Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 15:51

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЛЮБИТЕЛИ КРАСИВОЙ ЗАГОРЕЛОЙ КОЖИ!!!

В этом отзыве хочу поделиться с вами искренними впечатлениями о креме-автобронзаторе для лица Белита-Витэкс Aurum увлажняющий с золотом. Звучит благородно!

Какие только автозагары я не пробовала, чтобы найти свой идеал. Т.к. цвет кожи бледный, а загорелая кожа смотрится красивее и ухоженнее, поэтому приходится прибегать к различным "красящим средствам".

Изначально покупать Белитовский автозагар не собиралась. Просто была в магазине "Белита-Витекс", брала другие средства и увидела недорогой вариант автозагара. Привлекательное описание, да еще и с золотом!))) Понятное дело, что за такую цену речь ни о каком золоте не может идти, красивый маркетинговый ход!) Решила, что если даже не подойдет, то цена маленькая, не жалко. Так он и пополнил ряды моих косметических средств. Пополнить пополнил, но так и не прижился.

НЕМНОГО О СОСТАВЕ

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-автобронзант исключительно мягкого действия для придания коже лица красивого золотистого оттенка натурального загара. Благодаря своей текстуре, он легко наносится, равномерно распределяется и быстро впитывается, обеспечивая абсолютно ровный натуральный загар.Специально подобранное соотношение активных компонентов способствует глубокому и длительному увлажнению кожи и защите ее гидробаланса.Коллоидное золото и протеины пшеницы способствуют регенерации клеток кожи, повышают ее упругость и эластичность.

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ АВТОЗАГАР

• Главное, хорошенько проскрабироваться (чтобы не было разводов).
  • Места с более грубой и сухой кожей (колени, локти, щиколотка, суставчики на кистях) промазать жирным кремом, а только после этого наносится автозагар.
  • Лицо также проскрабировать (я это делаю кофейной гущей), желательно нанести увлажняющий крем, а затем автозагар.
  • С автозагаром работать желательно или с помощью специальной рукавички, или в медицинских перчатках.

ЧТО ИМЕЕМ В ИТОГЕ

Наносила я его только 1 раз. Больше не решилась. Одного раза было достаточно, потому что автозагар с рыжинкой и неровно наносится.

Но специально для вас и чтобы не быть пустословом, нанесу еще раз на самую светлую часть кожи (ноги). Т.к. лето только закончилось, руки и лицо уже имеют естественный загар, ноги тоже с загаром, но чуть бледнее).

Нанесла автозагар на одну ногу, чтобы визуально была видна разница (представляю выражение лица у мужа, когда он увидит разный оттенок ног... конечно, он привык к некоторым моим чудачествам, но такого я еще не делала).

ДО

ПОСЛЕ

А теперь неровности поближе. К сожалению, фотоаппарат всю интенсивность пятен не передает, вживую они гораздо заметнее.

С учетом того, что автозагар наносился на уже подзагоревшее тело, то оттенок выглядит немного темнее, на бледной коже он будет ближе к морковному.

В этом креме один существенный плюс - это цена. Что касается цвета, то лучше выбрать другое средство: автозагар ST. MORIZ Medium или Молочко-автозагар Garnier.

***Спасибо за внимание к моему отзыву!***

Достоинства
  • * низкая цена
Недостатки
  • Неравномерность нанесения
  • Ужасный цвет
AllenkiyCvetokне рекомендует
03.09.2017
Буду обходить его стороной Puzzled
03.09.2017
Совсем пятнистый эффект Shock
06.03.2018
цвет-то какой некрасивый на коже дает Sad