Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 05:54

полгода или более
    999 рублей за 70 штук

Подгузники Pampers active baby-dry - это те подгузники, которые мы используем практически постоянно, лишь иногда экспериментируя с другими фирмами и моделями. Дело в том, что в них гармонично сочетаются цена и качество. Да и купить памперсы всегда есть где - это и Магнит Косметик, и Детский мир, и даже Пятерочка. Нередки хорошие скидки.

Детские одноразовые подгузники Pampers Active baby-dry

••••••••••••••••••••••

? О ТОВАРЕ ?

••••••••••••••••••••••

Детские одноразовые подгузники Pampers Active baby-dry 4 предназначены для детей от 9 до 14 кг.

Производитель - Procter and Gamble.

Произведено в России.

На упаковке наглядно представлены отличительные черты данных одноразовых подгузников:

〽️Воздушные каналы для воздушной сухости

〽️Впитывающий жемчужные микрогранулы

〽️Дополнительный защитный слой

〽️Мягкие, как хлопок

〽️Тянущиеся боковинки

〽️Равномерное распределение влаги для сухости до 12 часов

Памперсы: преимущества

К сожалению, адекватного описания состава на упаковке я так и не нашла. Пришлось довольствоваться приведённым ниже, ещё и на английском языке.

Состав бальзама:

Petrolatum

Stearyl Alcohol

Paraffinum Liquidum

Aloe Barbadensis Leaf Extract

И снова онлайн переводчик немного проясняет ситуацию.

Перевод состава:

Вазелин

Стеариловый спирт

Paraphinum Liquidum

Экстракт листьев алоэ Барбаденсис

Больше никакой доступной информации, тем более на русском языке, отыскать на упаковке лично мне не удалось.

Скажу от себя, что памперсы Актив бэби драй представлены в разных упаковках. Лично нам чаще приходилось пользоваться пачками по 20 и 70 штук.

Также продается вроде как улучшенная форма данных подгузников, но я заметила разницу лишь в самом оформлении товара.

Памперсы: слева - улучшенная форма

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ?

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Одноразовые подгузники Pampers Active baby-dry:

✔приятные на ощупь;

✔достаточно мягкие;

✔с красивым принтом на пояске (мне больше всего нравится оформление со слоником);

✔влагу удерживают хорошо, протеканий практически не бывает;

✔жидкий стул в подавляющем большинстве не протекает ни по бокам, ни по спинке;

✔при многочасовом использовании могут становиться немного влажными (от 4 часов и более);

✔главные помощники ночью - примерно 12 часов;

✔при наполнении не скатываются;

✔но прилично разбухают между ножек;

✔не натирают липучками в районе животика;

✔после их использования частенько остаются следы в районе резиночек, хотя мы ещё даже не весим 9 кг;

✔не имеют специфического запаха;

✔нет индикатора наполнения.

Мы пробовали одноразовые подгузники и подороже, и подешевле. Какие-то даже показали себя на практике вполне хорошими.

Но всё равно раз за разом возвращаемся именно к Pampers Active baby-dry, потому что они заслужили беззаговорочное доверие и с ними нестрашно оказаться на длительной прогулке или проспать всю ночь.

Да и частые приятные скидки делают их вполне доступным, правда, стоит отметить, что большую упаковку покупать намного выгоднее.

И ещё хотелось сказать, что, когда малыш совсем маленький, периодических протеканий избежать невозможно даже в подгузниках премиум класса, но с возрастом всё становится проще...

⏺️ Почему же мы больше не купим одноразовые подгузники ПамперсПотому что пора переходить на одноразовые трусики ?

Памперсы: разное оформление

⏺️?⏺️?⏺️?

Рекомендую ли я детские одноразовые подгузники Pampers Active baby-dry?

Безоговорочно! Пока они лучшие дня нас, несмотря на небольшие недостатки.

⏺️?⏺️?⏺️?

Спасибо, что прочитали мой отзыв ☀️

С вами была laaguunaa ?

⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆⑆

? МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО ?

⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬

?Уход за малышом?

Детские влажные салфетки Pampers sensetive с неприятным сюрпризом

Капли "Аква Марис" при физиологическом насморке, а нужно ли вообще

Капли Отривин бэби хороши, но не без минусов

Подгузники "Каспер" - неожиданно хороший товар

Подгузники "Солнце и луна" - конкурент премиум класса

Подгузники "Honey Kid" - средняя цена за среднее качество

Треактивный крем "Эмолиум" от сухости, покраснения и шелушения кожи

Достоинства
  • Доступность
  • Мягкие
  • Ощущение сухости
Недостатки
  • На спине нет резиночки
laaguunaaрекомендует
25.10.2018
Спасибо за обзор. Тоже попробуем?
Официальный представитель Pampers_expert
30.10.2018
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своем опыте использования Pampers Аctive Вaby-dry.
Как Вы верно заметили, состав ухаживающего лосьона можно найти на упаковке, а более подробно о компонентах продукции Pampers Вы можете узнать на сайте [ссылка]: [ссылка]
Наиболее вероятная причина протеканий и ощущения влажности – это выбор неподходящего размера подгузника. Скорее всего, впитывающего слоя недостаточно, и пора попробовать перейти на размер побольше. Обычно мы рекомендуем переходить на следующий размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка, но у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда нет смысла жестко ориентироваться на рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого пробовать соседние размеры. Это поможет подобрать подгузник, который будет идеально подходить именно Вашему малышу. Правильно подобранный размер, скорее всего, также поможет избежать следов от подгузника на коже малыша.
Если Ваш кроха уже подрос и становится активнее, советуем Вам попробовать обновленные идеальные трусики Pampers Premium Care: они надеваются одним движением и обеспечивают до 12 часов сухости. Мягкие, как пух Pampers Premium Care Pants с эластичным пояском повторяют каждое движение малыша и дарят крохе свободу для свершения новых открытий, и к тому же в них есть индикатор наполнения.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
30.10.2018
Спасибо за советы, мы как раз перешли на трусики, но этой же линейки - active baby-dry.
Протекания в памперсах бывают крайне редко, особенно по сравнению с другими подгузниками.
Приятно, что производитель интересуется мнением потребителя ?