Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 11:01

9,95€

Ни одна палетка Maybelline еще не привлекала меня так, как 24 карата! Она не слишком темная, не слишком теплая и не слишком повседневная. Но все равно многого не ждала от нее. При моих ожиданиях я оцениваю палетку, как довольно качественную и интересную палитру оттенков теней не совсем на каждый день со своими нюансами.

Как по мне, так многие макияжи, предложенные производителем депрессивные или конкретно вызывающие.

Какие еще тут нашлись особенности?

Все по порядку! Wink

Описание:

Какой бы образ ты ни выбрала сегодня - легкий дневной look, чувственный smoky eyes или яркий праздничный макияж - на помощь придет палетка 24 K. Откройте для себя 12 сверкающих драгоценных оттенков, оттенок золота и бронзы для самого мерцающего взгляда.

MAYBELLINE THE 24 karat NUDES

Cпособ применения: нанеси насыщенные бежевые оттенки для естественного дневного макияжа. Используй глубокие коричневые-для создания модного дымчатого эффекта smoky eyes. Роскошные глубокие изысканно оттенят отблески вечерних огней в твоих глазах.

Внутри:

12 оттенков:

3 матовых

7 сатиновых с шиммером

2 металлика

MAYBELLINE THE 24 karat NUDES

Кисть двусторонняя. С одной стороны паралоновый аппликатор, с другой кисть. Аппликатор между прочим неплохо накладывает тени прихлопывающими движениями. Кисть больше подходит для растушевки по нижнему веку.

Зеркало не появилось и в этой палетке. Еще чего, итак дешево!

Упаковка из пластика средней плотности с прозрачной передней крышкой. Открывается удобно даже с длинными ногтями.

• Общий вес: 9.6 г, т.е. 1 оттенок весит 0.8 г.
  • Срок годности: 24 месяца
  • Место покупки: сеть магазинов DM в Германии
  • Цена: 9,95€
  • Время использования: 2,5 месяца

Состав с официального американского сайта Maybelline:

SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE MAGNESIUM STEARATE PTFE ETHYLENE/ACRYLIC ACID COPOLYMER CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE SILICA CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ALUMINA CAPRYLYL GLYCOL TIN OXIDE POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE MAGNESIUM SILICATE ETHYLENE/VA COPOLYMER ACRYLATES COPOLYMER [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES MICA CI 77007 / ULTRAMARINES CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 75470 / CARMINE CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE CI 42090 / BLUE 1 LAKE CI 77742 / MANGANESE VIOLET CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 77400 / BRONZE POWDER CI 77000 / ALUMINUM POWDER CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE CI 77400 / COPPER POWDER CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS ] F.I.L. D186292/1

Состав

Оттенки на солнышке

И со вспышкой

Вспышка

Свотчи всех оттенков в тени, со вспышкой и на солнце:

Верхний ряд:

Нижний ряд:

№1 Сатиново-шиммерный светло-розовый с теплинкой.

Имеет в себе мелкий шиммер и чуть более крупные блесточки.

№1

Тушуется в прозрачный сатиновый оттенок кожи. Без базы не перекрывает венки на подвижном веке. Оттенок сыпуч в нанесении и со временем сильно блекнет на коже.

Для получения хоть чего-то заметного на веке, приходится много набирать, из-за чего уже образовалась "воронка".

№2 Темно-коричневый матовый оттенок.

№2
Дает плотное покрытие при необходимости. Может и пятнить. Аппликатором наносится очень густо и требует сухого века для тушевки. Может бледнеть на моих веках спустя рабочий день. Без базы в конце дня скатывается в складки, как и почти любые тени.

Очень экономичный оттенок. "Рефил" практически не изменился по объему. Также хорошо видна трещина. При перевозке в чемодане палетка хорошенько встряхнулась и кусок коричневого вывалился. Остальные тени тоже пришлось "задвинуть" обратно, т.к. частично стали выпячиваться из своих гнезд.

№3 Белый шиммер без крупных блесток.

Таких оттенков полно в различных палетках, но от этого он не становится менее востребованным!

