Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 13:25

Купили себе два таких комода, в гардеробную встали идеально. Верхние ящики отвели под галстуки и ремни, нижние - под белье. С точки зрения удобства и эргономики никаких претензий.

Но качество ДСП очень плохое, комоды на одну сборку. При открытии верхней крышки скрипят. По карте ikea family и акции мы взяли их за 5900, но с даже такая цена не оправдывает плохое качество.

Вообще, в последнее время качество икеевской мебели (не всей, правда) очень сильно упало. Куда делась основная идея шведского дизайна "Низкая цена + хорошее качество"?

Достоинства
  • Есть зеркало
  • Компактный размер
Tasty_Catне рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Ох, а я-то всё на них засматривалась. То, что на одну сборку, я уже знаю, сталкивалась. Но, конечно, хотелось бы качеством получше. Спасибо за предупреждение.
08.07.2014
Platinovaya Blondinka, не за что )
Если давно засматриваетесь, то там не настолько все плохо, чтобы отказываться от покупки, просто лучше быть готовыми к таким вещам, чтобы они не оказались неприятной неожиданностью.
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также