Опубликовано 12 Март, 2014 - 21:13

Первое видео с бодифлексом у меня было таким, что и заниматься не захочется, старая жутковатая запись с тренером, к фигуре которой приближаться не хотелось, у меня "исходники" лучше! И уже потом произошло знакомство с Мариной. Сказать понравилось - ничего не сказать. И объяснит, и покажет несколько раз, и сама умница-красавица. Совсем другое дело.

"Пыхтела" по вечерам, утром не могла себя заставить. За первую неделю я похудела тааак, что была в шоке! За одну неделю такой эффект! Да я была в диком восторге! И не только от цифры на весах. Стал лучше сон, кожа стала лучше, самочувствие на ура! Чудесная весч! Но потом была вынужденна сделать перерыв. И вес вернулся так же быстро как и ушел(((. Возобновила бодифлекс, в общем то понемногу худелось, но уж очень понемногу и занятия начали надоедать. Бросила.

Плюсы бодифлекса:

1) Хорошее самочувствие и сон.

2)Первое время замечательные результаты.

3) Несложные упражнения.

Минусы:

1) При прекращении занятий все сброшенное возвращается так же быстро.(К слову, два месяца перерыва от фитнеса( Джиллиан Майклз и проч. )фигура осталась на прежних позициях!

2) Эммм...странные звуки, которые издаешь))

3) Скучно.

В общем то бодифлексу я благодарна, ибо с него все и началось и именно бодифлекс показал, насколько важно дать организму побольше кислорода, но к бф больше не вернусь.

Однако советую!

