Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 23:29

HelloTalk - это не просто переводчик. Это широкий функционал. Посудите сами:

1) При создании профиля я выбираю языки, которыми владею, и уровень их знаний, и языки,которые хочу изучать. Далее я выбираю профили людей, которые мне подходят.

Сразу оговаривается,что программа не для знакомств, а для изучения языков: нельзя подробно рассмотреть фото профилей пользователей, только в личной переписке, и то ограниченно.

2) Встроенный переводчик очень удобен. Можно переводить прямо в сообщении, можно исправлять текст собеседника (он получает оригинал с зачеркнутыми словами и ниже исправленную версию предложения)

3) звуковые сообщения позволяют изучать произношение носителей языка, тренироваться самому, и общаться

4) видеозвонки-я,честно,не пробовала, говорят,вполне удобно.

5) есть возможность создания общего чата с несколькими пользователями-тоже очень удобно.

Из минусов - но это относится не к программе, а к часовым поясам-иногда возникают сложности из-за того,что человек ложится спать, а у меня уже обед вовсю, поэтому общение может быть несколько сужено. Но всегда можно найти тех же носителей языка, живущих в других странах, более близким по часовым поясам.

К сожалению, не все пользователи понимают суть программы, многие воспринимают ее как возможность поперекидываться парой слов с иностранцем, как развлечение, много пользователей общаются на примитивном уровне и не стремятся расширить ни словарный запас, ни поизучать дополнительные грани языка. Поэтому,если Вы найдете "своего" иностранца, готовы стать ему учителем, и он готов обучать Вас-не теряйте связь с ним, и вы взаимно обогатите свои знания.

Anjyta_Easy-Windрекомендует
11.12.2021