Опубликовано 10 Июль, 2019 - 07:07

Всем привет!😃

Уже несколько лет шампуни «Чистая линия» для меня на первом месте. Я даже и не заметила, как это произошло) Сразу скажу, что этот шампунь не единственный из этой марки, который мне так сильно нравится, но он один из них.

Сейчас даже не могу перечислить все шампуни «Чистая линия», которыми я пользовалась, но от всех я была в восторге. Единственное, могу сказать, что никогда не беру шампуни для крашеных волос, так как ни разу в жизни их не красила)))

И сразу могу назвать две из многих причин, почему я выбираю именно шампуни данной марки, включая и этот «Березовый»:

🌿 Привлекательная цена. Реально, стоя у прилавка с шампунями, трудно подобрать дешевле.

🌿 Продается везде. По крайней мере, в любом супермаркете, они есть. И это очень удобно особенно когда нет лишнего времени, чтобы идти в специализированный магазин, чтобы приобрести там свой любимый шампунь. А к интернет-магазинам, у меня просто личная нелюбовь(

🏵Упаковка🏵

Очень красивой назвать я ее не могу, она достаточно скромная. Зато объем шампуня скромным я бы не назвала. 400 мл, все-таки) По-моему, совсем неплохо. Хватает надолго, так, что можно успеть о нем забыть)

Ну и как на всех упаковках нормальных шампуней, здесь дана вся нужная информация, включая то, что можно от него ожидать:

крепкие, пышные, мягкие волосы.

Также указано, что данный шампунь

не сушит кожу головы и подходит для частого применения.

И подходит он для всех типов волос

То есть в каком-то смысле его можно назвать универсальным)

🏵🏵🏵

Консистенция шампуня средняя, он не сильно жидкий.

Привлекает то, что он прозрачный, так как это говорит об отсутствии красителей.

Мылится шампунь очень хорошо, и запах у него довольно приятный.

Особенно хочется отметить, что он хорошо смывается, так как это для меня очень важно. Никогда не буду пользоваться тем шампунем, который плохо смывается! И думаю, что это одна из основных причин, почему голова может часто пачкаться.

🏵Эффект от применения🏵

Итак, подходим к самому главному)

Иногда бывает, что я могу соблазниться в магазине и купить какой-нибудь шампунь в яркой упаковке с ароматом свежих фруктов и очень привлекательным описанием. И после применения понимаю, что как минимум, он не лучше, чем тот, который я беру обычно, хотя, как правило, цена его больше.

Когда же я пользуюсь данным шампунем, после мытья мои волосы сразу становятся такими, какими они и должны быть: в меру пышными, мягкими, особенно гладкими и блестящими. На ощупь они очень приятные, да и на вид мне тоже нравятся.

Что касается, долгосрочного эффекта, то могу сказать, что при том, что в основном я пользуюсь таким шампунем, волосы у меня густые, и особых проблем с ними нет (тук-тук по столу).

Голову я мою примерно раз в три дня, и этого достаточно, так как голова не становится грязной, жирной и т.д. в течение этого времени, хотя с другими шампунями это не редкость.

🏵Вывод🏵

Очень рекомендую, как вы уже, наверное, поняли))) И сама буду пробовать другие шампуни только в самом крайнем случае, пока даже не знаю, в каком)

Хотя соглашусь, что иногда хочется разнообразия. Но скорее всего, мое разнообразие в шампунях будет ограничиваться линейкой «Чистой линии».

В общем, подводя итог, могу сказать, что для меня данный шампунь ассоциируется с отсутствием проблем с волосами)))

Ну а минусов у него я даже и придумать не могу! Может быть, только нюансы, такие как: не яркая красочная упаковка и не супер классный аромат. Но по сравнению со всеми плюсами это просто ерунда!😃

На этом у меня все! Спасибо за внимание 😊

Чем хорош Солевой дезодорант?

