Опубликовано 8 Август, 2019 - 15:54

В предыдущем отзыве я рассказывала как я познакомилась с профессиональной маркой по уходу на телом Tanoya и как осталась в восторге.

В этот раз речь пойдет о более универсальном средстве для всего тела, о крем-маске Tanoya коллагено-эластиновой "Зеленый чай".

Только одно название привлекает внимание - сейчас коллаген для тела - а почему бы й нет? Но здесь вся загвоздка - я не особо люблю крема для тела, всегда предпочитаю гели и масла. Не несмотря на свои сомнения, я решила попробовать. И как бывает (очень редко) - я не разочаровалась!.

Чем эти крем-маска Tanoya Коллагено-эластиновая "Зеленый чай" такая особенная?

Супер легкий крем, который прекрасно подойдет для всего тела, от пальцев ног до пальцев рук. Из-за своей сильконистой основы он очень хорошо покрывает кожу, но при на протяжении дня не скатывается (вот из-за чего я не люблю крема!), и при этом классно смывается (это тоже то, чего я терпеть не могу - когда можешь, и не можешь смыть крем!).

Эффект при нанесении

Крем-маска Tanoya Коллагено-эластиновая "Зеленый чай" требует мало времени для того, чтобы использовать средство после душа. Крем хорошо и быстро впитывается, обычно если одну зону растирать и считать до десяти - этого достаточно, чтобы закончить натирать это бедро, например.

Крем-маска очень хорошо впитывается и можно быстро надеть ночную рубашку. На одежде пятен не оставляет.

 

Хотя с самого начала я купила эту банку (целых 500 мл) с целью использовать этот крем только для рук, он оказался немного легче, чем предыдущий крем от Tanoya. Он не намного хуже, и на лето самое то что надо, но не такой жирный. Не зря на тюбике стоит цифра "3", а на бочонке - "2".

 

Поэтому за все 4 месяца использования я привыкла использовать эту крем-маску универсально:

  • для рук
  • для ног
  • для всего тела
  • колени и локти.

Очень удобно взять с собой небольшое количество в поездку и обойтись универсальным средством.

Никаких побочных результатов нет: кожа на руках не шелушится, на коже тела (что часто было от кремов Гарнер или Дав) прыщики не вылазят, пяткам тоже хватает увлажнения (но это не весь уход, весь уход запятками - здесь).

Упаковка

У меня самый большой объем, обошелся буквально за копейки - сравнивая цену/качество/количество. Заплатила я за него 174 грн.

Многие жалуются на помпу, что она ломается. У меня пока (за 4 месяца использования) все на месте.

Запах - намного легче, чем у его собрата, крема из тюбика. По описанию - это должен быть зеленый чай, но он какой то химозный, но быстро выветривается.

Состав:

Вода, минеральнео масло, изопропилпальмитат, эластин, ддезамидоколлаген, диметикон, масло ши, глицерин, аммониум, акрилоилдиметилпаурат/VP сополимер, аллантоин, витамин F, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, цетиловый спирт, 2-феноксиэтанол, этил-р-гидроксибензоат, парфюмерная копозиция

 

Поэтому, у меня нет причин не рекомендовать эту крем-маску для тела. Я спокойно ставлю ей 5+ и желаю, чтобы и вам она подошла!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Омолаживает кожу
  • Смягчает и разглаживает кожу рук
  • Универсальное средство
be_betterрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также