№3

Наносится всеми методами, но сухой синтетикой хуже всего. Даже пальцем передается лучше на кожу. Я бы сказала, что оттенок жемчужный и на грани с металликом. В течении дня держится хорошо. На базе идеально до снятия макияжа.

Расходуется при своей частоте использования весьма экономно.

№4 Какао с молоком с мелким и крупным золотым шиммером.

Очень красивый в палетке и почти невидимый на коже.

№4

По сути этот оттенок получился "под кожу" и лишь блестки подтверждают, что тени наносились. Кстати, в составе очень много блестелок, 80% которых осыпаются, если не сразу, то в процессе носки. Золотой шиммер дарит мерцание подвижному веку, а потом и подглазью... Наношу только влажным способом да и это не сильно спасает.

Расходуется очень быстро, т.к. дает мало цвета.

№5 Телесный с желтой базой, матовый оттенок.

Один из самых ходовых в палетке, хотя без желтинки мне бы он нравился еще больше.

№5

Нанесение, тушевка, стойкость - все отлично! На моем свотче тени нанесены на увлажненную кремом руку в 100500 слоев. Сам оттенок телесный, поэтому не очень заметен, ну а по краям свотча тонкий слой "намок" от не совсем хорошо впитавшегося крема. Поэтому он такой желтый. Но на слишком розовой или бледной коже он в любом случае будет желтоват.

Средняя степень экономичности. Использую часто для смешивания в тушевке, а не только по предлагаемому назначению.

№6 Рыжее золото, металлик.

Красивый металл, но ооочень рыжий.

№6

Про такие оттенки принято говорить "масло". Набирается на ура! Передается на кожу чуть меньше, чем на ура кистью, а пальцем просто "муа" и характерное движение сомкнутыми пальцами у губ с имитацией поцелуя))

Карим глазам этот оттенок показан 100%. При моих хамелеонах (серо-голубо-зеленых глазах) он не всегда заходит в макияже, но по тех.характеристикам он молодец!

На свотче, между прочим, в 1 нанесение!

№7 Сатиновый бледно-розовый

Это ребенок №1 и №3. От первого он взял розовинку, а от третьего пигментацию.

№7

Оттенок хорошо наслаивается в пределах разумного. Влажным способом вообще идеально наносится. В некотором роде он тоже масляный, кремовый и по пигментации близок к металлику. Я бы хотела назвать его "розовой жемчужиной", но какая кому разница, чего хочу я. Ты же явно не читаешь описание, а уже смотришь макияжи Smile

Кстати, при стирании в течении дня он оставляет за собой красивое мерцание шиммера всевозможных цветов! Это очень красиво Love

Оттенок средней экономичности, учитывая что используется весьма часто в рамках этой палетки.

№8 Фиолетовый полуматовый с красным подтоном и крупным шиммером

На первых фото палетки я влюбилась в этот цвет. И что же я увидела в реальности...

№8
Очень капризный оттенок теней. Чтобы он был похож сам на себя в рефиле, пришлось в кровь стереть долго тереть его подушечкой пальца и многократно наслаивать. На ощупь сильно чувствуются крупные блестки. А сами блестки безбожно осыпаются. Красиво это только в упаковке. На глазах блестяшки - огромная проблема. Точнее под глазами. В тушевке также сложен и может просто сделать грязь.

Стерся оттенок уже довольно сильно, т.к. пришлось дать ему много "шансов".

№9 Натурально зеленый сатиновый с блестками и золотистым шиммером.

Надеялась на металлик...

№9

В итоге получается неплохой перелив на солнышке, а в остальное время грязный мрачный сатиновый зеленый.

Этот оттенок может позволить себе тушеваться в грязь, поэтому нанесение должно быть либо прихлопывающим по липкой базе, либо никаким. Я же купила себе зеленый лак в стиле метеоритного дождя и довольно часто хотелось поддержать его тенями, потому часто выгуливала тени. Жаль, далеко не всегда я была довольна итоговым макияжем...

Рефил уже довольно сильно потерт из-за затрат в нанесении.

