Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 11:42

в среднем 100 рублей/билет

Решила написать отзыв ДО главного розыгрыша года - Новогоднего Миллиарда 2022, а то как выиграю завтра миллиард, ну или хотя бы миллион, и мнение мое о Столото резко изменится 🤣

Столото отзывы

На сайте Stoloto я зарегистрировалась уже почти 6 лет назад, в далеком 2016 году, когда мы всей семьей плотно сидели на диете "Ипотечная", и шанс получить на руки сразу крупную сумму денег был только выиграть в лотерею считай без шансов

Регистрация занимает буквально пару минут, можно зайти на сайт или через свои соцсети, или зарегаться по E-mail или же номеру телефона. В общем, секта Stoloto предоставляет для этого массу возможностей.

Интерфейс сайта весьма прост, если заходить с ноута или стационарного компьютера, с мобильного приложения купить несколько билетов сразу мне немного сложней.

Покажу подробно на примере, как купить билеты на Розыгрыш Новогоднего Миллиарда 2022 Русского лото. Сначала нужно кликнуть на постер с рекламой этого самого розыгрыша, откроются варианты билетов.

Столото отзывы

Я выбираю билеты не по числам в них, а по самим номерам билетов, вот такой у меня бзик: в номере должны обязательно присутствовать несколько избранных цифр. Знаю, что подобный подход сильно снижает возможность выигрыша, но мне всё равно.

Так вот, как только приглянувшиеся билеты выбраны, появляется активное окошко с вариантами оплаты, которых тоже целая куча, только плати.

Столото отзывы

Ткнув на зеленую кнопку в правом верхнем углу, переходишь на сайт оплаты, у меня это Виза от Сбербанка.

Столото отзывы

Нужно ввести данные карты, подтвердить транзакцию кодом от банка-плательщика, и всё - билеты куплены, о чем придет подтверждение с чеками на мыло. Весь процесс занимает буквально минуты три!

Столото отзывы

Раньше, когда деньги с Айрека можно было выводить на Юmoney, я оплачивала свои покупки из электронного кошелька, также пару раз платила с баланса мобильного телефона, но в этом случае комиссия просто конская - около 15% с билета, поэтому последние покупки оплачивала уже с кредитки.

Также билетами Столото завалена Почта России, я купила там в прошлом месяце в подарок родителям 5 лотерейных билетов на предстоящий розыгрыш миллиарда, посмотрим, что из этого выйдет...

Также оплатить билет можно по промокоду от Сберспасибо (один промокод стоит 149 бонусов), но сама я таким хитрым способом не стала пользоваться, т.к. найду более полезное применение бонусам Спасибо.

Столото отзывы
При покупке лотерейных билетов автоматом начисляют бонусы Столото, баланс можно увидеть в Личном кабинете.

Столото отзывы

Мне за мою последнюю покупку пяти лотерейных билетов начислили 55 бонусов. Конечно же, стало интересно, что можно на них купить, однако итог не порадовал.

Столото отзывы
Т.е. чтобы оплатить бонусами один лотерейный билет от Русского лото, я должна потратить 1000 бонусов, заработать которые можно, играя в какие-то дурацкие игры, или купив около 100 билетов. В общем, не мой вариант, пусть лежат (подозреваю, что они со временем сгорают).

Также в Личном кабинете позабавила информация о "наградах", присуждаемых участнику лотерей.

Столото отзывы
Согласно данным Столото, я Мистер Гаджет (да, обычно покупаю билеты через мобильное приложение), а также Чемпион (в течение года у меня было более 10 выигрышных комбинаций). Ну что сказать, действительно было такое, и расскажу поподробнее об этом чуть ниже...

Однако первые несколько попыток участия в лотерее в том далеком 2016 году не увенчались успехом, а в те времена и 100 рублей были деньги, я бросила эту затею.

Столото отзывы

Кстати, если первые билеты были приобретены уже очень давно, их историю можно увидеть в разделе справа "Билеты старше полугода" (выделен желтым маркером на скрине выше)

Столото отзывы

После первой неудачи я периодически покупала бумажные лотерейные билетики, но всё было напрасно.

Пока в 2020 году я не решилась сыграть в первый день года, причем сразу в несколько разных лотерей. Это были Бинго 75 (4 билета, все мимо), Жилищная лотерея (1 билет за 100 рублей, выиграл 172 рубля), и Русское лото (3 билета, два выиграло по 100 рублей). Результаты мне понравились, поскольку из потраченных на розыгрыш 700 рублей окупилось 372 рубля, т.е. больше половины.

Кстати, вывод выигранных средств возможен разными вариантами, начиная от операторов мобильной связи и электронных кошельков, и заканчивая банковскими картами. Однако все выводы облагаются комиссией от 0.9 до 4%, т.е.на выводе выигрыша победитель также теряет небольшие суммы. Единственный вариант вывода без комиссии -на благотворительность, в фонд Подари жизнь (дело хорошее, иногда туда и перевожу).

Так вот, я понемножку играла также и на 23 февраля, и на 8 марта (кстати, билет за 100 рублей выиграл 200 рублей) преимущественно в Русское лото и в Жилищную лотерею. Все эти билеты можно увидеть на скринах выше.

В июле, октябре, ноябре и декабре 2020 года я также участвовала в нескольких розыгрышах, причем в октябрьском розыгрыше 3 из 4 билетов в Русском лото оказались выигрышными!

