Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 11:55

несколько раз

Возникла необходимость отблагодарить одного человека, оказавшего мне помощь по рабочим моментам. Хотел сначала купить коньяк, зашёл в "Бристоль", там консультант спросил: "А может в качестве подарка присмотрите виски?", и одним из вариантов был именно виски Глен Стал. Как раз была акция на данный напиток, в районе 500 рублей за бутылку 0,7. Весьма смутила цена, и на мои вопросы консультант ответила: "Компания "Бристоль" напрямую сотрудничает с шотландской фирмой, производящей данный виски, то есть без посредников, отсюда и цена".

Решил взять данный виски...и тут же возник вопрос: " А может и себе его взять?". В итоге внутренний голос ответил ответом-вопросом: "А почему бы и нет?".

В итоге вечером я дегустировал данный напиток. Что сказать? Виски довольно неплохой, свою стоимость он оправдывает в полной мере и даже больше. Как по мне по началу слегка резковат на вкус и запах, но не настолько, чтобы можно было подумать, что это паленое пойло. Однако после резкого начала следует смягченое послевкусие. Это в чистом виде так. С колой идёт вообще замечательно.

Достоинства
  • Вкус
VSZproductionрекомендует