Опубликовано 19 Август, 2011 - 08:48

Golden Five 5* конечно большой отель состоит из пяти отелей, территория большая есть 3 водные горки,хорошо засажена пальмами, травой, цветами, И это не увидивительно отель построен в середине 90-х годов вроде. Номера хорошие просторные но это в отелях где 5 звезд, про Club и и еще какойто один я не знаю не был. Понравился дизайн ресторанов. Первый раз мы там были в 2006 году конечно все понравилось, за исключением еды.Второй раз мы поехали этим летом и уже повидав большое количество отелей, сравнивая он уступает. Да там сделали ремонт, обновили помещения, повесели плазму, но номера видно пошарпанные, потрепаныые, стены где то замызганы но не сильно, а то кого то напугаю. Почемуто только в этом отеле достала живность: то какието ящерецы на балконе, то жуки в номер залитают.Анимация не очень, ну как в большенстве Египетских отелей. Что касается еды, то большим выбором блюд нас не балуют. Не которые туристы говорили о признаках отравления, но незнаю, врач говорил им что переаклиматизация. Но действительно если не брать потекших, блестящих,обильно заправленных салатов, которые стоят воремя проведения обеда по 3 часа на жаре без охлаждения то отравится шансов меньше.Я всегда питаюсь макаронами, картошкой,рисом чо нибудь с гриля- это верный способ.
Делая вывод это не совершенный оттель, если вы едете первый раз или просто хоте разнообразить для себя географию отелей Египта то можно съездить. Но по сравнению цена качество дорого.
Достоинства
  • Огромная территория
  • Чистота в номере
Недостатки
  • Нет дискотек
SantaVне рекомендует