго порывалась написать про этот "чудесный" банк, но все время меня что-то останавливало, но больше сил терпеть это издевательство и безнаказанность у меня нет.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 09.07.2020 - 18:34
    Как я урвала карту ЯД всего за 1 рубль. Плюсы и минусы карты, спустя 7 месяцев активного использования
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте Яндекс-Денег. Она выпускается в двух вариантах: бывает пластиковой и виртуальной. Сегодня расскажу про пластиковую.   С чего все началось   Вообще, все начиналось с яндекс-кошелька.