Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 20:13

Здравствуйте!

Одно время на irecommend постоянно мелькали отзывы на Сыворотку для лица Рецепты бабушки Агафьи Тонизирующая "Сохранение молодости" до 35 лет. Это "чудо" захотелось попробовать и мне, но не так легко его оказалось найти. В свободной продаже оно мне встретилось в "РИВ ГОШ", но цена на него там очень завышена. В итоге я его приобрела в Совместных покупках за приемлемую цену.

Характеристики:

Производитель Россия.

Объем 30 мл.

Стоимость 85 р.

Консистенция легкая, не жирная, напоминает молочко. Быстро впитывается.

Аромат, лично меня очень раздражает и приятным я бы его не назвала.

Флакончик приятно смотрится, держать в руке, но в использовании оказался не удобным.

Способ применения:

Информация от производителя:

Мои выводы от использования более полугода.

Уже прошло более полугода и ни как она у меня не закончится, так как пользуюсь я теперь ей редко. Изначально пользовалась каждый день, но потом меня жутко стал раздражать аромат. Выделю отдельно плюсы и минусы продукта.

Плюсы:

• Увлажняет, устраняя сухость и стянутость кожи лица.
  • Тонизирует

Минусы:

• Вы верите, что за 85 р. сыворотка творит чудеса, продляя молодость?
  • Неудобный флакон
  • Неприятный аромат
  • Эффект маски на лице
  • Срок годности 2 года, для натурального состава, что-то многовато.

Если Вы все еще в поиске этой "чудо-сыворотки", то хочу вам посоветовать не питать больших надежд на нее. В принципе, цена равна качеству. Из моего отзыва понятно, что я покупку не повторю.

Спасибо за внимание!!!

Nikuliaрекомендует
03.04.2016
Впервые слышу о такой. Не сказала бы, что я в восторге, но нравится мне Агафья. Запах может на любителя? А то, что эффект маски на лице - это меня бесит) Crazy
03.04.2016
Olga MerKon, можно и попробовать, цена вопроса не велика. Ведь большинство отзывов хвалебных.
03.04.2016
Но эффект маски всё же у всех наверное есть, но не всех это раздражает возможно)
03.04.2016
Мне она тоже не понравилась, ни запах ни эффект, хорошо, что закончилась быстро
спасибо что честно
Тонизирующая сыворотка Eva Derma хорошая, подходит для использования в качестве тоника/тонера. Мне нравится.