Достоинства
  • Большой объем шампуня
  • Волосы мягкие
  • Дёшево
  • Не сушит волосы
  • Не сушит кожу головы
  • Прекрасный запах
  • Придает блеск и пышность волосам
  • Прозрачный - без красителей
СтиЛенарекомендует
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 30.01.2018 - 08:37
    Нескончаемый шампунь на моей полочке. Большой объем и пара недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шампуне от Чистой Линии «Клевер. Для прикорневого объема. Для окрашенных волос». Шампунь купила, отталкиваясь от цены, в тот момент в кармане было не так много бумажек, чтобы купить что-то подороже.
  • 17.03.2016 - 19:42
    Если в этот шампунь добавить СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, ОН СТАНЕТ ЛЮКСОМ! Много фото
    Здравствуйте. Впервые попробовала этот шампунь у подруги, когда пришлось экстренно мыть голову. Я не обращала внимание на шампунь, налила чуть в ладонь, и почувствовав запах, я обалдела. ЗАПАХ БОЖЕСТВЕННЫЙ! После мытья я посмотрела, что же это за шампунь такой, и почему он ЧЕРНЫЙ?
  • 27.08.2017 - 07:21
    🌷БЛЕСК и СИЛА волос в одном флаконе?! И это возможно?.. Да, с ФИТОшампунем от Чистой Линии!!! Бюджетный шампунь, который эффективно и качественно ухаживает за волосами🌷
    ܓ Добрый день... ܓ   В данном отзыве хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу шампуня от "Чистой линии".   Краткая информация   Производитель - " Чистая линия" Место покупки - "Альпари" Объём - 400 мл Цена - 64 rub( со скидкой )   Внешний вид   Шампунь находится в прозрачной пластиковой…
  • 07.06.2018 - 14:05
    Неплохой бюджетный шампунь,🤔 НО...
    Решила поделиться опытом использования бюджетного шампуня от ЧЛ Ромашка + репейное масло. Стоимость от 80-110Я покупала в Магнит Косметик по акции за 108 , 400мл.—————С продукцией от ЧЛ давно знакома, но шампунь решила попробовать впервые, когда все мои любимчики на полке в ванной…
  • 02.09.2020 - 10:45
    Дешево не значит плохо.
    Всем привет!Мы постоянно ищем идеальный уход для наших волос, начиная с шампуня и заканчивая методами мытья.Я лично уже перепробовала все шампуни какие существуют в природе, начиная от самых дешёвых, заканчивая самыми дорогими вариантами.Кстати сделала для себя вывод, что дёшево порой лучше чем…
  • Бабка Агафья в очередной раз удивила меня! Все подробности и ФОТО внутри!
    И снова здравствуйте!))   Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления после использования удивительного шампуня для волос от Бабушки Агафьи. Отношения у меня с Бабкой Агафьей неоднозначные!)) От каких-то её продуктов я в полном восторге, а вот от маски я чуть не умерла!
  • 01.09.2013 - 17:43
    Выкинула волосы в мусорное ведро (+ фото)
    Являюсь поклонницей шампуней и вообще всей продукции ЧЛ. Сегодня напишу отзыв об этом шампуне. Что обещают нам производитель : Восстановление и укрепление волос Питание кожи головы От меня : У шампуня шикарный, на мой взгляд, запах Хорошая консистенция (средней густоты) Отлично пениться Отлично…
  • 13.07.2011 - 13:41
    О, вот это да!
    Первый раз испробовала этот шампуньгель еще весной. Солнышко начинало припекать, становилось душно, и нужно было что-то свежее, с приятным запахом. Всегда обращаю внимание на новинки от "Чистой Линии", люблю эту марку.
  • 15.11.2020 - 20:10
    Привет, зима! Шампунь, о котором даже представитель бренда был не в курсе! Лимитированная коллекция для сети магазинов "Магнит Косметик".
    Приветствую всех заглянувших! Недели 2 назад я зашла в "Магнит Косметик" и заметила, что там уже начали готовиться к Новому Году. В продаже появились новогодние украшения и зимние коллекции косметических средств.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 16.10.2020 - 16:16
    Невероятный яблочный аромат моего нового шампуня для окрашенных волос от Riche
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню для окрашенных волос бренда Riche. Основная информация: Название: для окрашенных волос firming color Бренд: Riche Объем: 250 мл. Цена: 970 руб.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 15.10.2020 - 08:01
    Как же давно я тебя хотела! Отзыв на шампунь от La'dor "Keratin LPP Shampoo pH6.0".
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к марке "La'dor"? Она как-то неожиданно ворвалась на рынок и о ней все резко узнали - конечно же, захотелось что-то попробовать, но остановиться на чем-то одном оказалось слишком сложно.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 05.10.2020 - 13:50
    7 лет пользуюсь только шампунем kapous для окрашенных волос. Смотрите, во что превратились мои волосы. Может ли вызвать шампунь выпадение волос
    Сейчас вместе с вами буду мыть голову...   В этом отзыве я использовала бальзам Kapous DAILY, а вот в этом отзыве я пользовалась бальзамом для придания объема Kapous Volume Up "Caring Line" . Зайдите посмотрите, как совершенно по разному выглядят волосы.
  • 16.11.2020 - 21:05
    Действительно для всей семьи, для детей просто идеальны.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Влажные салфетки в наше время просто необходимы, мы к ним настолько привыкли, что не обходится и день без них. Обычно салфетки я беру турецкие, но большой пачки не было и я купил другие. Салфетки от производителя Emily Style заявлены как для всей семьи.