№10 Матовый черный, точнее графитовый.

Очень нужный цвет!

№10
Если считать его не угольную черноту недостатком, то это единственный минус. С ним стоит быть осторожнее, ведь поставить пятно вместо тени всегда легче, чем потом восстановить переходы. Очень пигментированый оттенок, который задаст тон любому смоки.

Экономичен очень, разумеется.

№11 Бронзовый металлик

Один из лучших в этом наборе теней.

№11

Ложится, как по маслу. Напомню про базу на всякий случай! Не сыпется, если стряхивать излишки с кисти. Аппликатором наносится тоже отлично! Если это твой оттенок, то ты его до дыр используешь, наверняка, ведь такие послушные красавцы не часто встречаются.

Сколько я его юзала, а в рефиле лишь слегка это заметно!

№12 Тот же графит, только с блестками.

Не поняла юмора...

№12

Это диво дивное практически на 100% совпадает по ТХ с №10, но эти блески... Они вообще не держатся на коже. Я не профессионал и не собираюсь использовать спец средства для глиттера, если имею дело с палеткой теней из масс-маркета. Даже намек на сатиновость пропадает, как только тени оказываются на веке. Наносить его без базы -это вообще преступление! А лучше на жирненький слой кайала или другого мягкого черного карандаша.

Все блестки летят в глаза и вниз под глаза. Плачу после этого цвета. Глаза красные, слизистая чуть ли не воспаляется! Обиделать. Не пробуйте даже, особенно если линзы носите!

Естественный свет

Макияжи по схеме палетки

Все макияжи глаз выполнялись с использованием кремовых теней в качестве подложки.

Color Tattoo 91

Если не узнали, то это Maybelline color tattoo mattes 91

ЧЕТВЕРКИ ТЕНЕЙ

Вариант 1

1+2+7+8

На первом фото наносила тени влажной кистью, а на втором - сухим способом. Интенсивность в зависимости от способа варьируется, но этот факт очевиден. Отмечу сложность в тушевке именно фиолетового. Сам он на красной базе, потому может сделать взгляд чуть больным.

Вариант 2

Сухая кисть

Влажная

3+4+9+10

Зеленый превращается в серый или графит. Шиммер куда-то теряется. Не люблю этот вариант, т.к. скучный.

Вариант 3

5+6+11+12

Здесь тени также наносились сухими и влажными кистями, но разницы я не вижу. То есть тени максимально просты в работе и пигмент отдают замечательно. Но на втором фото можно разглядеть покраснение глаза. Оно вызвано тем самым оттенком №12. Его блестки попали в глаз и слезы полились сами по себе.

В уголок глаза решила нанести золотой, но это не обязательно.

Такой макияж вытягивает голубизну глаз.

ТРОЙКИ ТЕНЕЙ

Вариант 4

1+2+3
1+2+3

Считаю такой макияж полноценным и подходящим всем! Легкий в исполнении и подходящий в будни на день. Со стрелкой он станет еще более выразительным.

Вариант 5

4+5+6
4+5+6
Со стрелочкой я могу носить подобный вариант мэйка, но без смотрится слегка болезненно.

Вариант 6

7+8+9

На этом варианте макияжа меня что-то отвлекло и последовательность нанесения нарушилась. Изначально предлагалось нанести зеленый на все подвижное веко, а фиолетовый отправить в складку. Но у меня вышло наоборот.

7+8+9

А если нанести по задумке, то выходит так.

Вариант 7

7+8+9+6+10

Правда здесь для "озеленения" зеленого поверх слегка прошлась желтым золотом. На нижнем веке все тени слоями.

Вариант 8

10+11+12
10+11+12

Задумка макияжа неплохая. Подкачала моя слишком широкая растушевка. Здесь все же уместнее было бы чуть проглядывающее свечение заката в складочке. Ну, а графит с блестками №12 вообще без блесток при нанесении. Все блестелки прыгают на ресницы, щеки и в глаза Sad

ДВОЙКИ ТЕНЕЙ

Вариант 9

1+2

Мне привычно обратное нанесение теней. То есть светлый оттенок на все веко и темный в сладку.

