Опубликовано 21 Март, 2019 - 15:15

500руб.

Добрый день! Люблю я это слово - БАЗА. Есть базовые потребности, есть базовый гардероб, а есть базовый макияж. База - это то ,на чем зиждется ВСЕ! Есть хорошая база, есть хороший вкус и хороший результат.

Сегодня никого не удивишь информацией о том, что красная помада и стрелки в дневном макияже - это вульгарно. Я иногда это правило нарушаю :)Поэтому я всегда очень радуюсь, когда нахожу хороший базовый продукт и стараюсь использовать его в своем дневном макияже.

Знакомьтесь -

Увлажняющий блеск для губ BUTTER LIP GLOSS - CREME BRULEE 08, NYX PROFESSIONAL MAKEUP

NYX – американский бренд декоративной косметики высокого качества. NYX косметика отлично подходит для профессиональных визажистов и поклонниц качественного товара!

Как часто бывает, бренд США, а изготовитель Китай. На сегодняшний день, меня это не смущает. Если есть стандарты и контроль со стороны изготовителя, то продукт будет первоклассным.

Объем - 8мл

Цвет - 08 Apple Strudel в переводе - Яблочный штрудель. Вкусное название.

Цена - 500 руб.

Флакончик выполнен из глянцевого пластика. Вся информация нанесена печатным способом, никаких наклеек. Мне это нравится, так флакончик всегда выглядит опрятно и красиво. За пол года носки в сумках печать не стерлась:) Его не стыдно достать из сумки.

Текстура блеска кремообразная, немного тягучая, однородная.

Запах сладкий, кондитерский, приятный. Мне напоминает аромат ирисок, вкус Smile нейтральный.

Блеск снабжен удобным аппликатором. Я не использую никаких дополнительных кистей для его нанесения, особенно, если учесть, что часто пользуюсь им на ходу, без зеркала.

Цвет приятный, полупрозрачно персиковый. На губах практически не различим. Остается лишь глянцевый финиш.

Конечно, он липкий, как и любой другой блеск. Поэтому с распущенными волосами в ветреную погоду лучше его не носить:) Стойкость стандартная. Нужно постоянно обновлять.

Действительно, увлажняет губы, как и заявил производитель. Его огромный плюс - он не скатывается в белую линию на губах. Иногда это делают, даже блески и подороже.

Не течет, держится заданных границ.

Для меня это продукт универсальный. Пользуюсь им и как самостоятельным продуктом, и как дополнением к помаде.

Ни одного недостатка в этом блеске мною найдено не было. Поэтому смело рекомендую его вам, как очень качественный декоративный и уходовый продукт.

Ваша Hanna.

Достоинства
  • Защищают от пересушивания и обветривания
  • Не растекается
  • Нежный цвет
  • Приятный аромат
  • Смягчают кожу губ
  • Стильное оформление
  • Удобное нанесение
hannabeautydayрекомендует
21.03.2019
приятный блеск
21.03.2019
Да, такая уверенная база Smile
Какая красота! Мне очень нравятся такие оттенки.
22.03.2019
Спасибо, мне тоже очень нравится Big smile