Столото отзывы

Этот выигрыш внушил мне большой оптимизм, и к розыгрышу Большого миллиарда я купила сразу 8 билетов, и еще три на Жилищную лотерею. Да, теперь я понимаю, что немного "подсела" на Столото в 2020 году, меня так и тянуло купить билетик и испытать удачу, и Столото умело пользовалось моей слабостью, подбрасывая время от времени небольшие выигрыши, не превышающие стоимости билетика.

Однако розыгрыш Новогоднего миллиарда 2021 подействовал на меня как ушат холодной воды: из восьми купленных билетов выиграло только два - суммарно 225 рублей, и в Жилищной лотерее - всего один на 128 рублей. В общем, потратив 1100 рублей, я получила 353 рубля. И это несмотря на заверения, что выигрывал каждый второй билет, у меня же выиграл лишь каждый 4й, и какие-то жалкие крохи.

Читая в тот период отзывы на Айреке, я поняла, что у многих людей, игравших в том тираже, остались точно такие же впечатления о розыгрыше, как и у меня: люди потратили гораздо больше, чем выиграли, и билетов-победителей было гораздо меньше, чем заявлено Столото.

С другой стороны, ядаже рада, что так всё получилось - это значительно охладило мой пыл, и в 2021 году я купила еще раз только один лотерейный билетик в марте, поскольку период к этому располагал - мне везло во многих вещах, и деньги сами текли мне в руки, однако билетик оказался проигрышным и я забила на Столото.

Итог: за неполных 6 лет с момента регистрации на сайте было куплено 44 билета и потрачено около 4 000 рублей, суммарный выигрыш же составил 727 рублей. Судите сами, кому это выгодно: Столото или зависимым от лотерей дурачкам, надеющимся поймать удачу за хвост... Не спорю, что я получила свою порцию адреналина, ожидая розыгрыша и надеясь на выигрыш, но не менее приятным, думаю, было бы потратить эти 4 000 рублей на свою хотелку. Ну что уж теперь...

И всё же при подготовке отзыва я купила несколько билетов Русского лото Новогодний миллиард 2022, плюс родителям подарено 5 билетов в бумажном виде, дам Столото последний шанс реабилитироваться в наших глазах😂. Если выиграю завтра миллиард, поставлю оценку 5!!! Пока же Троечка и НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если Вы, как и я, падки до легкой наживы, азартны, и не можете вовремя остановиться. Столото в убыток себе работать не будет...😉

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!!

˙·•●♥๑ Ваша EuphoriЯ ♥●•·˙

Upd От 01.01.2022 после проведения розыгрыша Новогодний миллиард:

У меня из 5 билетов выиграли два-по 100 рублей каждый.

Моим родителям мы подарили конвертик с 5 билетами, выиграл один -100 рублей.

Более того, они купили сами 10 билетов для этого офигительного розыгрыша...

Результат - 0 из 10!!!

Столото отзывы

То есть Столото "наварил" на моей семье 1700 рублей чистыми, и это в тот самый хваленый тираж НОВОГОДНИЙ МИЛЛИАРД.

Ах да, ВСЕ невыигравшие билеты примут участие в розыгрыше Skoda Octavia 8 января. У нашей семьи с таким огромным количеством невыигравших билетов неплохие шансы, как считаете?! xD

Достоинства
  • Азарт
  • Развлечение
Недостатки
  • Затягивает
  • Низкая вероятность больших выигрышей
  • Пустая трата денег
  • Шанс на большой выигрыш очень мал
Ваша EuphoriЯне рекомендует
Покупаю время от времени Smile Испытваю удачу и надеюсь на то самое чудо
31.12.2021
Ой, я когда на Почте России работала, так постоянно предновогодний миллиард был золотой лихорадкой. Вечно билеты скупали. Кстати, коллеги рассказывали, как пару лет назад среди них кто-то знакомый выиграл трёхкомнатную квартиру в Рязани. Налога пришлось заплатить то ли 2, то ли 3 миллиона Puzzled
01.01.2022
Вы ещё немного потратили, люди там каждый день играют по несколько раз 😅
Столото - абсолютный лохотрон, Как и все в России
В этой стране никто вам просто так деньги не даст большие. Здесь и заработать людям в городах кроме Мск, Питера и севера не дают, а люди до сих пор надеются на лотерею. Это в США или в Европе разыгрывают серьезные, большие суммы и дают людям их забрать . Здесь на это можно даже не надеяться. Я иногда покупала билеты последние пару лет, кроме 100-150-200 рублей за раз с билета , ничего не удавалось выигрывать . В этот раз вообще не просто смешно вышло . Я ради интереса купила 10 штук билетов в лотерее Миллиард , думая, что хоть что-то да выиграю. Что вы думаете : все 10 билетов оказались проигрышными. Каждый второй билет , говорите ? И я не одна такая , думаю люди так тоже пытались… и ничего. Так что в этой стране вам просто так никто не даст выиграть. Очередной лохотрон и отмывание денег !
01.01.2023
Абсолютно согласна. И если несколько лет назад реально было выиграть хоть какую-то мелочевку, то сейчас вообще дохляк. Билеты подорожали (уже по 150 р/шт), и я к этому розыгрышу купила 4 билета, потратив 600 рублей, и ни копейки не выиграла. Пустая трата времени и денег, лучше бы ребенку что-то купила(((