Вариант 10

Но палетка просит носить вот так.

1+2

Как по мне, так светлый шиммерный оттенок в складке совсем не виден. Полагаю его лучше довести до брови. Но для меня это уже смотрится дешево. На стыке коричневого и розового шиммерного оттенок зеленеет.

Вариант 11

3+4

Влажная кисть

3+4+10 на нижнее веко

Сухая кисть

3+4+10 на нижнее веко

Без стрелки будет просто чуть сатиновый блеск на веке с выравненным оттенком кожи, правда, больше за счет базы, а не теней.

Вариант 12

5+6
5+6

В нижней части фото я чуть подвела кайалом слизистые и добавила оттенок 10 на нижнее веко с выводом мягкой теневой стрелки. Так мне более привычно. По складке прошлась остатками черного с кисти.

Вариант 13

7+8
7+8+3

С накладными ресничками этот макияж мог бы быть, как с обложки журнала, но я давно не практиковалась в приклеивании ресниц и разучилась это делать красиво. Наносила тени, набивая из на веки поверх кремовых теней-основы. Были небольшие трудности в равномерности покрытия, но по итогу стало получаться довольно неплохо. Люблю этот "простой" вариант макияжа и даже ношу на работу.

Если вместо стрелки втушевываю черный оттенок по линии роста ресниц, то получаю красивый смоки.

Вариант 14

9+10
9+10+6
9+10+6

Такой смоки мне не характерен в повседневной жизни. Здесь я провела влажной кистью поверх черной стрелки еще и зеленую стрелку. На линию нижних ресниц тоже капельку зелени ввела, иначе смотрится слишком матово и скучно. На вкус и цвет, но мне так живее и интереснее.

Кстати, глубоко посаженные глаза могут и вовсе провалиться, но там свою нюансы нанесения.

Вариант 15

11+12

Если серьезно, то оттенок 12 я не собираюсь использовать больше. Здесь он нанесен на толстую стрелку черного кайяла по линии роста ресниц и за счет подложки цвет насыщенный. Далее он блекнет даже на базе, а при растушевке с бронзой тени просто смахиваются с века, оставляя прокрашенными только "морщинки" на коже.

Заменив оттенок 12 на 10, результат получится даже лучше, ведь он лучше сидит на коже и в нем нет сыпучих блесток.

Вариант 16

2, 3, 5, 6, 10 и 11

Это мой самый любимый макияж. Смесь бронзы, золота, матового коричневого во внешнем уголке и в складке. На внутренний уголок наношу белый шиммерный. Можно со стрелками, с кайалом... Можно на день, можно на вечер... Самые беспроблемные оттенки дают влажный блеск и очень подходит таким невыразительным глазам, как у меня.

Возможны еще и другие вариации макияжа, но они в целом будут перекликаться с уже продемонстрированными.

Плюсы и минусы:

Размер с ладошку

• Палетка включает в себя разные по текстуре и интенсивности оттенки.
  • Сама палитра теней компактная и объем теней достаточный для любительского макияжа.
  • В комплекте есть кисть с аппликатором, который в критической ситуации способен выручить с нанесением теней.
  • С набором из 12 теней можно создать большое количество вариантов макияжа от нюдовых до ярких вечерних.
  • Не все оттенки одинаковы по качеству, интенсивности и простоте использования:

1 и 4 очень бледные и содержат слишком много сыпучих блесток

3 и 7 хорошие базовые светлые шиммерно-металлические оттенки для уголков глаз, под бровь или на все подвижное веко.

2, 5 и 10 - базовые матовые тени, которые пигментированы выше среднего, неплохо тушуются и используются практически в каждом макияже. При этом очень экономичны.

6 и 11 - любимые металлики. 100% передача цвета и красивый влажный перелив на веках.

8 и 9 красивые в палетке и грязноватые на коже. Весьма непросты в нанесении. Для насыщенности требуют набивания и влажной липкой базы.

12 оттенок-сыпучка. Блестки сыпятся в глаза, а цвет дают чуть менее интенсивный, чем 10.

