Опубликовано 11 Май, 2016 - 18:22

С приходом тепла многие вспомнили о тренде последних лет - оголенной щиколотке, которую рекомендуется демонстрировать без носков. Но не всегда отказ от них удобен - частенько новая пара обуви натирает, доставляя дискомфорт во время прогулок и становясь причиной мозолей... Да и с носками как-то гигиеничнее, к тому же ноги меньше потеют.

В общем, никак не обойтись без носочков, невидимых постороннему глазу. Другими словами, без подследников.

Хочу поделиться своим открытием - рассказать о хлопковых подследниках Calzedonia. Для элегантных туфелек-лодочек хлопок, конечно, не вариант, тут потребуется что-то тоньше и изящнее. Но для любительниц кед, слипонов, мокасин это именно то, что нужно!

Я планировала купить черные подследники, чтобы носить их с новенькими синими джинсовыми кедами. И как же я приятно удивилась, увидев, что в магазине есть подследники сине-джинсового цвета! Казалось бы, цвет - это такая мелочь, ведь правильно подобранные подследники постороннему глазу не видны. Но все равно приятно осознавать, что ты - само совершенство по цвету все гармонирует идеально.

Итак, я приготовилась заплатить 245 рублей за синенькие подследники, тон в тон с моими кедами, но продавец рассказала про акцию - 3 пары за 445 рублей. Естественно, грех было не воспользоваться предложением:) Итого я купила 2 пары себе (нюдовые и уже упомянутого цвета jeans) и одну подружке (черные), т.к. она как раз пару дней назад искала такие носочки.

Черные и нюдовые подследники

86 процентов хлопка, 12 процентов эластана, 2 процента полиамида

Состав оптимальный - благодаря хлопку ножки чувствуют себя очень комфортно, а синтетические составляющие не дают подследникам растянуться и потерять форму.

Но главное, что отличает эти подследники от множества других, - силиконовые вставки с внутренней стороны пятки. Они не позволят подследникам сползти и оголить пятку. Такая проблема у меня была с подследниками другой марки, не оснащенными такими наворотами, поэтому наличие силиконовых вставок я одобрила и оценила:)

Силиконовая вставка с внутренней стороны пятки

Размер указан не только на упаковке, но и на самих подследниках. Так что, если в вашей семье несколько человек пользуются такими чулочно-носочными изделиями, вы не рискуете их перепутать и в спешке надеть, к примеру, 44-й размер мужа. Про мужа я вспомнила неспроста - это подследники унисекс, а значит, и мужчины могут смело направиться в Calzedonia, чтобы щеголять затем в небрежно подвернутых брюках.

Calzedonia предлагает 11 (!) расцветок хлопковых подследников. На сайте Calzedonia можно увидеть, как выглядят все цвета. А вот так они называются:

Bluette, st. verde, silver, cherry brillante, nude, bianco, verde cargo, jeans, nero, grigio melange, blu

И 5 вариантов размера:

34-36, 37-39, 40-41, 42-43, 44-45

Никакой путаницы с размерами нет, на мой 38-й прекрасно подошли подследники размера 37-39. Так что берите свой привычный размер без опаски.

А вот так выглядят подследники в деле:

Обратите внимание: спереди закрыта значительная часть стопы, а значит, это отличный вариант для слипонов, кед, но такие подследники не подойдут для обуви с более глубоким "декольте".

В кедах подследники совсем незаметны, они надежно скрыты и спереди, и сзади, и по бокам.

Рекомендую подследники Calzedonia даже по полной цене - они комфортны и долговечны. Но конечно, желаю вам попасть на выгодную акцию! Приятных весенне-летних прогулок!

Достоинства
  • * комфортные
  • + разнообразие цветов
  • Надежные, не сползают
Юляшенька29рекомендует
13.05.2016
Спасибо за наводку.
14.05.2016
Клевые какие...вообще, конечно, я задумалась о том, что носить кеды на голую ногу это не гигиенично, да и пальцы натирает.
14.05.2016
Взяла на заметку. У меня таких нет, но они актуальны для меня.
18.05.2016
отличные подследники)
21.05.2016
Отличная покупка Smile
14.07.2021
Хорошо, что объяснили, зачем внизу размер указан ❤️ Чтобы не перепутать - действительно классный лайфхак!