Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 00:18

Сегодня речь пойдет р витаминках ВитаМишки BIO с пребиотиком. ЗА флорой кишечника надо следить, потому что именно здесь залог нашего здоровья, правильная работа желудочно-кишечного тракта = крепкая иммунка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: около 5 тыс тенге, дорого

▶ Объём: 60 жевательных пастилок

Где купить: аптека

Производитель: Германия

❤ УПАКОВКА

Витаминки находятся в пластиковой прозрачной банке, на этикетке указана краткая информация о добавке для потребителя.

PharmaMed ВитаМишки BIO+пребиотик

Крышка с защитой от вскрытия, но я все равно прячу подальше баночку.

открыть не легко

Под крышечкой была защитная мембрана от вскрытия.

вита мишки
PharmaMed ВитаМишки BIO+пребиотик

Дополнительно она помещена в яркую и красочную картонную упаковку, где указана более подробная информация о витаминах: состав, срок годности и условия хранения, реквизиты производителя и так далее.

PharmaMed ВитаМишки BIO+пребиотик

Внутри прилагается инструкция, но на казахском языке.

инструкция
инструкция

❤ СОСТАВ

PharmaMed ВитаМишки BIO+пребиотик

Состав хороший, инулин, фенхель и фруктолигосахариды для кишечника, витамины группы В (сама их люблю пить курсами, сразу и волосы оживают и кожа, ногти лучше).

Красители и ароматизаторы здесь натуральные.

Но есть и компоненты в составе, которые мне не очень нравятся:

декстроза - может вызывать дискомфорт в желудочно-кишечном тракте и симптомы, связанные с всплесками и падениями уровня сахара в крови.

сукроза - это димер, состоящий из двух атомов: глюкозы и фруктозы. Хорошо известна непосредственная связь сукрозы-«пищевого сахара» с такими «бичами» человечества как: атеросклероз, сахарный диабет, ожирение, подагра, зубной кариес.

❤ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Витаминки небольшие, с фруктовыми вкусами, для меня приторно-сладкие, ей нормально, с нетерпением ждет их и напоминае, если я вдруг забыла)).

витринка, ее тоде съели
вита мишки

Дочке 6 лет, даю ей по одной утром и вечером, пока изменений по жкт никаких не вижу, запор как был так и есть, ходит раз в три дня, принимаем вторую неделю.

С запорами хорошо справляются смузи, но она стала от них отказываться, разве что под мультики можно затолкать, а хочется чтобы сама ела, а не засовывать.

ДОСТОИНСТВА:

витамины группы В

инулин, фенхель, фруктоолигосахарид полезные для жкт

натуральные ароматизаторы и красители

вкусные

НЕДОСТАТКИ:

дорогие

❤ ВЫВОД

Рекомендую, в составе много полезностей.

Буду рада, если отзыв оказался для вас полезным!

Спасибо за отзывы, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует
20.10.2022
Дочурка моя обожает эти витаминки!
20.10.2022
Моя тоже обожает, они вкусненькие