• Саму палетку я бы назвала хрупкой в том плане, что тени так и норовят вывалиться из своих насиженных гнезд. Лучше хранить палетку в горизонтальном положении.

Итог:

Палетка подойдет любому оттенку глаз. Саму по себе палетку использовать возможно, но лучше комбинировать с другими базовыми тенями. Допускаю, что любительницы дорогих теней посчитают эту некачественной во многом, но для масс-маркета это один из шикарнейших вариантов.

За блеклость и сложность использования фиолетового и зеленого я снижаю оценку на 1 балл, но со всем остальным я готова работать!

В макияже использовались и другие продукты Maybelline:

Maybelline

Тушь для укрощения бровей

Спасибо, что заглянули!

Надеюсь, была полезной!

Твоя Настя Sexy

Достоинства
  • Макияж на все случаи
Недостатки
  • Не все цвета хорошо переносятся на веко
Lightopiumрекомендует
Пигментация отличная, достойная палетка Smile
28.11.2017
Пигментация отличная не везде, но для отзыва я уж поднапряглась и наслоила как следует))
Спасибо!
Оттенки очень богатые Love Правда, я сейчас активно пользуюсь немецким нюдом и пока не планирую переползать на перламутр. Даже в праздники, ибо с палеткой надо четко работать, а не бездумно мазаться, как это делаю я Laughing out loud
P.S. мне очень понравился вариант под номером 13. Огонь!)
28.11.2017
После недели макияжей я тоже, пожалуй, временно воздержусь от шиммера. Устала я сиять))) А вот на вылазки вечером можно и почти неглядя! Как раз 13 будет почти матовым Wink
28.11.2017
фундаменталоьный труд - все очень наглядно
Благодарю Shy
28.11.2017
мне палетка показалась капризной)
очень здорово вы показали все оттенки, макияж на высоте! Smile Shy
28.11.2017
Это очень приятно! Shy Спасибо!
Капризная палетка, но справиться можно. Конечно, не без недостатков за символическую стоимость... А вы (ты) ее пробовали?
(можно на ты) Smile
не пробовала, я сделала такой вывод прочитав ваш отзыв)
вы правы, при желании конечно можно справиться Wink
28.11.2017
Ой, как все - все подробно! Даже, после того, как повертера ее в руках в магазине и поняла, что не надо (все же фанат я другой марки), захотелось взять и купить! Но не буду бью себя по рукам.
Очень красивые макияжи и все наглядно!
Сколько труда вложено!
Спасибо Shy
Хотелось поделиться своим мнением, тем более что 12 цветов в палетке у меня впервые))))
П.С. какая марка любимая? Может и мне надо Big smile
28.11.2017
Ох, тогда понятно! Я, наоборот, фанат палеток и у меня их уже куча много. Smile
Я очень люблю Sleek. По стимости они не на много дороже (а по акциям можно урвать и дешевле), а качество лучше. И выбор оттенков там просто космический Love
Красивые у Вас макияжи Love Жалко, что я блестящие оттенки на себе не люблю Sad
Спасибо Sexy
Должна признаться, что и я не очень часто такими пользуюсь, но было решено брать из-за многофункциональности. Все таки лежат, есть не просят, а захотел сиять - бери и пользуйся. Но тут дело вкуса, разумеется Shy
28.11.2017
Вы такая молодец) хороший отзыв))))
Макияжи потрясающие??
Ну не прям потрясающие, но для любителя сойдет))) Спасибо Sexy
28.11.2017
Я когда увидела + 76 фотографий, то подумала что мне наверное показалось, неужели кто-то столько фото добавляет. Shock
Отзыв безусловно полезный, качественные свотчи и у вас очень красивые варианты макияжей получились.
28.11.2017
Можно было сократить, но гулять так гулять))))
Спасибо Glasses
28.11.2017
Подробнейший отзыв, в этой палетке есть оттенки на все случаи жизни.
28.11.2017
