Опубликовано 2 Август, 2023 - 19:17

Куплено в наборе.

На Сом бай ми ранее не обращала внимания, хотя этот бренд довольно известный, пока мне как-то с моим заказом не положили пробник крема из серии с улиткой. Намазала я этот пробник вечером себе на мордашку, и уже сразу почувствовала насколько этот крем комфортнен для кожи, это просто не передать словами, она его буквально "съела", а утром лицо удивило своим посвежевшим видом и заметно более ровным тоном кожи, и это всего за один раз применения. Вообщем, я была приятно удивлена такому эффекту и решила, что крем надо брать, полезла в интернет, а там оказывается продавались целые наборы каждой из серий, у этого корейского бренда их несколько, у каждой серии своя задача - есть для отбеливания, есть для проблемной кожи, есть с муцином улитки - это то как раз мне и нужно. Заказала набор с улиткой.

Данный отзыв будет о сыворотке. У меня, как вы уже поняли, дорожный вариант, он с пипеткой идёт, в отличии от полноразмере, там, вроде, вакуумная помпа, как пишут другие - очень удобная в использовании. Полноразмер 50 мл стоит около 800 грн (22 долл). В отличии от крема, эта сыворотка очень лёгкая, прекрасно подошла на лето, а вот крем больше для холодного времени года, в этот период я его, кстати, впервые и попробовала. По консистенции сыворотка напоминает тот самый муцин улитки, такая же прозрачная, жидковато-тягучая, с еле уловимым сладковатым ароматом, который изчезает сразу после нанесения средства на кожу. Хорошо увлажняет, это чувствуешь сразу как только нанес эту "улиточку", в целом очень положительно влияет на кожу, имеет заживляющие свойства. Возрастные изменения, у кого они уже есть, эта малышка не поборит, но предупредить их появление - вполне, если использовать средства в комплексе.

Восстанавливающая сыворотка с муцином черной улитки - это уходовое средство, которое борется с возрастными изменениями, потерей влаги и воспалениями на коже. Серия довольно интересная, средства нестандартные как по консистенции, так и по запаху, корейцам респект.

Достоинства
  • Имеет заживляющие свойства.
  • Положительно влияет на кожный покров.
  • Хорошо увлажняет.
Polzovatel Svetlanaрекомендует