Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:37

Всем доброго времени суток! Наконец то и я смогла открыть для себя идеальные духи подходящие на все времена года.

Очень долго я сомневаюсь в покупке, но в итоге не прогадала. Хотела заказать 50мл, но цена на 100 мл была намного выгоднее. Пока до меня ехали эти духи я вся извелась и сто раз пожалела, что заказала такой большой объем. И вот они у меня на полочке уже 3 месяца Smile Пользуюсь до стих пор и уверенна, что несомненно приобрету еще. Запах очень приятный, шикарный я бы сказала , кисло-сладкий? Немного резковат. Стойкость нереальная! Весь день запах с Вами. Достаточно эконом но расходуется. За три месяца использованы 2/3 , ну уж очень нещадный был расход + вместе с сестрой. Теперь экономить стараюсь. Сам внешний вид упаковки очень невзрачный и простой. Цвет парфюма - нежно-нежно розовый. Аромат совершенно не надоедает.

Начальные ноты - сочность экзотических фруктов и нежность розовых цветов; Ноты сердца - интригующие киви и арбуз;Конечные ноты - томность розового цикламена и мускуса.

Koteichkaрекомендует
24.11.2014
интересная пирамидка у аромата, увижу его надо по тестить Smile