Шотландский виски Glen Talla Ltd The Glen Stag - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Glen Talla Ltd
Тип напитка: Шотландский виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Виски "The Glen Stag" покупался мной в одном из магазинов сети "Бристоль", специализирующейся на алкогольных напитках. Там этот напиток позиционируется как шотландский виски, однако, я не на столько гурман, чтобы понять по вкусу, правда это или нет.
  • 03.07.2020
    Довольно недорогой, якобы шотландский (но это не точно) виски. Бутылка выглядит весьма привлекательно (видимо 80 стоимости отданы на дизайн). Выбирая первый раз виски, мой взгляд упал именно на него... Ну и плюс скидка)) Зацените сами эту красоту ну как тут отказаться. На вкус девочки: фу фу фу.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! И вот очередной девичник с поводом прошёл на ура. И хочется поделиться впечатлениями. Захотелось виски, а финансы поют романсы. И вот мне в Бристоле посоветовали бюджетный виски, который чаще всего берут.
  • 29.09.2019
    Возникла необходимость отблагодарить одного человека, оказавшего мне помощь по рабочим моментам. Хотел сначала купить коньяк, зашёл в "Бристоль", там консультант спросил: "А может в качестве подарка присмотрите виски?", и одним из вариантов был именно виски Глен Стал.
  • 23.08.2021
    Хочу рассказать о Виски Glen Talla THE Glen Stag Я вообще очень люблю Виски, пью с большим удовольствием но обычно дороже переходящие за 1000р Зашли в бристоль и решили взять с сестрой этот Привлекла цена в районе 800р за 0,7 и сама бутылочка выглядит не плохо Когда стали пить, Виски оказался…
  • 21.04.2022
    Наверное бывает хуже, но я пока не пробовал. Химозный вкус. Возможно это из-за того, что последние, которые я пил (не в тот же день) это Makers Mark, Buffalo Trace (оба очень приличные) и какие-то еще менее известные. Хотя днем ранее пил из ЧИЖИКа Гленмор по цене 700 рублей за 0,7.
  • 23.01.2022 - 11:41
    “Я шотландский озорной гуляка…”
    Продолжу делиться отзывами о напитках, которые украшали мой праздничный новогодний стол. Разумеется, я не ограничился одной только, путь и вкусной, литовской Obeliu Crafted Vodka (Вкусная водка из самой пьющей страны ).
  • 15.03.2021 - 11:49
    Вкусный бюджетный молт
    Честно говоря, виски Glen Angel открыл для себя абсолютно случайно. Никогда не слышал о существовании такого бленда, незнакомая этикетка, бутылки стоят на нижней полке. Взял из любопытства, не особенно рассчитывая на то, что вкус мне понравится.
  • Редкая гадость
    Решил сегодня продегустировать данный напиток, купленный в сети магазинов по продаже алкоголя "Красное и Белое". Тем более, в интернете много лестных отзывов (и всего один нелестный из попавшихся мне) об этом напитке, да и бутылочка красивая.
  • 09.12.2019 - 07:20
    Рояль, который действительно оправдывает свою цену.
    Данный продукт замечен мной был довольно давно. Дело в том, что кроме как в "Магните", я данный вискарь нигде более не встречал. И относился к нему несколько настороженно. Все таки неизвестный бренд по крайне низкой цене. Еще и название пафосное - Рояль. Падазрительна!
  • 30.11.2021 - 16:42
    Элитный шотландский виски 🥃 Один из вкуснейших! Для любителей виски с мягким вкусом. В чистом виде - это само совершенство. Отличное дополнение к праздничному столу
    Очнеь люблю вкусное виски и ром. Но обычно пью в комплекте с колой, так как очнеь нравится такое сочетание. Кола смягчает алкоголь и получается вкусный напиток. В студенческие времена я еще не разбиралась в хорошем виски и мне было достаточно Ред Лейбл.
  • 13.03.2019 - 14:32
    Хорошо быть вискариком. Все тебя любят и берут с собой на вечеринки...
