Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 21:23

Привет! Решила рассказать Вам о нашем опыте использования подгузников "Dada".

Подгузниками "Dada" пользуемся с рождения (сейчас нам 1.5), начинали с двойки, доросли до четверки и они нас не разу не подводили.

1. Цена.

Подгузники муж привозит из Польши. Если сравнивать их с "Pampers" они намного дешевле, а по качеству ни чуть им не уступают.

2. Упаковка и дизайн.

Подгузники Dada упакованы в большую фиолетовую коробку,

в которой 2 упаковки по 50 штук.

Подгузники лежат ровными стопочками,

имеет не яркий рисунок, что для нас плюс не привлекает внимание ребенка (ребенок их не теребит, не тыкает пальчиком в рисунок).

Подгузник имеет световой индикатор который позволяет судить о его заполненности (при заполнении полоска становится синей).

3. Качество.

Подгузники мягкие и приятные на ощупь, даже после ночи они остаются мягкими.

Бортики надежно удерживают влагу, защищают от протекания.

Спинка без резиночки - это плюс, ничего не натирает, но подгузник держится и прилегает очень хорошо, за счет тянущихся липучек. Липучка надежно фиксирует подгузник, она эластичная и тянется, что тоже плюс (не доставляет малышу дискомфорта, не мешают двигаться и главное ничего не пережимает).

На подгузники не было аллергии, раздражения и опрелостей, не маломерили.

Ах да про маленький, маленький минус подгузники продаются не везде (в магазинах Республики Беларусь – не видела)!!!!

Если есть возможность, то рекомендую попробовать для своих малышей!!!!

Вы так же можете посмотреть наш не очень удачный опыт использования Libero Dru Pants трусики - https://irecommend.ru/content/libero-dru-pants-tru....

Достоинства
  • Кожу не натирают
  • Нет запаха химии
  • Низкая цена
  • Очень мягкие
  • Тоненькие
  • Хватает на ночь.
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • -продается не везде
Екатерина_Савкорекомендует