Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 13:56

Для меня самое главное в витаминах, а особенно в детских, чтобы состав был безопасным, без ненужных красителей, усилителей вкуса и тд. Как раз витамишки bio плюс выбрала в том числе по этому требованию. Дочке сейчас 7 лет, и как-то начались проблемы с аппетитом, часто запоры бывают. Может быть из-за того, что обеды в школе отличаются от домашних, может быть на фоне стресса отказывается есть, и скорее всего, отсюда и запоры. А вот аппетит к этим мишкам у дочери проснулся сразу, как только увидела яркую упаковку и разноцветных медведей внутри 😊 Так что проблем с приемом никаких не было, скорее наоборот, просила дать ей сразу 4 разных вкуса за раз. Я и сама их попробовала.

Вкус натуральный, постороннего химического вкуса и запаха нет. Делаются на основе фруктовых соков.

Состав понятный, без лишних добавок – витамины группы B; пребиотик для микрофлоры кишечника, а фенхель от газов.

Аппетит в норму пришел ближе ко 2 недели, давала по 2 мишки в день, по одному утром и вечером. Стул стал налаживаться даже пораньше. Очень понравилось действие, хочу попробовать из этой же серии мишек для укрепления иммунитета, сейчас это очень кстати.

Яна_Loterriрекомендует