Опубликовано 9 Январь, 2018 - 11:22

Лосьон для снятия макияжа с глаз Ив Роше / Yves Rocher purbleuet

Объем: 100 мл

Аромат: нейтральный, почти не заметный.

Оформление и консистенция средства: прозрачная бутылочка с откидной крышкой. Сам лосьон - это двухфазная жидкость, перед применением необходимо бутылочку взболтать.

Способ применения: нанести средство на ватный диск и снять макияж.

Срок использования средства мною: около 4-5 месяцев

Мои впечатления + пару слов о продукте.

Данное средство досталось мне в подарок по одной из акций Ив Роше в оффлайн-магазине. До этого я обычно снимала макияж гидрофильным маслом, в том числе и с глаз. Ну раз уж подарили - решила воспользоваться. И не пожалела!

Мой обычный макияж глаз - тушь, иногда карандаш. Все не стойкое, обычное. Очень редко - тени мэйбилин колор тату (они очень стойкие). Кожа глаз достаточно чувствительная, то есть тереть глаза ватным диском и тд мне точно не хочется.

Yves Rocher purbleuet очень мягкий, и в то же время - эффективный. Я наношу средство на ватный диск, прикладываю к глазам на несколько секунд, и одним движением снимаю косметику. Средство не щиплет, не раздражает глаза и слизистую, быстро справляется с макияжем. Никакого эффекта "панды" не остается. Но это, повторюсь, не водостойкая - а обычная косметика. На фото ниже - тушь Телескопик Лореаль и карандаш для глаз Ева.

Вывод: В общем, я очень довольна, и скорее всего куплю лосьон еще раз, когда этот закончится. Расход - за 4 месяца осталось 1\3 флакончика, при не ежедневном использовании. Ставлю 5!

Коферекомендует