Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 15:15

Здравствуйте!

У моей дочки трёх лет нерегулярный стул, я как мама переживаю и разными способами пытаюсь устранить эту проблему:функциональное питание, часто предлагаю воду, раз в полгода даю курсом симбиотик. Сразу после курса приёма симбиотика стул налаживается, но ненадолго.

​​​​​На глаза попались витамины ВитаМишки BIO+пребиотики, почитала состав и решила приобрести.

Упаковки есть по 30 и 60 жевательных пастилок, я взяла 60, так как они выгоднее по цене.

Произведены в Германии, расфасованы в России для компании Фармамед.

Упаковки первичная и вторичная с контролем вскрытия, а так же очень информативны, вся информация из инструкции продублировал на них.

В качестве бонуса есть игра на внимательность и развитие памяти

Инструкция:

​​​

Банка выполнена из прозрачного пластика, поэтому хранить их нужно в закрывающемся шкафу, вдали от света.

Крышка с защитой от открывания детьми

Подходят с 3 до 7 лет.

Пастилки выполнены в форме мишек, с разными вкусами: вишня, малина, персик, виноград.Ароматные, вкусные, дочка с удовольствием кушает.

В составе есть сахар, но для меня это не проблема, 2 сладких пастилки в день не принесут вреда здоровому ребёнку.

Понравилось, что состав минимален и не превышает % суточной потребности.

Пастилки изготовлены на основе натуральных соков, с натуральными овощным и фруктовыми экстрактами и красителями.

Принимаем по 1 пастилке 2 раза в день во время еды. Через пару дней после начала курса заметила, что стул стал более мягким и регулярным. Видимо натуральный растительный пребиотик инулин делает своё дело, способствует росту полезной микрофлоры кишечника.

Здоровая микрофлоры кишечника залог общего здоровья организма и крепкий иммунитет.

Так же заметила, что повысился аппетит, поэтому они отлично подойдут малоежкам.

Аллергических проявлений не было.

Делаю вывод-витамины отличные, пищеварение и работу кишечника улучшают, проблемы со стулом устраняют.

Рекомендую!

Достоинства
  • Натуральные красители и ароматизаторы
  • Приятный вкус
  • Ребенку нравятся
  • Улучшает работу кишечника
  • Эффективны при запорах
Недостатки
  • Нет
Наталья Дунаеварекомендует