Согласна, и все же базы маловато, потому еще одна палетка, как минимум the nudes, точно нужна Shy
Вы проделали не просто огромную, а колоссальную работу, всё очень наглядно. Мне золотой оттенок более всего понравился.
Я очень рада, что вы оценили! Спасибо Shy
28.11.2017
Красивые мейки! Мне очень понравился вариант 11 12 оттенки, вообще в последнее время мне нравится золото в макияже. Палетка достойная, можно смело покупать и для экспериментов, и для повседневной носки Smile
28.11.2017
Спасибо! А мне что-то вдруг цвета осенью захотелось))) К зиме и НГ, думаю, надо еще брать палетки и для экспериментов, и для повседневного макияжа. Wink
28.11.2017
о, у мэйбеллин новая палетка =)
присмотрюсь к ней, мои каре-зеленым глазам должно подойти )
28.11.2017
Это предпоследняя, если не ошибаюсь. Крайняя бургунди бар. Карим отлично подойдет Wink
28.11.2017
очень подробно все и интересно написано!
Спасибо Sexy
28.11.2017
очень красивые варианты макияжа получаются Smile
Спасибо Smile
28.11.2017
я очень люблю именно палетки, так как там уже хорошо подобраны все оттенки) тут, конечно, можно кучу классных мейков придумать)
28.11.2017
Согласна! Тут даже думалка может сломаться))))
28.11.2017
Эта палетка явно не для меня) Не мои оттенки, да и сочетать я такие не умею. А вот мейки получились просто огонь Love
Спасибо за огонь Wink
28.11.2017
Классные оттенки, видела данную палетку, но пока не готова ее купить, только если для новогоднего макияжа Smile
28.11.2017
Если вот так не зацепила, то твоя будет другая. Для новогоднего макияжа есть еще миллион вариантов. Кстати, с удовольствием бы почитала твои отзывы на тему теней Wink
28.11.2017
а меня эта палетка особо не впечатлила, мало достойных по качеству оттенков. хотя пара рефилов очень достойные)
28.11.2017
Если говорить об отдаче цвета, то сравнивать с профом не стоит. Масс-маркет все же для новичков и любителей. Прошаренным стоит шагать мимо, это точно!
28.11.2017
вот это да!!! представляю сколько труда было потрачено на создание отзыва Shock Exclamation Mark вы большая молодец!! и макияжы очень красивые Love
тоже понравился 8 оттенок, жаль только что он никакой в применении Sad
Спасибо Shy
Трудов, мицеллярки и ватных дисков ушло немерено)))))
А фиолетовый я себе еще раздобуду. Как минимум сравнить качество охота Smile
30.11.2017
Big smile это точно, я тут хочу отзыв тоже написать на тени, там 32 оттенка - руку наверно до дыр сотру Big smile
28.11.2017
Макияжи просто бомбические) почти год пользуюсь этой палеткой и даже не знала что у неё столько возможностей Love
28.11.2017
Правда! У меня при таком использовании за год во многих гнездах дно выполируется! Если шопоголизм не подкинет идею новое попробовать)))
Спасибо за приятные слова!
28.11.2017
мне металлики очень понравились, пигментация шикарная!
Пару вариантов макияжа я попробую, особенно понравился вариант со стрелочкой и с зелеными тенями Wink
28.11.2017
Знаешь, а я ведь случайно эту стрелку вывела)))) Спасибо огромное Sexy
28.11.2017
Обалдеть, какая титаническая работа проведена Shock Браво! Браааво!! Star Мне бы хоть часть твоего терпения для отзывов на декоративку...
Очень красивые макияжи получились! Когда-то смотрела на эту палетку, но так и не решилась. Подумала, что мне опять надо что-то более яркое и ушла в поисках того самого - яркого и вырвиглазного Smile
Ну, скажешь тоже! У тебя все тоже подробно Wink
Спасибо Innocent
А найдешь вырвиглазное, так делись идеями. Я за!!!
28.11.2017
Не совсем Smile Могла бы и лучше, но лень моя лень... ))
