Опубликовано 30 Июль, 2023 - 20:53

Выбрал эту онлайн-школу потом что здесь достаточно приемлемая цена по сравнению с конкурентами. Также еще одна причина выбора - получение о итогам учебы диплома государственного образца, что для меня важно. Обучаюсь на тестировщика ПО. Процесс обучения меня не разочаровывает, тем что весь процесс разбит на модули. которые длятся 3 недели, есть время успеть с выполнением заданий. Вебинаров достаточно, смотрю как онлайн, так и в записи если не успеваю поучаствовать. Нравиться поддержка со стороны менторов и координаторов. На все вопросы получаю адекватные ответы. Из минусов отмечу что на мой взгляд маловато практики на курсе, такой раздел как нагрузочное тестирование обошли стороной. Однако общий объем полученных знаний достаточен для дальнейшего профессионального развития. Впереди у меня встреча со специалистами Центра развития карьеры и участие в программе трудоустройства. Но про это уже в следующих отзывах

Достоинства
  • Адекватная поддержка
  • Можно начинать прямо с нуля!!!
  • Обратная связь
Недостатки
  • В некоторых материалах требуется больше погружение
  • Маловато практики
Alexey_1979рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
04.08.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу школу 😊 Желаем успехов в учебе!