Опубликовано 6 Март, 2017 - 17:10

несколько раз

В 2015 году прежде, чем поехать на море, долго выбирали место отдыха. Ехали с детьми в первый раз, поэтому всё оценивали с "детской" точки зрения. Выбирали между Кабардинкой и Джемете. Выбрали Кабардинку. Но в глубине души жалела, что не поехали в Джемете. Но я была неугомонной. Поэтому, когда отдохнули в Кабардинке дней 5, захотелось мне побывать в Джемете, так как много хороших отзывов слышала. Выбрали день и поехали на пляж Джемете. Дорога заняла где-то около 2 часов с пробками. Приехали ранним утром, народу уже было очень много.

От дороги шли по горячему песку, по дюнам, прикольненько так, хорошо песок греет все-таки. Наконец, дошли до пляжа, но очень долго искали нормальное место, чтобы зайти в воду. Водоросли, а местами каша из них, напоминает болото. Это большой минус, так как я очень брезгливая. Наверное, попали не в самое приятное время (конец июля). Жаль, что не догадалась сфотографировать. Потом, пройдя вдоль берега около километра обнаружили более менее нормальный заход, без водорослей. Но вода все равно зеленоватая. На фото немного видно. По сравнению с Кабардинкой, с голубенькой водичкой - не то. Для детей плюс - мелко. Для меня это минус. Нужно пройти метров 50, чтобы стало по грудь, а то и больше. Много развлечений и вкусностей для детей: надувные горки, песок, из которого можно строить замки, вата. кукуруза и т.д. Вобщем, не жалею, что съездила, развеяла все сомнения по поводу этих пляжей. Больше туда не поеду. Может быть, попали мы туда в ненужное время и в ненужный час.

Интересны другие отзывы об отдыхе, тогда читайте тут:

Кабардинка

Геленджик

Дивноморское

Природный парк "Кудыкина гора"

Достоинства
  • Большой песчанный пляж
Недостатки
  • Море грязновато
Ночь87не рекомендует