Здравствуйте!
Одно время на irecommend постоянно мелькали отзывы на Сыворотку для лица Рецепты бабушки Агафьи Тонизирующая "Сохранение молодости" до 35 лет. Это "чудо" захотелось попробовать и мне, но не так легко его оказалось найти. В свободной продаже оно мне встретилось в "РИВ ГОШ", но цена на него там очень завышена. В итоге я его приобрела в Совместных покупках за приемлемую цену.
Характеристики:
Производитель Россия.
Объем 30 мл.
Стоимость 85 р.
Консистенция легкая, не жирная, напоминает молочко. Быстро впитывается.
Аромат, лично меня очень раздражает и приятным я бы его не назвала.
Флакончик приятно смотрится, держать в руке, но в использовании оказался не удобным.
Способ применения:
Информация от производителя:
Состав:
Мои выводы от использования более полугода.
Уже прошло более полугода и ни как она у меня не закончится, так как пользуюсь я теперь ей редко. Изначально пользовалась каждый день, но потом меня жутко стал раздражать аромат. Выделю отдельно плюсы и минусы продукта.
Плюсы:
- Увлажняет, устраняя сухость и стянутость кожи лица.
- Тонизирует
Минусы:
- Вы верите, что за 85 р. сыворотка творит чудеса, продляя молодость?
- Неудобный флакон
- Неприятный аромат
- Эффект маски на лице
- Срок годности 2 года, для натурального состава, что-то многовато.
Если Вы все еще в поиске этой "чудо-сыворотки", то хочу вам посоветовать не питать больших надежд на нее. В принципе, цена равна качеству. Из моего отзыва понятно, что я покупку не повторю.
Спасибо за внимание!!!