Опубликовано 12 Май, 2014 - 15:14

А вот и моя следующая "проба" L2M....

Конечно, как всегда производитель говорит и обещает сильные, здоровые волосы, а так же отличное очищение тела.

Оговорюсь сразу, я не использовала этот шампунь для очищения тела, так как использую сейчас гель для душа от Ив Роше, который мне нравится.

О своих волосах: волосы длинны "длинное каре". Не крашенные. Усиленно лечу их http://irecommend.ru/content/narodnyi-lekar-volos , http://irecommend.ru/content/nastoyashchee-oruzhie , http://irecommend.ru/content/khm-nikogda-ne-poduma... , http://irecommend.ru/content/domashnee-laminirovan... и т.д.

Консистенция: жидкая. По сравнению с шампунем http://irecommend.ru/content/v-pervyi-raz-0 , кстати которого мне хватило на пару месяцев, этот шампунь уйдет быстрее.

Объем: Стандартный. 360 мл.

Цвет и запах: цвет зеленовато-желтый, напоминает одно моющее средство для посуды. Запах идентичный- фэйри или аос.. в общем химозный и как-то не приятно. Запах не навязчивый. Спустя пару часов после душа, запах слышен, но не сильно.

Намыливание, очищение: Мылится в принципе не плохо, но опять же таки, он уступает своему собрату, который я использовала до него (ссылка сверху). Для меня, расходуется этот шампунь больше. Маску с репейным маслом, витаминами и алоэ-этот шампунь смывает на третий раз, с учетом того, что я мою волосы в температуре выше 40 градусов.

После применения и естественной сушки, если волосы не расчесать и лечь спать-утром будут торчать пакли, как-будто кто-то пытался сделать вам начес, и волосы будут сильно спутаны.

Поэтому применение бальзама или маски не исключено. Но волосы кстати блестят, и тут я не могу сказать точно от чего, т.к. я лечу волосы.

Ставлю трешечку, так как кому-то может этот шампунь подойдет. Хотя за такую цену http://irecommend.ru/content/ya-ogorchena-i-rasstr... -на этом сайте, впринципе сойдет, если не с чем сравнивать.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Без бальзама волосы торчат
  • Запах
Anastasiya25не рекомендует
15.05.2014
мне кажется, что те которые два в одном все жестковаты для волос. может и ошибаюсь.
03.06.2014
жестковаты- это тчно. без маски или бальзама не обойтись. но моет до скрипа Smile