Ангварекомендует
12.03.2014
Мне тоже скучно заниматься было))))))) еще есть какие-то побочные эффекты, относящиеся к здоровью...не вдавалась в подробности, т. к. не занималась уже)))
12.03.2014
ЛяФам, там ограничений много, это тоже наверное не зря)) Чем заменили БФ?))
12.03.2014
Бегала, гибкая сила (типа йоги), инсэнити(жуткая тренька), Beachbody Brazil Butt Lift (для попы) - это я чередую дома..по настроению)))и еще ходила в спортзал, но там тоже скучно..сейчас я после операции(начала отзывы писать от бесделия Big smile ), ничем не занимаюсь..начну с гибкой силы потом)))
а вы чем?)))
13.03.2014
Инсенити - жуууть, я попробовала их фит тест!!! focus T25(тоже с Шоном Ти) Трейси Маллет(пилатес+балет, неплохая нагрузка), Джиллиан Майклз, ну и сейчас мои любимки - FitnessBlender - бесплатный канал на Ютубе, очень много интересного у них!)))
13.03.2014
про фитнесблендер не слышала))посмотрю)))я в инсаньке дошла до рекавери вик..))я силач Cool потом просто тело отказалось даже такие облегченные упражнения делать..
14.03.2014
Вы силач! Тоже хочу хочу так!!!))) А как результаты???
14.03.2014
я плохо питалась..мне казалось из-за этого вообще никак..но пошла в универ, и одногруппник подумал, что я все лето в зале пахала)))так что результат все же был))
14.03.2014
Питание - тоже моя больная тема)) Готова заниматься так, чтоб все горело и сердце выпрыгивало, но чтоб не отказываться от вкусняшек))
10.05.2014
Мало знаю людей которые были фанатиками бодифлекса продолжительное время.
Я пшыкала и фыркала пол года…
НЕ о ЧЕМ!
Тело подтягивается – но мягкость, как бы рыхлость остается. Так по крайне мере было у меня.
Вы правильно заметили, что от Джиллиан Майклас (занимаюсь уже много лет по ней) эффект не только продолжительней, но и тело становиться упругим, твердым.
Также не одной моей подружки Бодифлекс не понравился.
Вернее он нравиться несколько первых дней. А потом… (одно многоточие)
11.05.2014
Аннушка2014, Да здравствуют интервальные тренировки!)) Джилл офигенна!!!
  • 01.12.2019
    Не буду лить много воды скажу одно-жрать я любила всегда. Да,да. Именно жрать.Я с детства склонна к полноте(как и 80населения). Бабушкины булички,блинчики,пирожочки сделали свое дело-зависимость. Мысли о похудении преследовали меня с начальной школы.
  • 04.05.2014
    О данной системе я узнала после родов первого ребёнка, когда задумалась что надо бы немного подтянуться, подготовить свой животик к новой беременности (как известно БФ насыщает кислородом благодаря чему подтягивается и обновляется кожа), но не успела...
  • 30.03.2014
    Всем привет ! После рождения дочери моя фигура стала лучше . До родов мой вес был 57 кг , а после стал 54 кг , при росте 167 см . Проблем с животом у меня не было , сам пропал в течении месяца после родов . Могу сказать что я худая , в одежде ношу размер 34 европейский , 40-42 наш .
  • 12.03.2014
    Занимаюсь уже второй месяц, мне очень нравиться и сам бодифлекс и Марина Корпан. Правда пока не похудела к сожалению. Вот как я сейчас выгляжу. Ела все подряд, так как было сказано, что похудеть можно без диеты.
  • 19.01.2017 - 08:01
    Худеем с Мариной Корпан. Минус 25 кг или как идти к цели, фото результата
    Впервые о Корпан услышала примерно в 2012 году, когда сидела на диете . И в спортзал ходить было стыдно и неудобно из-за моей далекой от идеала фигурой весом выше центнера, я решила заниматься дома. В интернете быстро нашла канал Живи.
  • 10.05.2013 - 21:51
    Рекомендую
    Немного предыстории.   Я пробовала бодифлекс, но задержка дыхания мне не понравилась. К тому же это вредно при ряде заболеваний. Хотя результаты были - за две недели юбки начали болтаться на попе.
  • 01.03.2016 - 10:23
    Котейка негодует, Марина Корпан Оксисайз - моё разочарование.
    Бодрое утро! Приветствую всех заглянувших!   8е марта на носу, все девочки хотят выглядеть на 100, скинуть 3-4 кг (у кого-то это перманентное желание), отрастить волосы до пояса да помолодеть лет на пять-десять.
  • 08.10.2015 - 23:47
    Как похудеть, если ты ленивая до ужаса?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Я расскажу вам, как похудела с 63 кг до 50, как вместо 38 европейского размера джинс теперь ношу 34, как я перестала стесняться своего тела и как меня теперь нельзя назвать пухленькой. Все началось тогда, когда у меня появился мужчина.
  • Курс для занятых и активных
    Привет всем, кто решил прочитать мой отзыв) Дыхательные гимнастики прочно вошли в мою жизнь и дают видимый результат. Это не только улучшение качества тела, но и укрепление всего организма. Я уже писала отзыв на технику Бодифлекс, а сейчас хочу рассказать об экспресс курсе Марины Корпан.
  • 11.01.2014 - 11:42
    самая худшая книга автора
    Являюсь поклонницей Корпан, заказала всю серию ее книг. Каждая стоила в среднем около 250р. Книга будет полезно людям, у которых нет возможности рыскать по интернету и искать полезную информацию про питание и бодифлекс.
  • 03.06.2016 - 07:31
    Содержательная книга!! (много фото)
    Всем доброго времени суток! С 2012 года я фанатка дыхательных методик. У меня есть все книги Марины Корпан, в том числе и книга "Бодифлекс для лица". Книга очень приятная для восприятия, листы глянцевые. Как всегда в начале Марина вводит в курс дела, типа: Для кого предназначена эта книга?
  • 11.12.2019 - 20:50
    Возможно похудеть, не смотря на противоречия!
    Оксисайз от Марины Корпан, еще одна сказка в исполнении автора. С первых строк книги начинаются противоречия. Правда касаются они больше бодифлекса. Марина, рассказывая историю открытия оксисайза, пишет, что бодифлекс ей уже не помогал! Как это не помогал? Стесняюсь спросить!
  • 13.02.2015 - 21:38
    Полный провал...(+фото)
    Как убрать живот — последняя книга этого автора. Больше книга госпожи Марины Корпан я не куплю. Эта была куплена ради интереса и оказалось самой провальной. Это даже не книга,а брашюра в которой соединили книгу Дыши и худей и Оксисайз.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 08.09.2020 - 22:58
    Восстановить кожу после двух беременностей? Возможно, если у вас есть антицеллюлитная маска Guam для живота и талии.
    Всем доброго времени суток.   Со средствами Guam я знакома уже несколько лет и все впечатления у меня исключительно положительные.   С маской для живота и талии я решила познакомиться после вторых родов.