Опубликовано 10 Февраль, 2025 - 15:32

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вот уже два года как бьюти рынок не отпускает тренд на блески и оттеночные бальзамы. Тренд, к которому я готова не была.

По моим убеждениям такие оттеночные продукты смотрятся красиво только на пухлых губах, к которым мои не относятся. При помощи помады я всегда корректировала форму губ, доводя до своего идеала. А блеском, да даже кремовой помадой, новый гармоничный контур вы себе не начертите.

Все я это к чему - благодаря этому блесковому буму я всей душой полюбила карандаши для губ ахах.

 

Цена 300 - 400 руб.

Производство Италия.

 

  • Оформление

 

Очевидные реверансы в сторону Too Faced.

 

Туба из мягкого непрозрачного пластика.

 

Крышка откручивается, под ней - плоский мягкий аппликатор среднего размера.

 

Ограничитель годный, хорошо снимает лишний продукт, горлышко на резьбе чистейшее.

 

Объем 8 мл.

 

  • Описание

 

Ухаживающее масло для губ придает им притягательный влажный блеск, глянцевое сияние и визуально увеличит объем. Кроме этого продукт обеспечивает защиту губ от негативного воздействия внешних факторов. Текстура блеска гладкая, маслянистая, очень легкая, совершенно не липкая. Масло имеет красивый оттенок, теплый и аппетитный. Губы не выбеливает, смотрится очень естественно, идеален для повседневного макияжа.
Масло ши в составе смягчает и разглаживает губы, а нежная текстура визуально увеличивает губы и дарит им привлекательный влажный блеск. Также все остальные ингредиенты блеска Dewy-Ful Lips Conditioning Lip Butter питают губы, а очень мягкая текстура заметно наполняет и оттеняет их, и оставляет эффект влажных губ. Благодаря блеску губы не просто выглядят избалованными, они также получают эффект мгновенного объема.

 


  • Состав

 

Hydrogenated polyisobutene, hydrogenated polydecene, ethylene/propylene/styrene copolymer, silica dimethyl silylate, butyrospermum parkii, caprylic/capric triglyceride, pentaerythrityl tetraiso- stearate, octyldodecyl stearoyl stearate, aroma, may contain/ [+/-]: ci 15850, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891, ci 73360, ci 19140, ci 45410, ci 42090, ci 77742

 

  • Оттенок

 

030 Dr.DEWlittle (што) - насыщенный ягодно-чайно-розовый оттенок без ухода в холод.

 

Это на 100% мой цвет, он просто изумительный, подобные оттенки меня максимально украшают.

 

Оттенок насыщенный и плотный, полупрозрачно нанести тоже можно, но в целом это полноценная помада - блеск.

 

  • Формула

 

Текстура лёгкая, на губах ощущается комфортно.

Липкость присутствует, но она не бесит, нет ощущения, что на губах соберётся все мировая грязь.

 

Аромат невыраженный, сладковато-ванильный.

 

Нанесение

Любой блеск /бальзам всегда ношу с карандашом: оформляю им контур и корректирую форму, блеском заполняю уже по площади.

Аппликатором блеск распределять удобно, нанесение равномерное.

 

Финиш лаковый, не glossy как сейчас модно. Эта лаковость дополнительного объёма не создаёт, но выглядит очень красиво!

 

Стойкость

В процессе носки за контур не утекает.

 

Блеск присутствует на губах длительное время, но под конец дня почти исчезает, остаётся слегка сатиновый пигмент.

 

Как и с любым блеском - это история не стойкая: отпечатается он на любой поверхности в два счета, после приёма пищи его обязательно нужно подправить. Минусом это не является,

 

Вывод

Я в него влюблена! У меня десятки помад и блесков и этот блеск Катрис один из фаворитов. Очень его берегу и использую для особых случаев.

Достоинства
  • Красиво лежит на губах
  • Красивый оттенок
  • Легкая текстура
  • Придает глянец
MorganaTheadрекомендует
Читать все отзывы 118
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 118
Смотрите также