Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 15:38

Добрый день, сегодня решила вам рассказать про Отруби ЛИТО пшеничные хрустящие с яблоком, никогда раньше такое не пробовала) Это полезный продукт для тех, кто заинтересован в правильном и здоровом питании.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• поддерживают баланс пищеварительной системы;
  • усиливают перистальтику кишечника (механическое раздражение стенок желудка и кишечника при набухании);
  • улучшают желчеотделение (желчегонный эффект) и секрецию ферментов;
  • создают иллюзию сытости, уменьшают аппетит;
  • обладают очищающими свойствами; содержат большое количество пектина, который адсорбирует канцерогенные, токсичные вещества, тяжелые металлы, радионуклиды, вредные продукты распада пищевых веществ, выводя их из организма;
  • связывают холестерин, могут применяться с целью профилактики атеросклероза;
  • медленное расщепление крахмала способствует устранению провоцирующего фактора прогрессирования и активизации сахарного диабета;
  • пищевая клетчатка является питательной средой для нормальной кишечной флоры;
  • применяются в комплексном лечении дисбактериозов кишечника;
  • являются матрицей для формирования рыхлых каловых масс, что облегчает опорожнение кишечника и избавляет от запоров.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прямая ссылка на товар; [ссылка]

Цена; 70₽

Объём; 200 грамм

Срок годности; 1 год

Бренд; Биокор

В ассортименте производитель ООО ФИРМА «БИОКОР» есть несколько видов хрустящих отрубей с добавками. У меня сегодня с Яблоком так же можно выбрать любой подходящий вам по вкусу.

Упаковка полностью герметичная в виде пакетика, на лицевой стороне обозначено название а так же изображение яблока и отрубей

На обратной стороне нас ждёт уже более полезная и подробная информация например описание, состав, способ приготовления, рекомендации и информация о производителе

СОСТАВ

Отруби пшеничные, яблоки сушеные, карбонат кальция, соль.

Натуральный состав без каких либо химикатов и это очень радует.

ВНЕШНИЙ ВИД

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Приложу вам фото способа приготовления от производителя ⬇️

Лично я предпочитаю добавлять в йогурт но тут уже дело каждого, и ещё иногда во время фильма могу взять похрустеть.

Вкус очень приятный чувствуется немного яблочко а так сладенько, в составе есть соль но я ее не почувствовала видимо минимальное количество

Рекомендации по хранению, обязательно закрываем плотно пакет чтобы не попала никакая влага!

ДОСТОИНСТВА

✔️Полезно и питательно

✔️Уменьшают аппетит

✔️Доступная цена

✔️Вкусные (большой выбор вкусов)

✔️Натуральный состав

ИТОГ

В заключение хочу сказать что данный продукт мне очень понравился, я была приятно удивлена что это может быть вкусным. А самое главное что большая польза! Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкусно и недорого
  • Мягкие на вкус
  • Нормализует пищеварение
  • Уменьшают аппетит
Ageeva_Masha_рекомендует
07.06.2021
Очень полезно)
07.06.2021
возможно, что это полезно, но вот вкус меня огорчает