Опубликовано 12 Март, 2014 - 21:13

Первое видео с бодифлексом у меня было таким, что и заниматься не захочется, старая жутковатая запись с тренером, к фигуре которой приближаться не хотелось, у меня "исходники" лучше! И уже потом произошло знакомство с Мариной. Сказать понравилось - ничего не сказать. И объяснит, и покажет несколько раз, и сама умница-красавица. Совсем другое дело.

"Пыхтела" по вечерам, утром не могла себя заставить. За первую неделю я похудела тааак, что была в шоке! За одну неделю такой эффект! Да я была в диком восторге! И не только от цифры на весах. Стал лучше сон, кожа стала лучше, самочувствие на ура! Чудесная весч! Но потом была вынужденна сделать перерыв. И вес вернулся так же быстро как и ушел(((. Возобновила бодифлекс, в общем то понемногу худелось, но уж очень понемногу и занятия начали надоедать. Бросила.

Плюсы бодифлекса:

1) Хорошее самочувствие и сон.

2)Первое время замечательные результаты.

3) Несложные упражнения.

Минусы:

1) При прекращении занятий все сброшенное возвращается так же быстро.(К слову, два месяца перерыва от фитнеса( Джиллиан Майклз и проч. )фигура осталась на прежних позициях!

2) Эммм...странные звуки, которые издаешь))

3) Скучно.

В общем то бодифлексу я благодарна, ибо с него все и началось и именно бодифлекс показал, насколько важно дать организму побольше кислорода, но к бф больше не вернусь.

Однако советую!

Ангварекомендует
12.03.2014
Мне тоже скучно заниматься было))))))) еще есть какие-то побочные эффекты, относящиеся к здоровью...не вдавалась в подробности, т. к. не занималась уже)))
12.03.2014
ЛяФам, там ограничений много, это тоже наверное не зря)) Чем заменили БФ?))
12.03.2014
Бегала, гибкая сила (типа йоги), инсэнити(жуткая тренька), Beachbody Brazil Butt Lift (для попы) - это я чередую дома..по настроению)))и еще ходила в спортзал, но там тоже скучно..сейчас я после операции(начала отзывы писать от бесделия Big smile ), ничем не занимаюсь..начну с гибкой силы потом)))
а вы чем?)))
13.03.2014
Инсенити - жуууть, я попробовала их фит тест!!! focus T25(тоже с Шоном Ти) Трейси Маллет(пилатес+балет, неплохая нагрузка), Джиллиан Майклз, ну и сейчас мои любимки - FitnessBlender - бесплатный канал на Ютубе, очень много интересного у них!)))
13.03.2014
про фитнесблендер не слышала))посмотрю)))я в инсаньке дошла до рекавери вик..))я силач Cool потом просто тело отказалось даже такие облегченные упражнения делать..
14.03.2014
Вы силач! Тоже хочу хочу так!!!))) А как результаты???
14.03.2014
я плохо питалась..мне казалось из-за этого вообще никак..но пошла в универ, и одногруппник подумал, что я все лето в зале пахала)))так что результат все же был))
14.03.2014
Питание - тоже моя больная тема)) Готова заниматься так, чтоб все горело и сердце выпрыгивало, но чтоб не отказываться от вкусняшек))
10.05.2014
Мало знаю людей которые были фанатиками бодифлекса продолжительное время.
Я пшыкала и фыркала пол года…
НЕ о ЧЕМ!
Тело подтягивается – но мягкость, как бы рыхлость остается. Так по крайне мере было у меня.
Вы правильно заметили, что от Джиллиан Майклас (занимаюсь уже много лет по ней) эффект не только продолжительней, но и тело становиться упругим, твердым.
Также не одной моей подружки Бодифлекс не понравился.
Вернее он нравиться несколько первых дней. А потом… (одно многоточие)
11.05.2014
Аннушка2014, Да здравствуют интервальные тренировки!)) Джилл офигенна!!!