Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 17:36

Есть у меня любимый лаковые ботфорты, которые честно относились один сезон, но к сожалению сзади облез приличный кусок лака, это очень сильно бросалось в глаза, ходить в таких уже естественно было не вариант. Очень расстроилась, даже вспомнила место на вещевом рынке, где я их покупала, пошла туда с надеждой а вдруг там будут такие же... но к сожалению чуда не случилось.

И тут я вспомнила, что в тв шопе видела рекламу жидкой кожи, решила что терять уже нечего, можно попробовать, вот что из этого получилось:

Вот так вот выглядит само средство:

Коробочка небольшая, но хватает надолго! Представлена в 3 вариантах: черная и белая по 150 рублей за коробочку или набор из нескольких цветов за 650 рублей, продается в телемагах.

Вот моя печалька, ободранные ботфортики:

Как видите кусок довольно таки большой. Нанесла жидкую кожу толстым слоем при помощи ватной палочки:

Вот что получилось:

Уж не судите строго, пользовалась в первый раз, поэтому идеально ровно не получилось и до состояния "как было" сапоги конечно не восстановились, но это заметно только если специально приссматриваться, а так особо и не видно, иногда носить можно. Думаю что можно сделать и лучше, особенно если надо замазать какие-нибудь небольшие потертости, а не большой кусок как у меня. После нанесения оставляла на сутки просушиться. Так что однозначно рекомендую!

Нафрекомендует