Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 13:22

Сначала про само мыло, потом про чудеса, договорились??

?Итак, упаковка бумажная, брусок завернут в целлофан.

?На фото видны вкрапления, кожу они не царапают.

?Состав мыла ручной работы от Олеси Мустаевой "Антиж" натуральный, заслуженно одобренный и заласканный сайтом Экоголик?:

СОСТАВ: натриевые соли жирных кислот растительных масел, вода, соль морская, глицерин, черная глина, аллантоин, оксид цинка, эфирное масло чайного дерева.

Соль, черная глина, оксид цинка, масло чайного дерева - да оно просто создано убивать прыщи на корню, правда??

?Пенится мыло не слишком обильно - в тягучей пене чувствуется наличие соли и глины, но ощутимых крупиц нет.

?После смывания ощущение свежести, лицо сильно не стягивает.

Кроме того, что морская соль - отличный скраб и антисептик, при наружном применении она еще и омолаживает, оздоравливает, очищает от токсинов нашу кожу.

Плюс ко всему соль-волшебница:

?отлично лечит угревую сыпь: глубоко чистит и сужает поры, подсушивает, снимает раздражение;

?уменьшает проявления целлюлита;

?укрепляет и восстанавливает ногти.

☝Но изначально я искала мыло с морской солью не для этого.

Вы знаете, что даже в Египте, чтобы не сглазили, например, новый магазин, по углам сыпят соль.

А если дело уже сделано: типа уже все, сглазили?, то разбавляют соль в воде и моют полы.

У нас между прочим так тоже делают. Например, если в гостях были неприятные люди, очень хорошо помыть пол соленой водой - очистить свое пространство от тяжелых энергий.

Любой человек, занимающейся энергетическими практиками, знает, что соль способна забирать, впитывать в себя негатив.

Поэтому очень полезно, принимая душ, почаще делать соляной скраб - очищаться не только на физическом, но и на тонком, психоэмоциональном плане.

Очень, очень полезно мыть с солью маленьких детей. На улице часто, по крайней мере здесь, в Египте, незнакомые люди подходят к малышу, тискают, берут на руки, хвалят?.

Знаю, многим написанное покажется смешным?.

Я верю в то, что есть материальный мир - то, что можно увидеть и потрогать - и мир нематериальный - но настолько же реальный и значимый как и первый. Много раз в этом лично убеждалась.

Поэтому кто со мной солидарен, берите себе и детишкам мыло с солью - там ее частички мелкие, кожу не травмируют.

Ну а кому смешно, все равно берите: мойтесь соленым мылом для оздоровления кожи - хуже точно не будет?.

Я хоть и живу на море, все равно обязательно привожу каждый год это мыло с родных земель.

И вам советую: ведь даже если вы не можете поехать к морю, я вам показала, как сделать так, чтобы море приехало к вам?

Всем полезных и удачных покупок, обнимаю?

Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • *Экономичное
  • Подсушивает воспаления
Svetlana Magedрекомендует
01.06.2019