Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 18:18

полгода или более

Здравствуйте!

Конечно глазированный сырок не самое полезное лакомство, но иногда очень хочется побаловать себя чем-то вкусным. Иногда я беру различные сырки, но сегодня хочу рассказать чуть подробнее о Сырок творожный Ростагрокомплекс Глазированный в темном шоколаде с ванилью 26%. Ранее все его знают как сырок Александров.

Общая информация

Ребрендинг глазированных сырков «Б.Ю. Александров» проводится в связи с «разногласиями» с наследницей торговых марок по поводу использования брендов. Об этом сообщил генеральный директор «Ростагрокомплекса».«Все линейки продукции переименованы, товары уже отгружаются в торговые сети», — добавил он.

Упаковка

Внешне упаковка практически не изменилась, тоже картонная коробочка, но поменяны все надписи и внешне выглядит немного иначе.

Конечно хорошо, что всю основную информацию можно найти на коробке, в том числе и состав. Внутри сырок завернут ещё в шуршащий пакетик (тихо съесть не получится), он дублирует часть основной информации. Внутри обертки находится сам сырок. Он довольно твёрдый и не разваливается. Покрыт полностью темным шоколадом.

Состав

творог, сахар, шоколад темный (какао тертое, сахар, какао-масло, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сливочное масло, экстракт ванили.

Вкус

Я хоть и не сторонник темного шоколада, но именно этот сырок мне понравился на вкус. Сочетание ванили и шоколада очень выигрышно звучит, а с кофе получается просто потрясающая гамма вкуса. Именно с кофе я люблю есть сырок с утра и наслаждаться очередным наступившим днём. Во укусе нет сладкой приторности и кислоты, поэтому смело могу назвать его сбалансированным.

Вывод

В заключении хочется сказать, что в целом я осталась довольна творожным сырком Ростагрокомплекс Глазированный в темном шоколаде с ванилью 26%. Поменялся только внешний вид, а вкус и качество остались прежними, поэтому я смело могу рекомендовать его к употреблению.

всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн упаковки
  • Состав
Недостатки
  • Цена без скидки
Dama с Amsterdamaрекомендует
Пробовала,хотя сама равнодушна к сыркам. Но именно этот сырок понравился!
30.09.2022
Пробовала, вкусно, но у меня почему-то особой дружбы не сложилось все павнр(
30.09.2022
В темном шоколаде не очень люблю
У производителя весьма хорошие сырки, хотя я к молочке равнодушна
Отличный вариант для пепекуса
30.09.2022
Люблю их сырки, правда в молочном и белом шоколаде
очень вкусно)
В молочном шоколаде больше понравился
Мне нравттся
30.09.2022
Я тоже предпочитаю с молочным шоколадом
Коллега как-то хвалила этот сырок! Уж очень вкусный!
01.10.2022
Люблю такие сырки Smile .
Они такие вкусные
01.10.2022
У них вкусные сырки, часто из беру. Но мне больше в белом нравятся.)))
02.10.2022
выглядит бомбически