    Всем привет! Сегодня решил рассказать о моем опыте в дегустации виски King Robert II. Решение созрело после того, как я почитал про этот виски отзывы, довольно противоречивые, порой даже суровые. Нет, купить виски ради отзыва - это бред, конечно же.
  • 18.10.2013 - 10:12
    Недорогой виски
    Собственно заглавие говорит практически все о Highland Legend. Его вполне не стыдно поставить на стол вместо водки на шумном застолье. С учетом того что и стоимость его не намного превышает стоимость водки. Пьется мягко, аромат на месте.
  • 28.04.2015 - 11:44
    Олень оленю рознь
    Давненько я не пил ничего из молтов этой марки.Разные обстоятельства тому способствовали, но не в них дело.Не скрою, ручонки дрожали и слюна капала, пока пробку открывал, и явился мне из под неё божественный запах смесь табака, чернослива, пряностей и «немношшка» спирта, «савсэм» чуть-чуть.Короче,…
  • 28.12.2016 - 05:47
    12 лет выдержки? Может быть...
    Из всего многообразия виски, который предлагается к покупке нужно найти именно свой сорт. А пока свой сорт не найден, то не грех и попробовать, что-то новое.
  • 08.04.2022 - 12:07
    «Не противный». Добрее слов не нашел. Пить можно, считать виски – вряд ли
    Недавно в сетевом алкомаркете увидел незнакомую мне прежде марку шотландского виски Noble Stag. Решил исправить «пробел в образовании». Купил бутылку 0,7 л за без копейки 850 рублей. Так вот ты какой, «Благородный олень»: бленд трехлетних спиртов из отборных солода и зерна (без указания долей).
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 18.05.2022 - 22:33
    Пять баллов за соотношение цена-качество
    Всем доброго дня! В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать). Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей.
  • 12.04.2022 - 15:06
    🦐Знаменитые креветочные чипсы из 90-х, которые нужно готовить🦐
    Здравствуйте! На днях моя дочь купила креветочные чипсы. Она никогда ранее их не пробовала. А вот я с ними хорошо знакома. Они продавались в начале 90-х. Я их покупала. Знала я и о том, что эти чипсы нужно готовить в масле. В те годы чипсы мне понравились. А как сейчас? Попробуем. Цена от 120 руб.
  • 19.04.2022 - 12:19
    Правильный выбор, отличное соотношение качества и цены
    Обычно в качестве добавки к своему утреннему кофе я выбираю или кардамон, или корицу (изредка обе специи сразу). Но в минувшие выходные решил «украсить» кофе алкоголем. В выходные можно, в рабочие дни ни-ни!
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 27.04.2022 - 17:24
    Посредственный шотландец
    Всем доброго дня! В магазинах Бристоль и Дикси продается такой шотландский купажированный виски. В апреле 2022 года 0,5 литра в Дикси обошлись в 599 рублей. Бутылка обычной формы из прозрачного стекла. Крышка металлическая винтовая. Пластиковый дозатор отсутствует, что приветствуем.
  • 18.05.2022 - 20:56
    Что-то не очень зашел
    Всем доброго дня! В магазине Окей встретился вот такой ирландский виски Односолодовый, без указания выдержки. Акционная цена - 1599 рублей за 0,7 литра. В продаже также были купажированный и Pot still этой же марки - 1199 и 1499 соответственно. Бутылка из прозрачного стекла прямоугольной формы.
  • 14.04.2022 - 12:15
    Интересный виски с привкусом дюшеса
    Всем доброго дня! В магазине Спар часто продается такой шотландский купажированный виски Объем бутылок - 0,5 литра, 0,7 литра и один литр. По акции 0,5 литра обошлись в 560 рублей, что по нынешним временам совсем неплохо. Бутылка обычной формы из зеленого стекла.
  • 15.03.2022 - 10:54
    Один из самых бюджетных 10-ти летних single malt
    Лаконичный и ничем особо не примечательный дизайн. Бутылка стандартной формы. Коробка из тонкого картона. Цифра 10 также сильно не выделяется на общем фоне. Дата розлива: 20.11.2019 г.