У них есть в этой линейке палетка "Брайтс", там и желтый и голубой и синий и фиолетовый и салатовый и персиковый... Ну и нюдовые есть. К сожалению ее пока к нам не привезли(
А так, психанула и все-таки заказала с бьюти бэй Джувиас Плейс пару штук) Теперь ломки по цвету у меня долго еще не будет Innocent
28.11.2017
Очень красивые макияи и тушёвка просто супер?? Взяла на заметку для себя новые варианты мейка)))
Это жутко приятно! Спасибо Love
28.11.2017
первый макияж очень понравился, такое красивое сочетание оттенков Love такой отзыв подробный, я уверена многим помогли с выбором Smile
28.11.2017
Благодарю, я и правда старалась
28.11.2017
Просто шикарный отзыв, такой подробный! Smile Цвета очень понравились, думаю при случае куплю себе Smile
Спасибо Shy
Думаю, все за и против стоит знать заранее, если покупка палетки, это не рядовое ежемесячное занятие Wink
Симпатичные оттенки!
Спасибо!
Тоже засматривалась на эту палетку. А вы не пробовали палетку от Буржуа?Можете их сравнить?
28.11.2017
Не пробовала, но свотчи у буржуа довольно среднетпигментированные... Учитывая, что у марок одна ценовая категория, смею предположить, что отличие лишь в палитрах цветов. Качество должно быть примерно одинаковым.
Супер! Особенно с зелеными оттенками Love
Рада, что вам понравилось Smile
28.11.2017
Давно присматриваюсь к этой палетке. В вашем отзыве очень хорошие фото всех цветов. А они все такие красивые)
Спасибо.
Вам спасибо!
Если и правда надумаете брать, учитывайте разное качество оттенков и готовы ли вы с ними повозиться Wink
box аватар
box
28.11.2017
С удовольствием бы посмотрела тоже самое, только с карими глазами.
28.11.2017
Я бы тоже непроч сравнить! Спасибо!
28.11.2017
Очень понравился отзыв и макияжи! Занесла в закладки, буду пробовать повторить.
28.11.2017
Это высшая мера похвалы моих стараний! Спасибо и дай вам бог... Sexy
П.с. никакой религиозной подоплеки, просто сильная благодарность Wink
Оттенки классные!
Шикарные оттенки! И вариантов макияжа Вы так много показали, спасибо Shy
Рада быть полезной! Спасибо Smile
Красивые оттенки!)
И макияжи у Вас замечательные)))
Innocent
Очень рада, что вам понравилось!
Нереально крутой обзор Love
Особенно понравился чёрный Смоки!
Спасибо! Party
Буду стараться продолжать в том же духе))
Смоки очень для фото. Меня окружающие плохо с ним воспринимают пока, но я их приучу Big smile
28.11.2017
Боже ты мой, ты провела просто КОЛОССАЛЬНУЮ работу! Спасибо, отзыв максимально информативный)
Мне понравился седьмой вариант макияжа и вариант с позолотой уголка глаза)
28.11.2017
Уже видела твой отзыв на палетку)) Ну твоя однозначно круче!
А вообще спасибо Shy
28.11.2017
Мне из этой палетки очень понравились 2 оттенка - сверху слева 2 оттенок и снизу слева второй оттенок. Хочу их себе Glasses
Предлагаешь выковырять?))))
28.11.2017
Это была бы сверх наглость с моей стороны Big smile
28.11.2017
У тебя просто сууууууупер макияжи *______________* Топ однозначно заслуженный! Smile

Жаль, что с 8 сложно.. не пробовала на черную подложку наносить?
Спасибо Shy
Пробовала на кайал черный в смоки варианте, но фото не удалось сделать. Было неплохо! Smile Но я ждала большего Stare Cool
28.11.2017
Ахаха, ну да, бывает)) у меня просто есть НЕРЕАЛЬНО красивые голубые многогранные тени от мейбеллин коло тату, так вот без черной подложки отвратительная бледная тень рыночной продавщицы Big smile
28.11.2017
Шикарный отзыв, достойный топа Love Макияжи невероятно красивые Love Спасибо за ваш труд Smile
Спасибо! Спасибо и еще раз спасибо Innocent Sexy
Ещё 27 комментариев