Лирика : В своё время я просто обожала несмываемый крем от Сансилк в оранжевой бутылочке и когда он пропал - переключилась на маслянные несмывашки и пшыкалки.
Эффектом от этой линейки средств я была удивлена ! Уже несколько лет я предпочитаю или корейские бальзамы для волос или проф и почти не брала масс-маркет ( ибо мои волосы, которые я любезно умучила красками - он не 'берет' ).
А тут попала на акцию и моё любопытство взяло вверх.
Упаковка : Бутылочка этого средства 200 мл ( хороший объем ), но дозируется больше, чем нужно. Колпачок лихо выплевывает средство !
Это можно поправить так : открутить колпачок и отправить на место лишнее.
Запах : сладкий, но нежный, ненавязчивый. На волосах задерживается сладким шлейфом.
Консистенция : нежная и не липкая, кремовая и коже рук она понравилась, которая при контакте с этим средством смягчилась !
Само средство сливочно-желтого цвета.
Состав : а здесь мы подошли к моему вопросу про название средства !
Безусловно, касторовое масло в составе есть и миндальное где-то в конце списка присутствует, но третьим в списке значится COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL, а это КОКОСОВОЕ МАСЛО ! Почему средству не дали кокосовое название и умолчали об этом замечательном компоненте для волос ?
Эффект : Средство обладает хорошими питающими свойствами. Еще бы ! Волосы не жирнит ( мои обесвеченные волосы его впитывают бех остатка ) даже волосы на концах и то мягче ( насколько это возможно при моих экспериментах ) За счет этого и расчесываемость улучшается и пушистость сглаживается.
Цена : Обычно в районе 300 с копейкой. Я брала по акции. Поэтому такая цена !
Вывод : Отличное несмываемое средство, с хорошими компонентами в составе, с приемлемой ценой.
Примечание : Выбирала я его сравнимая с крем-маслом "Маточное молочко и прополис", читала состав, которому в кокосовом масле отказали и именно поэтому и взяла это !