Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 10:37

Добрый день! Довольно недавно познакомилась с сайтом [ссылка] , а руки туда так и тянутся!

В своем отзыве я хочу рассказать:

1.что продается на сайте;
2.способы оплаты;
3.стоимость и виды доставки;
4.виды скидок и специальных предложений;
5.где получить с этого сайта кешбек;
6.мои выгодные покупки и любимые разделы;
7.перечень магазинов, в которых тоже можно совершить не плохие покупки с фото товаров.

*просьба к модераторам не блокировать отзыв за скриншоты, без них будет не наглядно *

1.ассортимент магазина
Основные разделлы сайта: Для женщин , Для мужчин, Для детей одежда-обувь-аксессуары;
Раздел SALE (естественно мой любимый),
Дизайн с различными подкатегориями : столовая, кухня, текстиль, книги... (дизайнерские кружки, подушки, лампы, вазы и прочее)

меню сайта

DREAMBOX -это ваше Избранное, в нем хранится до 50 наименований. В данной вкладке удобно отслеживать колебание цен и скидки на отобранные позиции). Когда товары заканчиваются, Вам на почту приходит уведомление : "Последние изделие в наличии"

dreambox в мобильном приложении
dreambox в мобильном приложении

На сайте широко представлены люксовые бренды со скидками, а также средний сегмент и спортивные фирмы.

Мне, конечно, платье Диор не нужно, но мало ли.... Smile ваще по дешману Smile

платье Dior

На принтскрине постаралась запечатлить "срез по брендам", кроме именитых полно марок которые я не знаю

не полный список брендов

2. Оплата

кредитными картами, PayPal и Webmoney (я предпочитаю платить банковской картой)

3.Доставка

Доставка в РФ осуществляется службой ЕМС, на Украину и в Грузию UPS. Цена на доставку в РФ 1000 руб, но на сайте чаще всего действует акция: Стоимость доставки 500 руб, одну из моих посылок доставили бесплатно (была акция: Бесплатная доставка при заказе через мобильное приложение yoox.)

На сайте пишут, что доставка 2-3 недели, мне все заказы доставляли быстро.Последний заказ оформлен в воскресение 8 ноября, а посылку привез курьер в субботу 14 ноября Smile

4. Скидки и акции

Чтобы быть в курсе актуальных скидок на сайте лучше зарегистрироваться,т.к. бывают секретные скидки и не авторизованным пользователям они не видны.
Например по акции скидка 20% на некоторые позиции в dreambox я приобрела зимние мембранные сапожки Geox за 2200 рублей + доставка, при том, что на Ламоде и Вайлдбериз детская зима Geox от 6 000 руб

сапоги Geox

Была акция: Бесплатная доставка при заказе через мобильное приложение, а также другие приятные сюрпризы: смотрите скриншоты из почтового ящика

примеры действовавших акций

5. Кешбек сайты

Сейчас я пользуюсь сервисом cash4brands.ru (о его преимуществах рассказывала в отзыве), [ссылка] работает не со всеми кешбеками, но на Кешфобрендс представлен. Перейдя за покупками из сервиса кешбек вы получите возврат 3% от стоимости покупки. При покупке через мобильное приложение кешбек получить нельзя.

6. Мои выгодные покупки и любимые разделы

Для меня на сайте интересны разделы с обувью и сумками, можно сразу поставить фильтр по материалу изделия, размеру и ограничить ценовой диапазон. На сайте я приобрела кожаную сумку Unanyme de george rech за менее чем 5000 руб (цена без скидки 12 500) и кожаные босоножки guess менее чем за 2000 руб.

сумка с сайта yoox.com | Цены на вещи с йокс
босоножки guess

Сумки и обувь- my love! Всё это привез курьер с доставкой на дом.
Моя третья посылка с детской обувью и промокодом на скидку 20% обошлась в 4092 руб(из которых доставка была 500р). зимние ботиночки Geox и кеды Puma !

кеды Puma и сапоги geox с сайта yoox.com

Яркая сумка с замшевыми вставками за 1750 руб

Трусики D&G

Одежду пока я не планирую там заказывать вполне устраивают массмаркетовские бренды, особенно по демпинговым ценам Фамилии. Но с выгодой и без переплат покупать кожаную обувь и сумки- рекомендую!

Вот еще покупки мужа, куртку фоткать лень, поэтому скрин + смешные ботинки и мои узкие джинсы Replay за 1050 руб вместо порядка 6000 руб (кстати replay довольно часто стал мелькать в магазине Фамилия)

Обалденные кожаные босоножки Pepe Jeans (агитировала их приобрести ниже в комментария Smile ) -цена около 2200 руб

босоножки Pepe Jeans

Итальянские босоножки LEA FOSCATI из натуральной кожи и очень легкие за 2500 вместо 7000 руб (понравились, но надо было отдать предпочтение модели с застежкой, а не с молнией на пятке, молния работает туговато)

LEA FOSCATI

У меня уже несметное количество покупок с сайта Йокс, но я решила добавить несколько наименований за 2017 год. Так как многие фирмы специфичны и незнакомы для российского рынка сложно сделать окончательный выбор в сторону той или иной вещи. Поэтому дам название модели и краткое впечатление, а если появятся вопросы, то можно написать мне сообщение!

• Детские кеты из натуральной кожи PÀNCHIC
    со всеми скидками обошлись 1 350 руб, мне очень понравились, милые и качественные в комплекте шло 2 пары шнурков

• Толстовка на молнии PUMA Hero FZ Hoody FL на 5 лет
    1 163 руб. Тут можно особо не рассыпаться в комплиментах, марка доступна в магазинах, классное качество, в меру теплая, может заменить ветровку летним вечером.

