Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:05

Я Очень люблю стрелки и самым удобным и лёгким способом их нарисовать для являются фломастеры.

Данный фломастер был куплен в обычном сетевом магазине за 170 рублей. Цвет- черный. Двусторонний - толстый и тонкий фетровый наконечник. Сделан в Германии.

Моё мнение - рисует он отвратительно. С самого первого раза, чтобы добиться чёрной стрелки мне приходится раза 3-4, а то и 5 рисовать на одном месте. Единственное за что я не ставлю ему самую низкую оценку, так это за то, что держится неплохо целый день, немного тускнеет к концу дня. Смывается без проблем , это тоже его плюс. Стрелки я обычно рисую поверх теней, это для них является базой.

Естественно данный фломастер я не могу вам посоветовать и очень растроена, что он так плохо рисует( даже по бумаге!!). Очень слабенький фломастер ((.

P.S. глянула отзывы девчонок на эту подводку и честно говоря не понимаю завышенных оценок, ну, ведь видно же, что линия не четкая, не единая получается. Ну, как так-то..

маруникне рекомендует
21.12.2014
Да, пожалуй, далеко не из лучших...Так что будем искать еще идеальный вариант. Smile
15.02.2015
Я уже нашла , ))) но это не фломастер