Опубликовано 27 Июль, 2015 - 08:39

Ездили на море всей семьей, начала заранее искать, чем ребят своих намазать. Мы ехали на один день и на пляже пробыли с 8 утра до 4-х вечера. Крем купила с SPF20 за 90 рублей в ашане. мазала из раз 7 в течении дня, когда удавалось выгнать из воды. Крем довольно плотный и сначала при нанесении кажется что он никогда на впитается. Поплотнее наносила на носы и щеки, и старшему сыну на руке на родинку, так чтобы слой крема остался невпитанным. На всякий случай.Мазала себя и мужа тоже, но всего пару раз и очень зря.Когда приехали домой результат был такой: у детей никакого мало-мальски серьезного покраснения кожи. Они просто загорели, а мы... В общем это конечно атас))). Уже дома перед сном я еще раз намазала на всякий пожарный детей этим же кремом, только совсем тонким слоем. Дети сегодня проснулись, ни на что не жаловались, осмотрела их - у обоих просто ровный умеренный загар.

Кстати, за день интенсивного использования, на двоих деток, осталось треть тюбика. Очень рекомендую. Не ожидала, что за такие небольшие деньги можно получить такой великолепный крем. Крем это есть трех степеней защиты: 10, 20, 30. Продается в отделе детских товаров в ашане.

Достоинства
  • Есть разные степени защиты
  • Не вызывает аллергию
  • Недорогой
  • Справляется с поставленной задачей
  • Экономичен
Недостатки
  • Их нет
olchik26рекомендует