• сумка SECRET PON-PON
    1 600 руб - с промокодом 1 200 руб. Вообще ценовой диапазон этих сумок на yoox 4-10 тысяч рублей, а материал кожзам. Меня очень удивил цвет подкладки в этой сумке - яркая фуксия, не ожидала, хотелось бы более строгую подкладку

• Кроссовки итальянского бренда NBR¹
    2 800 руб с промокодом 2 100 руб. Ценовой диапазон бренда около 10 000 руб, но на yoox много моделей за 3-4 тысячи. В данном случае, мужу не подошел 45 IT размер, кроссовки узкие, нога туда просто не влезла. Материал - неопрен и кожа.

Кроссовки с сайта yoox.com NBR¹ отзыв

• Очень классные детские зимние сапожки SOREL
    2 250 руб. Снаружи натуральная замша, внутри- искусственный мех. Эта марка американская, я сравнивала цену с магазином 6pm, там оказалась цена дороже.

заказ дешевой детской обуви | Кроксы (CROCS) и сапожки Sorel

7.Обзоры полезного шопинга

Отзывы на различные интернет и не только магазины можно почитать по ссылкам

░░░ Aliexpress ░░░░ Ebay.com░░ Дисконт на Орджоникидже ░░░Incity░░

░░░░░ ASOS ░░░░░ Takko Fashion ░░░░░ Fix-Price ░░░░░ Глория Джинс

░░ ░░ Accola Kids ░░░░░ Concept Club ░░░░░Conceptclub.ru ░░░░░ Bershka(online магазин) ░░░░░ Tezenis░░░░░Фамилия(кладезь недорогих вещей неплохих масс маркетовских марок) ░░░░ ░░░░░Netprint ░░CROCS░░░М Видео░░

Как я экономлю средства с помощью кешбека ---> в отзыве (буду рада поделиться в личку своей ссылкой на регистрацию)

экономия, которая ничего мне нестоит

Если отзыв оказался полезным и интересным, не забудьте его оценить Smile

Достоинства
  • Качество
  • Оригиналы брендов
  • Постоянные акции и скидки
  • Приятные цены
Недостатки
  • Только 1 фото обуви (нет разных ракурсов)
solarirenрекомендует
16.11.2015
Платье для торжеств по дешману Big smile
16.11.2015
очень боюсь, не угадать с размером:( но все равно можно же оттуда сумки заказать:)
16.11.2015
Мне кажется, что это платье от Диор сшила моя бабушка маме на выпускной, вот честно, надо было тоже сказать, что от Диор и продать за 50 тысяч Big smile А вообще магазин любопытный, ни разу ранее не слышала о нём Smile
пойду обувь поизучаю)
Люблю этот ресурс, но раньше цены были лучше, сейчас - космос на хорошие бренды.
Надо заглянуть)
Давно интересуюсь этим магазином
В кеды просто влюбилась Love
16.11.2015
поздравляю с отличными покупками!
16.11.2015
Пойду прогуляюсь по этому магазинчику Smile
16.11.2015
От спасибо, и вебмани есть, как раз искала где сумку купить.
Любопытный магазин!
Совсем недавно узнала об этом ресурсе. Пока присматриваюсь
16.11.2015
Кожаные босоножки шикарные) И скидка отличная)
SK.ANN , gold_sunny, Big smile
Vredina_Z, для начала можно сумки поизучать или цены на проверенные в носке бренды )

Венсди, Wink
ЕваГринТри, жалею, что не знала о нем раньше Sad сейчас бы выкинуть половину вещей и заменить нормальными, но увы...шоппинг голодание

Тайра, natasha4891 , советую добавлять всё понравившееся в Дримбокс и смотреть за изменением цен

Risha82, у мужа тоже такого плана кеды, буду им вместе с дочкой их стирать))
Жаба Жаба , спасибо!
RishaToo , приятной прогулки Smile
Бобби , неправильно поняла комментарий и начала искать бонусы Спасибо в магазине Big smile
katerok98 , ага
Айнулиндале, я тоже случайно на него наткнулась.
Archik333 , спасибо
16.11.2015
solariren, как все подробно рассказали! А оплата там по факту доставки или заранее?
16.11.2015
Тиния, оплата сразу при заказе, как и на Али, Асосе, Ebay и т.д.
Спасибо)))
16.11.2015
Интересный магазин. Надо посмотреть сумки, а то мне давно надо купить, а по обычным магазинам ходить времени нет
Классный магазин, очень понравились покупочки
Присмотрюсь к данному интернет-магазину
16.11.2015
Сумка такая клевая!Да и сам магазин интересный)
16.11.2015
Мне этот ИМаг пока не знаком... спасибо за наводку)))
Классный магазинчик Smile
магазин отличный!!
Отличные покупочки у вас Smile
16.11.2015
Хороший магазин. Мне цены очень понравились.
17.11.2015
Спасибо девушки!
Цены действительно бывают Smile очень приятные
17.11.2015
Классные покупочки! Smile
19.11.2015
Отличные покупочки!
20.11.2015
Хороший отзыв. Зайду туда, присмотрюсь.
там есть Jeffrey Campbell, юхуху, давно ищу оригинал, пойду поизучаю))
платье для торжеств 46500 Shock :O Shock
25.11.2015
Хорошие покупки и интересный ИМ!
30.11.2015
мм, скачаю приложение, может найду что то для себя Smile
04.12.2015
Здорово! Отличный сайт и покупки! Загляну туда Party
11.12.2015
Спасибо, что заглянули ко мне Wink
22.12.2015
До 23.12 включительно действует скидка 25% с кодом YOOXMAS через мобильное приложение и бесплатная доставка Wink
26.12.2015
Вау, какой интересный магазин. Нет ничего лучше хороших брендов со скидками. Спасибо за отзыв, зарегистрируюсь =)
Ещё 10 комментариев