Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 19:46

несколько раз

Всегда ли действует принцип: «Что на коробке, то и в коробке!!!» С Libero Dru Pants трусики данный принцип НЕ РАБОТАЕТ!!!!

И так смотрим что указанно на упаковке:

1. Выгодная покупка – правда. Libero Dru Pants трусики действительно дешевые в сравнении с другими подгузниками-трусиками - правда мной они были куплены по акции.

2. НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕКАНИЙ - миф. Libero Dru Pants трусики – протекают и протекают сильно. Данные подгузники-трусики у нас стали протекать через 40 минут после того как мы их одели.

3. Широкий эластичный поясок – правда. К пояску претензий нет действительно широкий и эластичный, подгузники-трусики не жмут, а поясок хорошо тянется,мягкий не сковывая движение малыша.

4. Легко снимаются и одеваются – правда. Libero Dru Pants трусики легко одеваются и легко снимаются. При снятии подгузники- трусики можно с легкостью разорвать по бокам.

5. Быстро впитывают – миф. Высокие барьерчики вокруг ножек - миф. Libero Dru Pants трусики протекают через короткий промежуток времени, значит жидкость быстро не впитывается, а барьерчики ее не удерживают, что и вызывает протекание.

Помимо всего вышесказанного Libero Dru Pants трусики жесткие, но имеют приятный запах и не вызывают аллергии (у моего малыша).

PS. Libero Dru Pants трусики я бы не рекомендовала, т.к. у них на мой взгляд огромный минус они ПРОТЕКАЮТ и этот минус не перекроет не один плюс!!!!!!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Дёшево
  • Легко надеваются, легко снимаются
  • Мягкая резинка, не впиваеся
  • Не было аллергии
  • Не вызывает раздражение
  • Удобно надевать и снимать
  • Удобно одевать и снимать
Недостатки
  • Жесткие
  • Плохо впитывают
  • Промокают
Екатерина_Савконе рекомендует