Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 02:49

Всем большой привет!

Я тот человек, который очень тщательно следит за гигиеной полости рта. Обожаю пасты, которые чистят "до скрипа" и после применения свежее дыхание остаётся надолго. Поэтому мне трудно найти ту пасту, которой хочется пользоваться постоянно. До этой покупки я использовала пасту от этой же марки Splat, но отбеливающую (Отбеливание плюс кофе/табак). Пользовалась я ей на протяжении нескольких лет, она идеально мне подходит: я люблю чай и кофе, а так как эти напитки к сожалению оставляют налёт и пятна на зубах, то нужно действовительно хорошее средство, которое уберёт эти недостатки.

Так как мне захотелось попробовать другую пасту, мой выбор пал на Splat Lavandasept. В целом мне просто всегда нравится аромат лаванды, собственно поэтому долго я не раздумывала. Хотя у этой марки хороший выбор: есть лечебные, укрепляющие, детские и многие другие зубные пасты.

Приобретала пасту в гипермаркете Лента по акции за 108 рублей. Объем 100 мл. Можно найти и в других супермаркетах (Окей, Магнит, Перекресток). Цена примерно до 160 ₽

Описание от производителя:

Зубная паста SPLAT Lavandasept с эфирными маслами лаванды, розмарина и тимьяна прекрасно защищает от кариесогенных бактерий, обладает мощным противовоспалительным действием и помогает при кровоточивости десен. Растительный фермент папаин и отбеливающие соли dissolvinе бережно осветляют эмаль, оставляя ее идеально чистой и гладкой. Активные масла растений с солями цинка обеспечивают мощный антиоксидантный эффект и помогают сохранить десны здоровыми. Фосфат кальция снижает повышенную чувствительность зубов. В состав пасты не входят: SLES, фтор, парабены, химические отбеливающие компоненты, синтетические ароматизаторы, красители и компоненты животного происхождения.

Упаковка | Дизайн

Паста упакована в симпатичную коробочку с акцентом на лавандовый цвет. Сама поверхность коробки матовая, но некоторые детали глянцевые и выпуклые.

Производство: Россия.

На верхней части коробки указана информация от производителя, повторно название, марка и немного об эффективности зубной пасты Splat Lavandasept.

Тут мы можем прочесть состав, основную информацию на нескольких языках, а также увидеть штрих код:

На нижней части коробки информация переведена ещё на несколько языков:

В коробке находится паста и ещё одна волшебная бумажка, которую я стала открывать и читать совсем недавно. Ведь до определённого момента я думала, что это обычная инструкция и просто её выбрасывала... Но вы должны кое-что знать! В конце отзыва все покажу:)

На боковой части можно лицезреть срок годности средства. Однако после вскрытия срок годности всего 12 месяцев.

Так выглядит собственно сам тюбик зубной пасты. С одной стороны информация на английском языке, а с другой на русском языке. Тут новой информации нет: все тоже самое, что и на коробке.

Ещё срок годности продублирован на тюбике:

Важная часть любого косметического средства - это защитная мембрана. Я безумно рада, что марка Сплат этим не пренебрегает и на каждой пасте есть защита. За это отдельное спасибо!

Открыв защитную мембрану, мы видим пасту приятного и очень нежного лавандового цвета.

Текстура

Очень густая: никуда не утекает и не падает.

Аромат

Лавандовый, с травяными легкими нотками, плюс есть отголоски мяты.

Пенообразование

Присутствует и оно отличное. От такой одной горошинки пасты взбивается прям много пены. Мне нравится это.

Эффект и мое впечатление

Когда чищу зубы, то не совсем ощущаю аромат и вкус лаванды. Больше чувствуется именно мята при использовании. Но Сплат как всегда не подвёл: паста чудесно справляется со своей задачей.

💜 Зубной налёт уходит

💜 Зубы становятся гладкими

💜 Свежее дыхание сохраняется долго

💜 Есть небольшой эффект отбеливания

💜 Не раздражает десна

💜 Отлично очищает зубы

А теперь перейдём к тому самому загадочному письму... Что же там?

А там мы видим письмо о генерального директора Сплат и его команды. Это не просто письмо, это маленькое произведение искусства. Невероятно интересно читать его: так необычно выражены мысли и так завораживающе... Будто прочитал книгу на одном дыхании за пару минут... Я жалею, что узнала о письмах внутри совсем недавно. Сколько безумно интересных мыслей не прочитано! Но теперь и вы знаете этот секрет:) Или уже знали, признавайтесь?

Рекомендую ли я пасту Сплат Лавандасепт? Конечно да 👍🏽 Теперь эта паста однозначно поселилась в моих любимчиках! Попробуйте, она отлично справляется со своей задачей.

♥︎ Всем спасибо за прочтение! ♥︎

Достоинства
  • Бережно осветляет эмаль
  • В составе эфирные масла
  • Долговременный эффект свежести полости рта
  • Красивый цвет
  • Недорогая
  • Противовоспалительная
  • Чудесный запах лаванды
Отличная паста
🤍🤍🤍
Мне тоже она нравится Love
Ну правда крутая)
Хорошая паста, тоже пользуюсь такой
Супер!
Отличная паста Smile
Тоже нравится!
17.11.2021
Лавандусепт еще у сплата не встречал. Попробовал бы)
17.11.2021
Сама только недавно увидела))
18.11.2021
Большое спасибо за оставленный отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.