Опубликовано 3 Май, 2022 - 15:14

Всем доброго дня 🌸

Близится пляжный сезон, а это значит, что скоро все начнут закупаться солнцезащитными средствами, чтобы избежать солнечных ожогов. Именно поэтому решила поделиться с вами своим мнением о креме Africa Kids SPF 50.

🌱Где купить?

Я приобрела данный крем в магазине Фикс-Прайс, также видела в аптеке и Магнит Косметик.

🌱 Цена.

Я купила за 99 рублей. В других магазинах и аптеке стоимость около 200 рублей.

🌱 Упаковка.

Яркая упаковка сразу бросилась мне в глаза: крупным шрифтом обозначили степень защиты крема - 50 SPF.

Производитель уверяет, что крем отлично подходит для детской чувствительной кожи и , для усиления желания купить данный продукт, маркетологи расположили на упаковке двух счастливых малышей.

Внешний вид

🌱 Состав.

Сзади на упаковке указан состав. При детальном разборе выяснилось, что он не идеален, но на деле крем не вызвал аллергических реакций.

Состав и другая полезная информация

🌱Объём - 150 мл.

🌱 Срок годности - 30 месяцев, после вскрытия 12 месяцев.

🌱 Способ применения: перед принятием солнечных ванн нанести крем на чистую кожу лица и тела до полного впитывания. Наносите крем повторно после 2-3 купаний.

Крем

🌱Структура.

Крем довольно плотный, жирный.

🌱 Мое впечатление от использования.

Эффект от применения данного крема мне понравился - с защитными функциями крем справился хорошо, кожа после нанесения хорошо увлажнена. Наносить крем нужно на сухую и чистую кожу - это ВАЖНО, иначе крем не впитается и эффекта от его применения не будет.
Прежде, чем нанести крем повторно, после купания, необходимо насухо вытереть кожу.

Впитывается хорошо

🌱 Производитель - ООО «Флоресан» г. Москва.

🌱Итоги.

Куплю ли я ещё раз этот крем? Однозначно да! И, конечно, рекомендую его. Но, прежде, чем использовать для деток советую провести тест на аллергические реакции, так как в составе содержатся компоненты, способные эти реакции спровоцировать.

Спасибо за внимание 🌸

Достоинства
  • Большой SPF 50
  • Большой объем
  • Быстро и легко впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Высокая степень защиты от солнца
  • Действительно водостойкий
  • Защищает от солнечных лучей
  • Отличная стоимость
  • Отличное качество
  • Увлажняет отлично
Недостатки
  • Не очень безопасный состав
  • Не очень натуральный состав
  • Парабены в составе
pro_testiruet_m...рекомендует
Себе думаю можно попробовать