Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 09:34

Всем привет! Сегодня будет мамский отзыв о подгузниках Huggies elite Soft размер 1.

Сейчас подгузники Данной фирмы можно купить по скидке, я заметила что практически везде на них она идет.

Huggies elite soft 1

У нас большая упаковка 100 штук, чего уж мелочиться. Упаковка удобная , даже есть ручка, очень удобно , купил и пошел, не нужно никакого пакета.

Ручка

Количество подгузников: 100 штук.

Весовая группа: 3-5 килограмм.

Страна производства: Россия.

Целлюлоза, суперабсорбент, полимерные и нетканные материалы

Итак, пользуемся сейчас мы данными подгузниками на постоянной основе.

Давайте пройдемся по самим подгузникам:

⭐️Сами по себе белого цвета, в милых узорах веточек и цветов. Так же на них написано, где находится животик

Животик
⭐️На спинке ничего не написано, но тут и так ясно
Спинка
⭐️Так же на спинке присутствует резиночка, благодаря которой блокирует протекание со спины
Резиночка

⭐️Имеется индикатор наполнения, который подсказывает нам когда пора менять. Индикатор становится синего цвета, выглядит в виде полоски на всю длину подгузника.
Индикатор наполнения
⭐️Перфорирована внутренняя часть, мягкая белого цвета. Впитывающие каналы уменьшают набухание и провисание.
Перфорирована внутренняя часть

⭐️Липучки хорошие.

⭐️Подгузники не имеют никакого запаха .

✅Хочется отметить , что раздражения и опрелости у нас нет, попа сухая , протечек не было.

Единственное ,что хочется отметить , так по моему мнению они подходят на худеньких деток, такое ощущение что маломерки. В последнее время стала замечать что на ножках остаются следы от резиночек, мы растем и походу скоро перейдем на двоечку, хотя нам без трех дней будет месяц. В целом нас устраивают пока они, будем пользоваться дальше.

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Наличие индикатора влаги
  • Не вызывают покраснения
  • Очень мягкий внутренний слой
  • Резиночка по спинке
  • Удобные липучки
Недостатки
  • Если брать без скидки, то цена высоковата
  • Маломерят
Татка32рекомендует